• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 31 Aug 2023 @ 20:35 CET
  • 22 Feb 2014
#1 Posted: 27 Oct 2021 @ 20:47 CET quote
  • 0

Здарова всем любителям кино. Сегодня я хотел представить фильм к вашему внимаю. Филь очень обворожительный с нереальным сюжетом.Фильм старенький, но рекомендую к просмотру.

Фильм называется:Джек Ричер

image

---+--- Краткое описание ---+---
Главный герой Том Круз играет военного полицейского в отставке, появляющийся сразу после того, как снайпер расстрелял пятеро человек на набережной города. Для обвинения всё кажется совершенно прозрачным: все улики чётко указывают на виновность отставного военного. Однако, Джек Ричер начинает своё расследование, оказываясь вовлечённым в смертельную игру. Снайпер убивает пять совершенно случайных прохожих. Во время расследования полицейским удается поймать преступника, но он утверждает, что не виновен, и просит отыскать Джека Ричера. Который приходит к выводу, что не все так просто в этой истории и идет по следу настоящих преступников. Перед просмотром «Джека Ричера» я не ожидал увидеть чего-то выдающегося или сверхнового в жанре, да и вообще – сомневался, что фильм окажется чем-то большим среднего проходящего боевика, разве что с Томом Крузом в главных ролях, но фильм очень впечатлил меня!

image

Любишь Боевик? Детектив? или же Криминал? так этот фильм для тебя!!!

image

"Джек Ричер" субъект страннейший. Имея сильную завязку и детективную линию, повествование зачем-то уходит в ретро-подход, знаменательный не столько силой мысли, сколько силой сорок пятого калибра. Фильм с пропитанной атмосферой триллеров 1970-х, с неординарными жёсткими сценами насилия, потрясающей актёрской работой, и хорошим юмором. Без сомнений, это впечатляющая работа режисёра. Фильм 2012 года, но очень классный. Кто его не смотрел, да и смотрел рекомендую посмотреть еще раз.

Рекомендую фильм посмотреть на большом экране.

Приятного просмотра!!!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.