User announce

+3 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 13 Oct 2023 @ 09:34 CET
  • 30 Mar 2020
#1 Posted: 05 Oct 2021 @ 12:49 CET quote
  • 0

Доброго времени суток уважаемые сёстра и братья. Как ваше ничего?! Скучало по мне?! Начну наверное с того, что поблагодарю админов за ещё один столь красочный и неординарный конкурс. И прежде чем приступить к историям, хотел бы ещё раз пробежаться по сути конкурса:

image

Из вышеуказанной сути - мы понимаем что историй может быть несколько и каждая из них может быть как твоей, так и из жизни твоих друзей. На самом деле это круто, так как у меня есть лишь одна смешная история из жизни, а остальные я возьму из жизни своих друзей и родственников. Итак - поехали!

Episode 1 (Парень в трусах)

Лето 2017 года, я как обычно проснулся в своей комнате, потянулся и пошёл умываться в ванную комнату. Умывшись, я пошёл на кухню чтобы приготовить себе обед, но не нашёл там ничего аппетитного. Недолго подумав, мною было принято решение пойти в ближайший магаз ( он находился в 300х метров от моего дома) - что я и сделал. По дороге в магазин все девушки смотревшие на меня мило улыбались, а кто-то и вовсе не мог сдержать своего громкого смеха. Я попытался не придавать этому особого значения и шёл дальше. По прибытию в магазин - я начал делать заказ, а продавщица глядя на меня безудержно улыбалась и подавала мне то, что я заказывал. Я не выдержал и спросил: что сегодня такое происходит, что все люди вокруг - глядя на меня смеются , а она ответила: Тима, а ты специально вышел в одних трусах?! Я опустил свою голову и увидел что я стою у прилавков магазина полураздетый. Щеки покраснели, дар речи потерялся и я бегом побежал домой, совсем забыв о чувстве голода. С тех пор прошло уже 4 года, но некоторые соседские бабушки до сих пор улыбаются при виде меня! spiteful.gif

image

Episode 2 (Прыжок ценою в жизнь)

Этот случай взят из жизни моего лучшего друга. Как-то раз жарким, летним днём - мы решили съездить с ним на озеро "Иссык-Куль". По прибытию в один из пансионатов - мы заселились и сразу же помчались на берег. Погода была шикарная (как раз для купания), мы огляделись по сторонам и увидели 5-6 очаровательных девушек (примерно нашего возраста) на пирсе. Друг сразу же пошёл к ним и позвал меня за собой. Мы познакомились, друг сразу начал включать альфа-самца и снял футболку играя своими мышцами. Мы немного похмелились и тут он сказал: девушки, этот прыжок я делаю ради вас! Он встал на краю пирса, приготовился и прыгнул. Признаться честно, того что было дальше я никак не ожидал и скорее всего наши милые дамы тоже.

ОЖИДАНИЕ ВЫГЛЯДЕЛО ТАК:

image

НО УВИДЕЛИ МЫ НЕЧТО ТАКОЕ:

image

После того как он выплыл на поверхность и поднялся к нам, его живот был нереально красным и он пытался не подавать виду что ему очень больно и стыдно, но а мы с девчонками в свою очередь - не сдерживая эмоций громко смеялись над ним. grin.gif girl.gif

image

Episode 3 (Тошнилово)

Конец 2012 года, моя одноклассница Наташа (Кореянка) выходила замуж и пригласила всех одноклассников на её свадьбу, всё бы ничего , но в числе этих одноклассников был и тот одноклассник, который по уши был в неё влюблён. 18:00, гости уже собрались и банкет по случаю свадьбы нашей дорогой одноклассницы был объявлен открытым. Кругом царило веселье, застолье, танцы, шоу программа и шикарные тосты, но лишь один из нас не веселился, как раз тот, кто безумно был влюблён в Наташку. Он просил одного из официантов весь вечер обслуживать лишь его и пил безграничное количество раз. Под конец свадьбы, когда дело дошло до завершающих тостов - настала наша очередь. Все одноклассники вышли в центр зала и говорили тост по очереди, но Илюха не дождавшись своей очереди - выхватил микрофон и начал говорить тост Наташе и её новоиспеченному мужу, на еле понятной речи. После того как он закончил бубнить - он подошёл к столу жениха и невесты дабы передать конверт и обнять Наташу. Но то что было дальше - осталось на долго в памяти всех присутствующих на свадьбе. Илюху стошнило прям на жениха и нас выгнали из зала, но мы не унывали и громко угорая от увиденного и от выпитого алкоголя - поехали домой к ещё одной нашей однокласснице для продолжения банкета.

image

Так и прошла свадьба нашей одноклассницы, но представление на этой свадьбе мы вспоминаем по сей день, особенно на встрече одноклассников.

image

Episode 4 (Что посеешь - то и пожнёшь)

Как-то раз, одним из зимних, учебных дней - мы возвращались с моим лучшим другом со школы - домой. На то время мы учились в 10 классе и считали себя очень взрослыми. Напротив нас шла умопомрачительная девушка, вся такая разодетая, красивая, с шикарными - длинными волосами и офигенным телом. Увидев нас, она задрала нос и начала дефилировать словно она модель "VictoriaSecret", дороги были скользкие и девушка упала , я побежал к ней чтобы помочь ей встать, а друг в этот момент стоял рядом и не мог сдержать своего смеха, секундами позже - уже он упал, наступив на мокрый и слегка затвердевший снег. В тот момент уже девушка смеялась на всю улицу, а ему было жутко стыдно. Мораль сей басни такова: "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним". Ну а если серьёзно, то: "Что мы сеем, то и пожинаем".

image

image

Episode 5 (Курьёзный случай)

Однажды девушка моего брата, а ныне его жена - позвала того к себе домой, чтобы как следует хорошенько провести время в обществе друг друга. Так как её родители уехали на свадьбу, её дом был полностью в их распоряжении. Перед приездом к ней, мой брат зашёл в местный магазин чтобы взять немного алкоголя, чипсов, разных снеков и также зашёл в аптеку, чтобы купить чего-нибудь к чаю. И вот они встретились, по словам моего брата - они успели заняться любовью чуть ли не в каждом уголке её дома и вот наконец, дело доходит до родительской спальни. Они выключили везде свет, чтобы было темно и царила интимная обстановка и на часах тогда было около 20:00. Никто в Кыргызстане не приходит со свадеб в 20:00, когда сама свадьба начинается лишь в 18:30. Но что вы думаете? Да, именно в этот момент отцу (девушки моего брата становится плохо и они с мамой - решают отправиться домой пораньше. Когда они пришли, они открыли забор, затем входную дверь и включили свет во дворе. Благо что их комната находилась со стороны двора и мой брат с женешкой(жена брата на Кыргызском) сразу увидели свет. Не зная что делать, мой брат залез под их кровать, а его жена побежала в душ. Всё бы ничего, но она забыла свои трусы в коридоре и также рядом лежала обувь брата. Родители женешки начали расспрашивать её о том, чья это обувь и почему её трусы лежат на полу, на что она не колеблясь ответила: что купила эту обувь папе, а трусы видимо упали , когда она несла вещи на стирку. Как бы это не казалось странным, но родители ей поверили и пошли к себе в комнату. По рассказам моего брата, он даже стал свидетелем бурной ночи родителей своей девушки. Он пролежал всю ночь в пыли, на холодном полу под кроватью. На следующий день, родители уехали по делам и он собравшись - уехал к себе домой, но правда уже без обуви. Они с моей женешкой по сей день угорают с того момента. nyan.gif nyan.gif nyan.gif

image

image

P.S. Все истории взяты из реальных событий, просьба не повторять этого в домашних условиях. А с вами как всегда был ваш Feathered, до новых встреч амигос.

Edited by Feathered (05 Oct 2021 @ 12:53 CET)
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:44 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 05 Oct 2021 @ 15:27 CET quote
  • 0

Принято.

Закрыл.

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic