• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 11 Oct 2021 @ 08:39 CET quote
  • 0

image

Здравствуйте дорогие друзья, или же коллеги. неделю назад я задавался вопросом, стоит ли читать мангу/аниме по Токийским мстителям, Ответы меня удивили но я все таки решил, посмотреть это. Мое мнение в конце данного поста а сейчас Мини-Обзор, Приятного чтения.

image

---+--- --- Сведение --- ---+---

Сведения

Название (ромадзи )Tokyo Revengers

Название (кандзи )東京リベンジャーズ

Производство Япония

Тип ТВ (>24 эп.), 25 мин.

Сезон Весна 2021

Жанр Приключения

Режиссёр Хацуми Койти

Автор оригинала Вакуй Кэн

Основа Манга

Снято по манге Токийские мстители

Что будет если у тебя появится возможность изменять настоящего путем исправления ошибок прошлого? А если это спасёт жизнь твоей старой любви? На все эти вопросы есть ответы у двадцатишестилетнего Такэмити Ханагаки — неудачника, который не видит смысла в своей никчёмной жизни.

image

Всё меняется в день, когда парень узнаёт о смерти девушки (Татибаны Хинаты), с которой он встречался в школьные года. Это событие, как триггер бьёт по итак расшатанной психике парня и он решает просто шагнуть под поезд и закончить этот кошмар раз и навсегда. Но у судьбы были другие планы.

Непонятным образом главный герой перемещается в прошлое, в то время, когда вся его жизнь пошла наперекосяк (ровно 12 лет назад). И в этот момент он понимает, что у него появился шанс всё исправить и он низачто не упустит эту возможность.

image

По ходу сюжета Такэмити будет узнавать причину смерти Тачибаны Хинаты (а тут, поверьте, не всё так просто) и всеми силами постарается предотвратить её смерть.

image

image

Перейдем теперь к второстепенным персонажам.

---+--- ---Manjirou Sano--- ---+---

1. image

- также известен, как "Непобедимый Майки" или просто "Майки". Данный герой очень силён и харизматичный персонаж, несмотря на небольшой рост.

Он придерживается идеалогии, что хулиганы это герои защищающие свой район от недоброжелателей и сражающиеся за свои идеалы и принципы.

В 2003 году он вместе с Рюгудзи, Баджи, Мицуей, Пачином и Казуторой основали банду "Тосва".

image

---+--- ---Hinata Tachibana--- ---+---

image

- является бывшей девушкой главного героя (Такэмити Ханагаки). Они встречались во втором классе средней школы (2005 год). Добрая и очень любит Такэмити.

4 июля 2017 года Хината будет убита во время драки между двумя токийскими бандами вместе со своим братом Наото Тачибана. terpilo.gif

image

---+--- ---Takemitchi Hanagaki--- ---+---

image

(до того, как он мог путешествовать во времени)

Заниженная самооценка (причиной этого стал проигрыш третьегодкам из Шибуи), после чего он стал "хлюпиком об которого можна вытирать ноги" в то время, как он будет просить прощение. Кроме того он ненавидит богачей (банальная зависть).

(во время того, как он мог путешествовать во времени)

В это время характер главного героя резко меняется. Постепенно из "хлюпика", он превращается в храброго и целеустремлённого человека, который не боясь за свою жизнь идёт к своей цели.

image

Перейдем теперь к моему мнению, данное аниме я пытался посмотреть много раз, хотел но не доходили руки. Посмотрев одну серию меня затянуло дальше в эту дыру всех приключений главного героя, и показало что жизнь может преподнести тебе такие плюшки, что ты даже и не поймешь этого. моя мысль такова - Дорогие друзья кто читает данный пост, не опускайте руки и идите до конца к своей цели/мечте. ведь для чего мы еще живем?, только ради этого, Спасибо за уделенное время и прочтения моего поста, я очень рад что вы наблюдаете за моей деятельностью nyan.gif

Edited by iCCup.broky (11 Oct 2021 @ 09:10 CET)
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.