• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 06 Oct 2021 @ 16:06 CET quote
  • 0

Здравствуйте дорогие юзеры, С вами Броки сегодня я буду вашим путеводителем по новинкам в киноиндустрии, а точнее говоря сделаю все подборки, которые идут сейчас в кинотеатрах.

Приятного чтения.

Самый хайповый фильм на данный момент это.

---+--- ---Веном 2--- ---+---

Том Харди возвращается на большие экраны в роли Венома - одного из величайших и самых противоречивых героев вселенной MARVEL. Режиссером продолжения стал Энди Серкис, главные роли также сыграли Мишель Уильямс, Наоми Харрис и Вуди Харрельсон - суперзлодей Клетус Кэседи/Карнаж.

Ограничения: 16+

Производство: США

Продолжительность: 105 мин.

В прокате до: 30 октября

Экшн

В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Наоми Харрис и др.

Режиссер: Энди Серкис

Сценарий: Келли Марсел

image

Перейдем к следующему кино-творению:

---+--- ---Клаустрофобы 2: лига выживших--- ---+---

В продолжение нашумевшего триллера «Клаустрофобы» шестеро незнакомцев, каждый из которых стал единственным победителем одного из смертельноопасных квестов, вновь оказываются в игре не по своей воле. Но прежние задания покажутся им сущим пустяком по сравнению с жуткими испытаниями, которые ожидают их на этот раз: игра стала еще опаснее и безжалостнее, а шансы на выживание стремятся к нулю.

Ограничения: 16+

Производство: США

Продолжительность: 89 мин.

В прокате до: 7 октября

Триллер

В ролях: Тейлор Расселл, Логан Миллер, Изабель Фурман, Томас Кокерел и др.

Режиссер: Адам Робител

Сценарий: Уилл Хонли

image

Также я буду делать перерывчики, 2 Фильма, и 2 мультфильма.:

---+--- Босс-Молокосос 2 ---+---

Держитесь, бумеры! Торжествуйте, миллениалы! Трепещи, поколение Z… или как вас там? Новый босс-молокосос уже на подходе! В этот раз печеньками не отделаетесь, потому что в ходе новой супер-пупер-секретной миссии знаменитые братья столкнутся с недетскими испытаниями. Одно лишь счастье, что команда пополнится крутышкой леди-босс в деловом костюмчике. Впереди - безжалостные соперники со своими наногаджетами, головокружительные погони на пони по имени Чудо и, конечно же, клей. Держитесь за свои подгузники!

Ограничения: 6+

Производство: США

Продолжительность: 107 мин.

В прокате до: 9 октября

Мультфильм

Режиссер: Том МакГрат

Сценарий: Майкл МакКаллерс

image

Второй мультфильм в нашем обзоре:

---+--- ---Ее заветное желание(Аниме)--- ---+---
Она – юная мечтательница, обожающая рисовать и читать книги, но она никогда не наслаждалась жизнью за пределами своего дома. Он – студент-океанолог, для которого главное – это учеба. Их судьбоносная встреча подарит каждому из них впечатления, которые они запомнят навсегда, и исполнит самое заветное желание.

Ограничения: 12+

Производство: Япония

Продолжительность: 98 мин.

В прокате до: 13 октября

Аниме

Режиссер: Тамура Котаро

Сценарий: Саяка Кувамура

image

А теперь перейдем к сладенькому, а точнее - к моему мнению.

Начнем с первого фильма

1) Веном2. Это было очевидно что оно взорвет все чарты кинолент, т.к все это шло от Человека-Паука как они круто нам поднесли Венома в первой части и всем это нравится по сей день.

2)Клаустрофобы 2:Лига вышивших. Я смотрел первую часть а вторую ещё не посмотрел.

Его лучше смотреть, конечно, в кинотеатре

3)Босс-Молокосос 2. Смешной мультфильм. первая часть была слишком уж АФКшной как говорится, но я даже не смотрел и не советовал бы его.

4)Ее заветной мечтой. А теперь ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БОМБА, явно все юзеры уже знают что я причастен больше всего к аниме Культуре, и это было потрясением для меня, что наконец-то моя субкультура начала выходить на большие экраны, я очень рад данной новости, с удовольствием схожу и как нибудь гляну, Также кому интересна Аниме Субкультура, можете перейти в наш раздел, там много обсуждений и интересных обзоров, админ старается!!!! Аниме раздел

Ну тут я думаю уже можно закончить свой обзор новых кинолент, Надеюсь вам понравился такой мини-обзорчик, если понравилось пишите ваше мнение, на какие фильмы делать обзор и писать мнение nyan.gif

Edited by iCCup.broky (06 Oct 2021 @ 16:39 CET)
Old comment
avatar
  • 28 May 2023 @ 14:26 CET
  • 11 Aug 2021
#2 Posted: 06 Oct 2021 @ 16:26 CET quote
  • 0

Бляяяяять я все ещё не посмотрел веном 2. Ssilku dayow?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.