User announce

+5 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Tour & Content FA
avatar
MRSMILE iCCup.Ab5ent [ Tour & Content FA ]
  • 18 Mar 2024 @ 19:53 CET
  • 27 May 2013
#1 Posted: 03 Oct 2021 @ 14:06 CET quote
  • 0

image

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума.

Данная тема существует для проведения конкурса [Конкурс] - "Дота - в моей жизни!"

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Old comment
Klal plitka, kupil Elitka
avatar
SOVIET LoL4To_TV [ Klal plitka, kupil Elitka ]
  • 22 Mar 2024 @ 08:03 CET
  • 08 Aug 2020
#2 Posted: 13 Oct 2021 @ 07:54 CET quote
  • 0

---+--- Моя работа ---+---

Здравствуйте, уважаемые Администраторы и пользователи IcCup.com!

Сегодня расскажу, что значит дота в моей жизни.

image

Шёл примерно 2007 год, мы с друзьями только открыли для себя компьютерные клубы (в те года не все могли похвастаться наличием компьютера у себя дома), играли в кс 1.6, на плойке 1 в крэш бандикут, теккен 3 и т.д. Это было незабываемо)

image

И в один прекрасный момент я увидел иконку варкрафта 3 на рабочем столе, и с тех пор я полюбил жанр стратегий. Сначала я прошел все кампании, которые были для TFT и RC, позже мы с друзьями начали играть в различные кастомки и чуть позже нарвались на дотку))) И знаете, это было просто классно, играть в карту, где надо думать, строить стратегию победы и понимать, что нужно делать, а не бессмысленно бродить по карте и изучать её. Поначалу, мы конечно собирали всякую хрень, типа обычный сапог + 5 огр аксов на силовика и 5 блейдов на ловкость на ловкача)))) ни о каких сборках мы еще не знали или тупо покупали рецепт и думали, что все работает :D Большим плюсом по мне, было то, что благодаря доте (еще самых первых карт), я выучил английский язык на неплохом уровне (Кто там говорил, что игры плохо влияют на детей?).

Позже стал разбираться в сборках, рецептах, игровой механике. Да и в принципе, начал понимать, как играть в эту карту)))

Это было незабываемое время моего детства, дота научила меня тактике, стратегии, логическому мышлению и конечно же, английскому языку.

Теперь спустя столько лет, я захожу в дотку поностальгировать, вспомнить детство. И каждый раз, когда я запускаю варкрафт, вспоминаю, как было весело и круто.

Дота - это весело!

P. S.

Искренне не понимаю людей, которые задрят на птсы в 2021 году, ведь большинство людей приходят домой после работы/учёбы и заходят в дотку, чтобы расслабиться, получить удовольствие от игры) И не стоит забывать, что дота - это командная игра, и в поражение виноваты все, а не один человек))) а то как обычно mider raq loh slil igru :D

Желаю всем хороших каток, тиммейтов, а так же желаю получать удовольствие от игры!

nyan.gif nyan.gif nyan.gif nyan.gif nyan.gif nyan.gif nyan.gif nyan.gif nyan.gif

Спасибо за внимание и до новых встреч!

image

Edited by LoL4To_TV (13 Oct 2021 @ 08:06 CET)
Old comment
avatar
  • 17 Dec 2021 @ 11:21 CET
  • 09 Aug 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование Хаков - https://iccup.com/support/ticket/1222763.html

#3 Posted: 13 Oct 2021 @ 16:48 CET quote
  • 0

Здравствуйте уважаемый администроры и форума gamer.gif

Дота когда появился первая версия дефансе оф the Ancients и на сколько финальной она была. Этот форум давно закрыт, и если брать самые шикарокие из возможных рамок, то дота могла быть создана с июля 2002 -го март 2003 -го Ну а что было дальше -вы прекрасно знаете :карта взорвала форум и сообщество варкрафта в целом; было создано огромное количество кланов, посвящённых именно ей; они трениваровались и сражался в данной <<дисциплине внутри дисциплины >> И самое главное -било создано немалое количество идейнных последователей доты, после которых люди начали покупать WС3 исключительно чтобы поиграть в эту самую карту.

На данный момент, сохранились ну очень старый версии доты -аж до так званой <<финальной беты >>-однако большинство из них 《вплоть до версий 3Х 》не удастся запустит ни на новых патчах Варкрафта 3, ни на 1.00 (на которой я кае -как Ещё запустил оригинальный Valley of dissent )вероятно, нужны версии от 1.01 до 1.06 постоит которые сейчас крайне проблематично. Когда -нибудь, я Всё же этим займусь и напишу спецвыпуск, пока лишь отмечу, что девиду деннели удалось открыть Доту 1.0 в редакторе и он показал местный ростер героев. gamer.gif

За внимание спасибо администроры всегда такой конкурсов зделаете.

nyan.gif nyan.gif nyan.gif nyan.gif nyan.gif facepalm.png

Old comment
avatar
  • 13 Oct 2023 @ 09:34 CET
  • 30 Mar 2020
#4 Posted: 16 Oct 2021 @ 10:51 CET quote
  • 0

Моя работа mail.gif

Edited by Feathered (16 Oct 2021 @ 10:53 CET)
Old comment
avatar
  • 25 Sep 2023 @ 01:42 CET
  • 06 Sep 2021
#5 Posted: 16 Oct 2021 @ 15:11 CET quote
  • 1

Здравствуйте дорогие админстраторы)

Помню, когда я учился в школе, после школы мы ходили в компьютерные клубы с половиной класса. Но тогда мы играли только cs.16. Со временем многие мои партнеры перешли на Warcraft3. iCCup тогда не было, точнее, в нашем компьютерном клубе. Мы только слышали об iCCup, но не знали, что это такое. В cs1.6 со мной играть практически никто не собирался. Все мои знакомые играли в варкрафт 3x3 2x2. Мне было очень сложно разобраться в этой игре, ничего не было четко показано, я даже не хотел слышать об этой игре ни слова.

Несмотря на то, что у меня дома был собственный компьютер, я ходил в компьютерные клубы, чтобы поиграть с друзьями. Однажды мой лучший друг пришел ко мне домой со своим ноутбуком. Хотели поиграть в cs1.6 до утра. Через 2-3 часа cs1.6 стал показаться скучным. Тогда мой друг посоветовал мне сыграть в варкрафт и, несмотря на мое сопротивление, пообещал больше не говорить об этом, если игра мне не понравится. В то время мы играли в версию 6.83d. Мой друг посоветовал мне взять героя по имени Ursa Warrior, с героем было намного проще, я быстро понял, что он побьет Рошана с 5 уровня. В этот момент его герой (slark) не мог даже приблизиться к рошане.

Оказалось, правда, игра мне безумно понравилась. В этой игре было 112 героев. Мне хватило одного героя, чтобы эта игра понравилась. Я полностью перестал играть в Cs1.6 и больше полугода не ходил в компьютерные клубы. Но мне было скучно просто играть с ботами, это стало казаться таким простым. Мой друг увидел это и предложил мне iCCup. И он посоветовал мне скачать эту игру из интернета. Я открыл аккаунт и начал играть. Сначала было очень сложно, игроки сильно отличались от ботов. Но с течением времени мои навыки росли. В настоящее время я думаю, что я немного лучше среднего игрока.

Несмотря на то, что прошли годы, я мог играть только в режиме 5x5 rdtb. Но пока играю только в режиме xltb, в режиме rdtb было сложно набрать очки. Я совсем не думал о переходе на Dota2 вместо Dota1. Первая проблема: проблема с моим компьютером, он не может загрузить dota2. Даже если это сработает, я вообще не хочу играть в dota2, мне придется начинать все сначала. Однажды, когда ваша жизнь будет построена, вы начнете сокращать количество игр. Для меня, играя в первую очередь с сильными игроками, в другом варианте игра теряет для меня смысл.

Спасибо за детство, уважаю вас!

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 19:44 CET
  • 04 Aug 2021
#6 Posted: 16 Oct 2021 @ 16:29 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic