• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 11 Nov 2021 @ 15:16 CET quote
  • 0

Здарова ребзики! Давно не делал обзоры на фильмы, сегодня я хочу вам предоставить фильм к вашему вниманию. Фильм комедийный, смешной и весьма полон интересных приключений.

Название фильма: Возьми меня штурмом(2017)

image

---+--- Краткое описание ---+---
Сам большой поклонник французских комедий. Франция за всю историю существования кинематографа дарит миру множество прекрасных фильмов, в том числе и комедий. Фильм Дэни Буна «Возьми меня штурмом» оказался неплохой романтической комедией. Джоанна Паскуали не только самая упертая и неуступчивая женщина-полицейский во Франции, но еще и самая опасная. Ее неуклюжесть и рассеянность представляют большую угрозу не только для сослуживцев и преступников, но и для субтильного жениха. Рутинная работа, которую ей доверяют, не приносит должного удовольствия, Джо мечтает о попадание в КОБР (Контртеррористический отдел быстрого реагирования). Благодаря невидимой протекции отца – министра внутренних дел, она все-таки попадает туда. Обучение стажеров руководство поручает специалисту КОБРа Эжену Фруассару по прозвищу «Проклятый». Он будет искать любой предлог, чтобы отбить желание Джоанны стать элитным бойцом, не подозревая, что ей суждено изменить его облик навсегда. Сюжет фильма разбит на две части. До КОБР (включая стажировку) и жизнь в КОБР. Мне понравились главные герои фильма. Хорошо прописана героиня – эта такая совершенно неспособная прожить без происшествий, вечно рассеянная, но потрясающе целеустремленная оптимистка Джо. Она просто не могла попасть в КОБР, и даже не будь у нее такого отца. Она бы их измором взяла, пока она не сжалились (над собой).

Даже можно по трейлеру понять, что это кое нечто экшэн - комедия и фильм одозначно рекомендуется к просмотру!!!

image

Фильм начинает терять уровень юмора и качество острот, когда в нём появляется балканский террорист (Иван Атталь). Эпизоды с его переодеванием в трансвесстита и короля превращаются кино в банальный набор трюков и шуток, строящихся до этого на эффектной химии между Буном и Поль.

Да и как же без романтики?)

image

В спецназе нет места чувствам. Но всё меняется, когда в спец подразделение врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех парней, и те сразу же влюбляются в свою сотрудницу.

Да и как же с качеством фильма?

image

Фильм получился очень смешным да и с технической стороны к картине претензий нет. Все сделано хорошо и качественно. Но если вы поклонник неприкрытого кривляния и глупости на экране, то это картина для вас. Однозначно рекомендую к просмотру. Моя оценка к фильму 8 из 10.

Приятного просмотра!!!

Old comment
avatar
  • 04 Mar 2024 @ 22:25 CET
  • 22 Feb 2014
#2 Posted: 11 Nov 2021 @ 15:30 CET quote
  • 0

Название фильма: Возьми меня штурмом(2017) chuck.png

mansur4ik tokoe nesmotrit tam venom 2 uje posmotrel 2021

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 08 Mar 2024 @ 06:34 CET
  • 01 Feb 2019
#3 Posted: 11 Nov 2021 @ 19:59 CET quote
  • 0

MansurMansurov :
Название фильма: Возьми меня штурмом(2017) chuck.png

mansur4ik tokoe nesmotrit tam venom 2 uje posmotrel 2021

Я лучше посмотрю эту комедию, чем Веном 2

Хотя уже смотрел, но жалею очень(

Для отморозков фильм сделали, одноразовая жвачка

Комиксы даже поинтересней будут

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.