• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 15 Nov 2021 @ 17:23 CET quote
  • 0

image

Добрый вечер уважаемые админы и дорогие друзья. Хочу рассказать вам о моём любимом фильме

image

image

В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ

Год производства фильма: 2006

Жанр фильма:биография

Режиссер,продюсер: Габриэле Муччино

image

ГЛАВНЫЕ АКТЕРЫ ФИЛЬМА

Главные актеры фильма всеми любимый Уилл Смит и также его сын Джейден Смит.

image

image

КРАТКИЙ СЮЖЕТ ФИЛЬМА

Этот фильм основан на реальных событиях. В фильме главный герой всеми способами хочет заработать. Все свои деньги главный герой выкладывает на покупку медицинских приборов. Ему очень хочется продать эти приборы, ходит по больницам, но увы. Дела не идут, никто не скупает эти приборы. К тому же жена не выдержав трудностей уходит из семьи, оставив его с маленьким сыном. Так наш главный герой окончательно разоряется.

image

Он остается без средств, на улице. И главный герой узнает, что в одну фирму имеются свободные вакансии. Но нужно пройти сначала тест, проверку. Он сдает тест первым и спокойно уходит. Наш главный герой очень начитанный, по всей возможности читает книги. Но итоги теста сразу не выйдут, нужно время. У него денег нет, нет места жительства и ему приходится с 5-летний сыном ночевать в церкови, в туалетах метро.

image

КРАТКИЙ ВЫВОД ПО КИНОФИЛЬМУ

Как по мне , это самый лучший фильм, который очень сильно мотивирует. Меня удивляет то, что главный герой не смотря на эти трудности, не сдается. Представляете ночевать с ребенком в туалетах метро. Да и еще разведенная семья. Всё это не смогли сломить главного героя. Этот кинофильм учит нас к тому что, не надо никогда сдаваться. А также после черных полос жизни, наступает светлая полоса. Наш герой всё таки смог устроиться в эту фирму, и стал успешным. И это также учит к тому, что труд дает плоды.

image

image

Фраза из фильма

"Если есть мечта — береги ее. Люди, которые не могут чего-то, будут уверять, что и у тебя не выйдет.Поставил цель — добейся! И точка!"

Edited by PudgeWars (15 Nov 2021 @ 17:36 CET)
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.