• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 01 Sep 2023 @ 22:30 CET
  • 04 Jan 2016
#1 Posted: 21 Sep 2021 @ 23:41 CET quote
  • 1

Всем привет!

image

А у нас рубрика вопрос-ответ!.

В этой рубрике я задам пару вопросов разным игрокам. Поехали!

---+--- 1 Гость. Duskes ---+---

Привет дускес!

Привет.

Первый вопрос: Как себя чувствуешь, когда знаешь, что в скором времени будешь играть против того, что сам создал?

Привет. Необычное чувство - такого еще не было за все то время, что я играю в эту мапу. С одной стороны мой переход был необходим, чтобы помочь клубу Эдвайса, который оказался в сложном положении. С другой стороны - уходить было не так легко как я думал изначально, все таки у нас получилось создать дружный коллектив и покидать его так просто... Но дело сделано, и теперь мне предстоит сыграть против того, что я построил за прошлый сезон. Чувствую ответственность - я должен оправдать свой трансфер в другой клуб. Будет не легко - но это новый вызов в моей карьере и я к нему готов!

Что-ж отличный настрой. Так держать!

Вопрос номер 2: Как вас приняли в 30/2 team?

В клубе 30/2 приняли тепло - там у меня много давних знакомых Эдвайс, Дкмб,Кунс и тд. Им нужен был форвард так или иначе - это понимали обе команды. Мне уже намекнули что прохлаждаться каждый вечер с пивком, смотря игры - не получится. Я считаю это хорошим трансфером , т.к он не вредит старому клубу и дает возможные разнообразные варианты для другого - должен получиться интересный и напряженный сезон

Да, сезон должен получиться интересным! Может хотите что-нибудь передать бывшим напарникам клуба?

Я уже пожелал всем удачи перед выходом с командной конфы - остается лишь повторить эти слова. Хочу пожелать всем удачи в новом предстоящем сезоне. Отдельно рад за Ангелсонга - т.к он впервые на моей памяти взял на себя руководство и поведет народ в битву. Если честно, мне уже не терпится выйти на поле в официальной игре - сегодняшние товарищеские игры не в счет.

Спасибо за ответы! Пока

Добавлено в 23:38:22

---+--- Гость. Angellsong ---+---

Привет Ангел!

Привет.

1 вопрос. Как вы отреагировали на уход бывшего капитана 4uch?

Я был в замешательстве и даже против первое время, но потом понял, что это действительно необходимо и не стал возражать против трансфера капитана в другую команду.

А я сразу за :D Вопрос номер 2

С приходом боксера, планируется ли смена/изменение основного состава?

На эту тему пока ведутся дискуссии, но думаю, какие-то изменения это привнесёт.

Может хотите что-нибудь передать "клубу-оппоненту"?

Желаю удачи в грядущих клуб играх) Надеюсь, дускес взбодрит их состав и играть станет ещё интереснее.

Спасибо за ответы! Пока

Добавлено в 23:41:57

---+--- Гость. Adviceaa ---+---

Привет Адвайс!

Привет!

1 вопрос. С переходом дускеса планируете ли вы поменять стратегию?

Ну мы очень рады такому трансферу, Дускес точно поможет нам достичь заветной победы. Не могу раскрывать всех карт, но точно скажу что с приобретением такого высококлассного форварда, вариативности в атаке у нас стало намного больше. Возможно соперникам стоит ожидать побольше наших матчей с двумя фв, а может и нет;)

Да, дускес хороший форвард. Вопрос номер 2 Как вы считаете, капитан альфариус справиться с этой тяжёлой ролью?

Может надо было поставить опытного mike_kuns'a?

Скажу честно, до прошлого сезона я бы не доверил Альфариусу такую роль, но побыв с ним сезон в команде я понял что он очень ответственный и командный игрок. Также Альф открылся мне с новой стороны своими познаниями тактик, предлагая необычные пики и разные страты. Думаю роль капитана и пикера поможет ему раскрыть свой потенциал в мф до максимума. Я уверен в нем.

Спасибо за честность)

Хотите что-нибудь передать "клубу-оппоненту"?

Да, желаю удачи соперникам, особенно Дизису, моему товарищу по гладам!

Old comment
avatar
  • 01 Sep 2023 @ 22:29 CET
  • 28 Jan 2018
#2 Posted: 21 Sep 2021 @ 23:45 CET quote
  • 0

Рекламная пауза.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 01 Sep 2023 @ 22:30 CET
  • 04 Jan 2016
#3 Posted: 21 Sep 2021 @ 23:46 CET quote
  • 0

---+--- Гость. Alpharius ---+---

Привет, как дела?

норм

Хорошо) Вопрос номер 2

Как себя чувствуешь на месте капитана?

норм

Суховато, ну да ладно)

Назови топ 3 игрока - которые на твой взгляд самые "опасные в команде 4uch team"

1. определенно ангелсонг самый опасный думаю ответ конечно [b][/color=blue]очевидный

2. дизис, очень опасный форвард очень хорошо себя показал в прошлом сезоне

3. мирон, сильный защитник, хорошо пикает

Справедливый топ)

Может хочешь что-нибудь передать "клубу-оппоненту"?

Пусть не расслабляются и надеюсь что хотябы в их клубе в ивенте примет участие рутабка который к сожалению покинул наш клуб в самом начале сезона

Хороший совет клубу 4uch team. Спасибо за ответы! Пока

---+--- АНОНС? ---+---

На самом деле хочу напомнит вам, что турнир будет 26.09.21 в 19:00 Mf 2x2

А так же хочу анонсировать новый ивент! Играли в Свою игру или может видели?

А что, если я скажу, что вопросы на которые ВЫ будете отвечать будут по карте Mf,Событиях и т.д.? Интересно? Подробности в дискорд!

image

Только вместо категорий на картинке, будут категории из МФ.

А с Вами был репортёр Vendi! До скорых встреч!

Old comment
Custom Map Developer
avatar
WFLAGJ1 SomnusUltima [ Custom Map Developer ]
  • 12 Apr 2024 @ 17:03 CET
  • 29 Mar 2012
#4 Posted: 21 Sep 2021 @ 23:50 CET quote
  • 0

ух крутая рубрика кто же выиграет сеон

Old comment
Member of Honor
avatar
UA iCCup.TheS13 [ Member of Honor ]
  • 14 Mar 2024 @ 22:01 CET
  • 31 Mar 2017
#5 Posted: 26 Jun 2022 @ 00:40 CET quote
  • 0

Неактуально

(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic