• « назад
  • 1
  • вперед »
EU Tour & C.Arena FA
avatar
TR iCCup.Dispers [ EU Tour & C.Arena FA ]
  • 15 Apr 2024 @ 20:56 CET
  • 18 Nov 2021
#1 Posted: 18 Nov 2021 @ 20:32 CET quote
  • 0

Всем привет уважаемые посетители нашей платформы!

Предлагаю вашему вниманию посмотреть фильм Финч трогательное роуд-муви про дружбу человека и робота

image

image

Страна : Сша

Жанр : Фантастика , Драма

Режисер : Мигель Сапочник

Время : 1 час 41 минута

В ролях : image

image

От некоего катаклизма Земля погружается в постапокалиптическую разруху. Талантливый инженер Финч (Том Хэнкс) живёт в убежище в компании любимого пса и нескольких самодельных роботов. Радиоактивное отравление начинает медленно убивать его, и Финч создаёт робота Джеффа, который позаботится о псе, когда хозяина не станет. Надвигающаяся песчаная буря вынуждает изобретателя и его творение отправиться на поиски нового безопасного места. И в этом путешествии, как водится, не обойдётся без уроков на тему «что значит быть человеком».

image

image

image

image

image

Буду благодарен тем кто посмотрит и оставит своё мнение. sombrero.gif

Old comment
avatar
#2 Posted: 18 Nov 2021 @ 20:55 CET quote
  • 0

chuck.png

Old comment
avatar
  • 08 Mar 2024 @ 06:34 CET
  • 01 Feb 2019
#3 Posted: 18 Nov 2021 @ 21:11 CET quote
  • 0

ФИНЧ. Самое непонятное в этом фильме - о чем он? Последние три хэнксовы фильмы именно такие - одинаковые про ничого особлывого. Одинокий, лирический герой и его железяки. Грэйхаунд. Одинокий, лирический капитан Хэнкс и его корабль. Фошысты хамят со дна океана по телефону. Мировые новости. Одинокий, лирический капитан Хэнкс и его лоли. Фермеры-педофилы с криком "лоли или смерть" идут в банзай-атаку.

Финч. Одинокий, лирический изобретатель Хэнкс и роботы. Не могу назвать говном, но на вкус не повидло. Дух фильма: мы все умрем, природа и люди - зло, общайся с гаджетами. А хочешь друга, дождись со стволом, пока убьют женщину с ребенком и грабь трупы - присвой их щенка. А прежде чем подохнуть сделай гаджет собачку выгуливать, потому что собаки без хозяев не выживают. Печальный венец представителя общества потребления. История, как всегда умалчивает куда делись все люди, откуда изобретатель черпал творческое вдохновение, когда надо каждый день выживать в каменном веке на непригодной для жизни планете? С какого перепуга робот испытывает эмоции, за счет какого хуя железяка скачет, как сайгак и в ней карасин не кончается? Кстати карасин: на чем едет тыщщи миль автодом?

ВРЕМЯ. Шьямаланец снял очередное шьямаланское кинцо. Бля буду - ждал фильм-притчу. Помните, как у классика? Из стран рождения река по царству жизни протекает. Играет бегом челнока и в вечность исчезает...

КАКОВО СКАЗАНО, А?

Про реку? Превосходно! Сходил бы на пляж, искупался.

ИЛИ ОКУНЬКОВ БЫ ПОЛОВИЛ.

Окуньки-шьямаланцы на пляже вышли гаденькие. Вместо притчи, шьямаланский гений запилил ужастик-триппер, в котором побеждает (бобро) пилиция. Сто негодяев захвачены в плен и магомаев поет в КВН. И раз шьямаланская натура так жестко меня кинула, вот ей в ответ немного х-коста. Кинцо состоит из шитого белыми нитками сюжета, а где ниток не хватило, там зияют

Добавлено в 21:11:51

СЮЖЕТНЫЕ ДЫРЫ.

Главная дыра: откуда вообще мир узнал про аномалию? От кого, если те, кто ее открыл не вернулись? Через сутки там любой протянет ноги, а тела достать невозможно. А тогда на чем фошысты ставили опыты? Как получали материал? И как связано стремительное старение, явно генетической природы с лекарствами от болезней, которые работают на клеточном уровне? И почему злодеи решили, что если заманить турыста в отель, потом уничтожить его аусвайс то дело в шляпе?

ДА ЛАДНО!

Спалились бы на первом же опыте. Дело идет к цифролагу, отправляясь санаторий мы оставляем следы в сетях, аэропортах, веб-камерах, но главное - в памяти соседей по палате. Куча людей видела, как херои заселились и их увезли на гостиничной тачке. Трехдневный тур - это значит на четвертый день в дом отдыха приехала бы милиция с собаками, нашла бы лаболаторию, а все лаборанты на первом же скачке раскололись бы. И как докторишка смог зарэзать перочинным ножом негатива с фигурой рэстлера? Кстати, негатив. Шьямаланец думает, что гемофилики могут накачать себе такие банки и не сыграть в ящик при этом? Пир для сатиры и юмора.

НО БАБКИ СВОИ СОБРАЛ, ТАК ЧТО СВОЁ ДЕЛО СДЕЛАЛ ФИЛЬМ

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.