• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 01 Oct 2021 @ 01:04 CET quote
  • 0

Всем огромнейший привет на связи опять Броки, я пришел с интересной новостью, а именно Обзором на всеми любимое аниме Охотник Х Охотник, приступим.

---+--- -----О Сериале----- ---+---

Год производства

2011 (1 сезон)

Страна: Япония

Жанр

аниме, мультфильм, комедия, приключенияслова

—------------

Режиссер

Хироси Кодзина

Сценарий

Ацуси Маэкава, Мицутака Хирота, Фумиё Сакаи, ...

Продюсер

Наоки Иваса, Масао Маруяма, Кэйдзи Мита, ...

Композитор

Ёсихиса Хирано

Сборы в мире: $114 796

сборы

Премьера в мире: 2 октября 2011.

Время: 25 мин

image

Действие происходит в мире, где существует некая организация Охотников. Их лицензия дает им множество привилегий — возможность бесплатно путешествовать первыми классами различных видов транспорта, доступ к закрытой для других людей информации и право брать крупные суммы денег в банках. Из-за этого довольно много желающих стать Охотниками. Поэтому ежегодно проводится экзамен, на котором выбираются те немногие, кто действительно достоин быть Охотником. Главный герой, Гон Фрикс, отправляется на экзамен с целью стать Охотником и найти своего отца. Ему предстоит преодолеть много трудностей на своем пути и встретить замечательных друзей, у каждого из которых свои причины стать Охотником.

! Есть четыре основные техники Нэн: !

Тэн (яп. 纏) — позволяет задерживать ауру в теле.

Дзэцу (яп. 絕) — позволяет скрывать ауру.

Рэн (яп. 練) — дает возможность вырабатывать больше ауры, чем обычно. Применяя Тэн и Рэн одновременно, можно выделять большое количество ауры и при этом предотвратить её рассеивание.

Хацу (яп. 發) — навыки управления аурой, позволяющие применять её для создания различных техник. У каждого пользователя Нэн своё собственное Хацу, отличающееся от Хацу других пользователей Нэн.

СЮЖЕТ:

Юноша Гон, обитающий на Китовом острове, мечтает стать Хантером, как и его отец, который бросил Гона, когда он ещё был маленьким. Эта мечта ведёт его к удивительным приключениям.

image

Перейдем же к моему мнению о данном аниме Сёненё.

Данное аниме очень меня удивило настойчивостью молодого парня, и умением обращать внимание на мелочи которые помогут ему в дальнейшем, рекомендую посмотреть данное аниме, кому интересны приключения!

А с вами был Броки, всем чмоки чмоки nyan.gif

image

Old comment
avatar
#2 Posted: 04 Oct 2021 @ 09:00 CET quote
  • 0

nyan.gif

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.