• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 13 Jan 2023 @ 17:54 CET
  • 18 Sep 2021
#1 Posted: 05 Oct 2021 @ 22:34 CET quote
  • 0

Всем привет, обитатели форума и администрация данного портала.

Расскажу о необычном и как мне кажется забытом персонаже.

Когда-то в детсве многие из нас собирали разного вида ценности, кто-то карточки, с пикачу, кто-то наклейки с жувачек, кто-то читал комиксы по черепашкам ниндзя с которыми в наборе шли так-же карточки, а кто-то любил вселенную марвел и DC и читал комиксы с набором карт внутри.

Каждый день выходили новые комиксы, с новыми карточками и каждый день мы выпрашивали деньги у родителей на очередную порцию детской радости. Насобирав прелестную коллекцию карточек в специальную коробочку image

мы стали обмениваться на более ценные, или те, которых у нас нет. Была даже игра когда карточки переворачивали, называли определенный показатель (интелект,сила,ловкость и т.д) и у кого из карт она была больше, тот и забирал все карты участников, ех, ностальгия...

Так вот ближе к теме, как-то благодаря этой игре у друга я обменял замечательную карту о которой и пойдет речь.

На ней было изображен здоровенный бульдог - Локджо. Собака, которая может телепортировать себя и своих союзников в нужные места и даже нужную вселеннную.

Собака, с огроменными челюстями, которыми она может атаковать своих недругов, и защищать себя и своих друзей от несчастей. Даного персонажа я перечитав сотню комиксов нигде не встречал и мне стала интересна его судьба в вселенной марвел.

Но, так как интернет тогда не был популярен, а комиксов с его участием я не нашёл, я мог лишь догадываться и представлять себе, как он спасает кого-то из передряг своими телепортами, или же наоборот, неожиданно телепортируеться в само логово врагов что бы нанести неожиданный удар. Когда у меня появился первый пк и интернет я все же прочел все комиксы с данным супергероем, но ведь пересказ его заслуг и его участия будет считаться копипастом, верно?)

Поэтому настоятельно рекомендую ценителям и любителям данной вселенной ознакомиться с добрым псом по имени - Локджо.

[img]image[/img]

Все фото взяты из открытого доступа, надеюсь это не запрещено.

Edited by yjkykjykjykk (05 Oct 2021 @ 22:36 CET)
Old comment
avatar
  • 13 Oct 2023 @ 09:34 CET
  • 30 Mar 2020
#2 Posted: 05 Oct 2021 @ 23:47 CET quote
  • 0

popcorm.gif не запрещено бро! Найс chuck.png

Old comment
avatar
  • 10 Mar 2024 @ 10:28 CET
  • 22 Feb 2021
#3 Posted: 06 Oct 2021 @ 06:26 CET quote
  • 0

Паук anger.gif

Edited by ]XX] (06 Oct 2021 @ 06:26 CET)
Old comment
Tour & Content FA
avatar
MRSMILE iCCup.Ab5ent [ Tour & Content FA ]
  • 18 Apr 2024 @ 17:35 CET
  • 27 May 2013
#4 Posted: 06 Oct 2021 @ 13:47 CET quote
  • 0

close.

Ссылку перенес в тему с работами.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic