• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 13 Oct 2023 @ 09:34 CET
  • 30 Mar 2020
#1 Posted: 22 Oct 2021 @ 23:19 CET quote
  • 0

Всем доброго времени суток, на связи Feathered. По традиции - хочу выразить благодарность админам за их кропотливый труд во благо платформы. Перед написанием этой работы я говорил с папой и мамой про время, когда они были молодыми и спросил что они думают о нынешней молодёжи.

СОВРЕМЕННАЯ МОЛОДЁЖЬ

Блуд и привычки

Современная молодёжь есть как хорошая, так и плохая. Кто-то из молодёжи встаёт на правильный путь и служит примером для подрастающего поколения, а кто-то едва закончив младшие классы - уже шныряется по закаулкам, употребляет спиртные напитки и сигареты. Так как я сам не так давно был школьником, могу сказать что всё новшество - всегда кажется чем-то особым, чем-то желанным. Так и я в 9 классе начал курить сигареты и шатался пьяным с друзьями до поздней ночи. Вместо учебников и тетрадей в наших сумках были спиртные коктейли типа вертолёта, отвертки, red devil и многих других подобных напитков. Наши девчонки уже с 6 класса старались натягивать мини юбки повыше, да так, чтобы кончик трусиков виднелся из под краёв. Они никогда не заплетали косы, душились мамиными духами и покупали длиннющие каблуки. Кто-то из наших девчат уже в 7-8 классах успели прославиться на всю школу своими оральными возможностями. В 9 классе уже три моих одноклассницы потеряли свою невинность, а ведь казалось бы им всего 14-15 лет. Я согласен что многое зависит от воспитания детей, но чему могут научить нынешнюю молодёжь их родители, когда сами они не были научены подобному? Я родился и вырос в Бишкеке, столице Кыргызстана, тут люди всегда придерживались традиций. Одной из таких традиций являлась - сохранность своей девственности до брака. Только после брака закреплённого в ЗАГСе страстным поцелуем и клятвой - можно было заняться любовью. Мои родители вообще влюбились друг в друга в 8 классе и с тех пор до самой свадьбы - они были абсолютно неразлучны. Наверное это и было одним из главных отличительных черт того времени. Сейчас же молодежь вступает в половую связь с кем попало и где попало. Ими управляют явно не высокий интеллект и не страстная любовь, а их промежности. Да и многие парни пойдут на всё, лишь бы затащить её в постель, кто-то лжёт что он жениться на ней и он её очень сильно любит, а кто-то говорит что озолотит её. Ладно , пожалуй с этим разобрались, теперь поговорим о других отличиях современной молодёжи от молодёжи советских времен.

Развлечения и хобби

По словам родителей раньше все дети и подростки веселились на улице. Играли в 9 камней, в салки , в прятки, в Анюта я тута, в слепого слона, во всякого рода тимбилдинги ( тогда они назывались эстафетой). Сейчас же вся молодёжь валяется на диване в своих смартфонах, а кто-то днём и ночью за компом - играет в разного рода игры. Также раньше люди предпочитали всему спорт, даже девушки ходили на разного рода дисциплины: плавание, гимнастика, лёгкая атлетика, теннис, волейбол и многие другие. А современную молодёжь назвать спортивной нельзя, по данным министерства спорта КР - лишь 3-4% из всей молодёжи действительно посвещает свою жизнь спорту. А остальным проще нажраться до усрачки и пойти поваляться.

А теперь о хорошем

Хоть мы и не дисциплинированны как в советском союзе, но за то нышешняя молодёжь индивидуальна. Мы не ходим как раньше - все под копирку. Как-будто каждого из нас клонировали путём ксерокопии. При советском союзе был маленький выбор причёсок и одеяний. В основном всех парней - пионеров стригли под горшок. Каждый парень и девчонка были одеты строго, плюс ко всему почти на каждом из них вы могли увидеть пионерские шарфики. Тогда нельзя было что-то вводить по своей прихоти, а сейчас мы имеем свободу слова. Конечно всё познаётся в сравнении, но всё же время идёт и мы не должны смотреть назад, мы те, кто мы есть. Я уверен что всё так и должно было быть. А вот спиваться тебя и быть наркоманом, или собрать всю волю в кулак и быть хорошим человеком - выбирать лишь тебе! По крайней мере я сделал свой выбор в 10 классе и просто начал учиться. Завязал со всеми плохими привычками и ушёл с плохой компании. Сейчас я женат, у меня воспитанная жена и лапочка сыночек. Я понял одно - невозможно заставить человека измениться, это выбор - выбор каждого. Как бы дальше не сложилось - я верю в нашу молодёжь. У меня всё, всем спасибо!

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 19:57 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 23 Oct 2021 @ 05:41 CET quote
  • 0

Закрыто.

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic