• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 01 Sep 2023 @ 22:30 CET
  • 04 Jan 2016
#1 Posted: 08 Oct 2021 @ 15:38 CET quote
  • 2

image

Вот и закончился 9 сезон. Хочу поздравить команду 4uck с победой. А команде 30/2 хочется сказать, не расстраивайтесь ребята, вы хорошо играли и боролись до конца!

---+--- Титулы за 8-9 сезон! ---+---

Chymas - Стрикер сезона (10 игр) | MVP 9 сезона! | ранг S в 9 сезоне!

Disses - Бомбардир 9 сезона | ранг S в 9 сезоне!

Angellsong - ранг S в 9 сезоне! | лучший пзщ игрок 9 сезона! | первый игрок апнувший 100 побед! | MVP в 8 сезоне! | самый ценный игрок в 9 сезоне!

Therni - ранг S в 9 сезоне!

Alien - Лучший защитник в 9 сезоне!

Miron - Лучший защитник в 8 сезоне!

X1Boxer1x - вратарь 9 сезона!

dkmb - самый ценный игрок в 9 сезоне!

adviceaa - самый ценный игрок в 8 сезоне | вратарь 8 сезона!

Alpharius - стратег 8 сезона!

Mike_Kuns - лучший пзщ 8 сезона!

Так же хочу сообщить, что в 10 сезоне будут новые капитаны, команды, составы

---+--- Анонс нового ивента ---+---

Спешу объявить очередное знаковое событие. Как вы все знаете - каждый год на протяжении уже более 5 лет проводится один ивент - и название ему Team old. Не буду описывать подробно все и так всё знают.

В этот раз легендарный состав Old School соберется 17.10.21 и бросит вызов всем желающим. Как и в прошлый раз, если команда юзеров соберет и зарегистрирует стак на игру - с ней будет сыграны приоритетные матчи. Если же игроки не смогут собрать стак, то команда Олдов сыграет со всеми желающими по очереди. Хотите испытать свои силы? Ждём вас 17.10 на игры!

Состав команды старой школы:

1. duskes cap.gif

2. dkmb gamer.gif

3. Slate gamer.gif

4. AngellSong gamer.gif

5. mike_kuns gamer.gif

6. SomnusUltima gamer.gif

image

Добавлено в 15:37:40

---+--- Интервью с капитаном команды 30/2 ---+---
- Привет. Каковы твои ощущения после первого опыта в роли капитана? Что ты чувствуешь?

- Неплохие однако жалко что клуб не успел наиграть рабочие стратки и закончил на очень печальном дне когда никто не смог собраться на 100% ведь на сколько я понимаю в следующем сезоне будут собраны новые клубы и таким составом врядли получится поиграть

-Какие планы на 10 сезон? Хотел ли бы ты снова стать капитаном? Или предпочёл бы поиграть как обычный игрок?

- Я конечно готов стать капитаном если снова не будет никакой активности но в идеале из-за недостатка свободного времени предпочел бы сыграть обычным игроком-пикером

-С каким из игроков, ты бы хотел поиграть за 1 клуб в 10 сезоне? И расскажи почему

- 1 игрока довольно сложно выделить, так как все отыграли хорошо и в нашем клубе и в клубе чак ю, я бы мог конечно выбрать ангелсонга, в очередной сезон показавшего высокий навык игры, однако в этом сезоне из игроков моего клуба (игроков клуба чакю в этом вопросе мне довольно сложно оценить) мне сильнее всего понравились дкмб и кунс: они хорошо пикают, всегда отыгрывают на высоком уровне и почти никогда не дизморалятся, однако так же мне бы хотелось посмотреть как бы отыграл иглсонг, жалко что его не удалось увидеть в этом сезоне, если всё таки придётся выбирать одного игрока то это будет дкмб из-за его высокой активности и скила, как микро-игры на отдельных персонажах, так и понимания игры в целом

- Какой твой любимый герой из сапортов? И почему?

- Из сапортов мой любимый герой паук, я считаю что он был слишком недооценен большую часть сезона не смотря на его невероятно сильную способность выключающую абилки половины героев на 10! секунд, сильно замедляющую форвардов на 3-4 секунды, способность проходить сквозь любых героев, хорошие статы, а так же невероятно сильной в комбинациях и по отдельности связке, пример использования которой хорошо показал клуб чак-ю скомбинировав её с толчком грифона

Добавлено в 15:38:41

---+--- Интервью с капитаном 4uck Team ---+---
Привет. Каковы твои ощущения после первого опыта в роли капитана? Что ты чувствуешь?

Ну, это не первый опыт, я уже был капитаном в предыдущих сезонах, не помню правда уже название команды, давно это было... Команда хорошо эрудирована, игроки были готовы к предстоящим матчам и большинство быстро сыгрались друг с другом. Начало сезона было потным, особенно психологически на команде сказался уход бывшего капитана, но в конечном итоге команда оправилась после этой потери и ребята выдавали достойную игру, особенно на протяжении последних недель.

Тебя впервые за всё время обогнали по ПТС, не расстроился?

Индивидуальный показатель ни о чём не говорит. В масштабах ивента гораздо важнее другое - статистика игр. Основная задача - побеждать, а не набивать себе очки. Как бы странно это ни звучало, я никогда не стремился набирать поинты и не пытался конкурировать на этой почве с другими игроками. Лично моё мнение - количество PTS не говорит об уровне игры, есть много игроков с низким рейтингом, которые спокойно играют наравне с лидерами этого списка.

У тебя на данный момент есть почти все титулы, не хватает только бомбардира,вр сезона и стратега. Какой титул планируешь взять за 10 сезон?

Хотелось бы показать себя в нападении. Редко удаётся поиграть на фв, потому что роль очень распространена среди других игроков. Вр сезона неплохо звучит, но я уже потерял былой скилл и вряд ли покажу какую-то невероятную игру на рамах, в последнее время я ловлю очень нестабильно.

Как долго планируешь играть в мф?

Пока игроки остаются активными и развитие карты продолжается, интерес к игре не будет угасать.

А если будет, то играть стану реже, но совсем появляться на поле - вряд ли перестану. Иногда буду наведываться в гости к старой семье)

Old comment
avatar
  • 01 Sep 2023 @ 22:30 CET
  • 04 Jan 2016
#2 Posted: 25 Oct 2021 @ 15:28 CET quote
  • 0

cloZe

Old comment
avatar
#3 Posted: 26 Oct 2021 @ 22:16 CET quote
  • 0

Vendi_4udesna9 :
cloZe
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic