avatar
#676 Posted: 25 Sep 2021 @ 19:09 CET quote
  • 0

Напоминаю, за этот вопрос выделен лимит в 50 капсов. У вас есть 50 минут. Напишите что-нибудь интересное (черный юмор приветствуется). После, я захожу и пишу свою историю, выбираю победителя и закрываю темку.

-------------------------------------

iCCupBet USYK or JOSHUA?

Edited by iCCup.Zolotoy (25 Sep 2021 @ 19:11 CET)
Old comment
avatar
  • 04 Jun 2023 @ 19:47 CET
  • 07 Feb 2016
#677 Posted: 25 Sep 2021 @ 19:14 CET quote
  • 0

Мы его теряем! Сестра, быстро, де... дефе... дерб... дерф... дефербля... дефре... деберля... дляфебриля...ee zb host day lat 50 Время смерти 18:06

мне так и не отвечают мне можно участвовать?или лимит еще действует?

Old comment
SUNSET
avatar
SUNSET
#678 Posted: 25 Sep 2021 @ 19:20 CET quote
  • 0

и шел к нему домой а он смотрел бой, я сказал что мой зуб болит а он сказал подожди я бой смотрю , я говорю тебе что бой важнее моего зуба? он сказал да, и я дальше пошел в свой дом и пил таблетки… вот и все

Old comment
avatar
  • today @ 02:18 CET
  • 23 Mar 2020
#679 Posted: 25 Sep 2021 @ 19:37 CET quote
  • 0

iCCup.Zolotoy :
Напоминаю, за этот вопрос выделен лимит в 50 капсов. У вас есть 50 минут. Напишите что-нибудь интересное (черный юмор приветствуется). После, я захожу и пишу свою историю, выбираю победителя и закрываю темку.

-------------------------------------

iCCupBet USYK or JOSHUA?

Моя реальная история.

В 2013 году летом в клубе научили мне играть доту(Правда только на баре и ещё на несколько героях умел играть). В конце сентября я попал в больницу на срок 3 месяца в другом городе. Каждый день думал только про доту реально))) На палате были местные пацаны, и я спросил есть ли рядом компьютерные клубы или нет. Они отвечали есть но чуть далеко(примерно 20-30 минуты пешком). Я попросил что бы они показали где находится клуб. Они дорогу объясняли и я пошёл сам в клуб что бы играть доту))) Легко нашёл клуб. Неделю 2-3 раза сходил в клуб днём. Потом мне запретили выйти с больницы (((. Но есть хорошая новость) Отец купил мне новый комп и для себя отдельную комнату в больнице))) Это было кайф ахахах. Ну вот моя история))) Из за доты что я делал раньше)

Edited by SmayliK (25 Sep 2021 @ 19:38 CET)
Old comment
avatar
  • 22 Jan 2023 @ 10:27 CET
  • 30 Sep 2019
#680 Posted: 25 Sep 2021 @ 19:53 CET quote
  • 0

Ну раз так, значит напишу, как на самом деле было...

Это был знаменательный день для админа. А именно ночь 28 декабря 2017 года. Почему?

Про это будет ниже... Строк много, дочитываем до конца:)

Настроение уже новогоднее. Да еще в этот день и бой Нурмагомедова и Эдсона Барбозы.

Админ почувствовал боль в ту ночь, как раз в то время, когда Нурмагомедов ушатывал Барбозу. Проснулся и из-за боли, выбежал на лестничную клетку, зная что есть сосед Давид, а он стоматолог, может помочь. Выйдя из квартиры, он увидел также ещё одного соседа, жившего выше, Джабраила (Джабика), по кличке "Джебик", он к слову, был диким фанатом Барбозы и был чуть старше админа.

А админ спал в ту ночь, как раз, в футболке Нурмагомедова, как я в прошлом посте и писал. Увидев эту футболку Джебик был дико разъярен, и ещё в эту ночь, зная, что Барбозу сейчас ушатывают в бою. Он дал двоечку+джеб (почему его так и назвали:)) по челюсти админа, после чего все верхние зубы оказались на полу.

Админ еще в более диком шоке от боли, думая, что хотел вырвать у Давида один зуб, а теперь придётся вставлять 16 новых :)

В этот момент Давид, как раз вышел на лестничную клетку,на шум и звук разлетающихся зубов. Давид говорит, ну что ж ты себя то не бережешь совсем. Пойдем я зубы хоть вставлю, а то так не очень наверное удобно?

Вы пошли к нему, он сказал, блин, металлокерамики сейчас у меня нет, но есть зубы немного другие... Ты говоришь, мне особо не важно, главное обезболь, да и вставь мне все разом.

Он сделал наркоз, ты уснул, он в это время вставил все 16 недостающих зубов. После чего ты проснулся, вы разговорились, насколько ты это мог сделать, поговорили о бое, а он уже закончился победой Нурмагомедова. Поскольку ты за него болел, ты улыбнулся, а напротив тебя было зеркало. И хоп, ты такой смотришь на себя в зеркало, а у тебя все верхние зубы золотые. Ты вроде как репер, но наполовину :)

С того дня за тобой закрепилось как раз таки, твоё нынешнее прозвище - zolotoy.

PS Всё время Давид, разговаривая с тобой, почему-то улыбался, немного подсмеивался, ты сначала не мог понять почему... А потом увидев в другой комнате питбулей, которые яростно на кого-то лаяли, увидел, что и у них у всех все верхние зубы/клыки тоже золотые... Джебик/Джабик/Джабраил им всем тоже накануне их повыбивал) Почему? Да просто потому, что надо было отработать свой фирменный ДЖЕБ на ком-то до совершенства :)

Edited by dubchius (25 Sep 2021 @ 19:56 CET)
Old comment
avatar
  • 18 Apr 2023 @ 12:53 CET
  • 25 Aug 2021
#681 Posted: 25 Sep 2021 @ 19:57 CET quote
  • 0

И я вспомнил, что у Давида сегодня день рождения и он сказал мне подарить особый торт, который продавался в том магазине рядом. От этих вспоминаний зуб ещё сильнее заболел, а матч все накалялся. Я быстро побежал в магазин за тем тортом, а зашёл стояло очередь, а зуб болел и болел.

И вот я купил наконец-то торт. И зашёл к нему, а там его питбули, я бросил им еду специальную, так было положено когда заходишь к нему. И поздравил его с днём рождение. Давид поблагодарил, а я ему говорю что зуб болит и тут Давид мне говорит: так я же дома а не в кабинете, где я возьму стоматологические приборы? Без них я не смогу вырвать твой зуб, а сегодня у меня выходной. Вот так вот Золотой, я тебе уже не раз говорил не ешь те конфеты. О смотри Хабиб победил, о смотри он проломил ему челюсть, вот так вот мужики терпят адскую боль, не то что зуб.

Old comment
SUNSET
avatar
SUNSET
#682 Posted: 25 Sep 2021 @ 20:30 CET quote
  • 0

чё там ?

Old comment
avatar
#683 Posted: 25 Sep 2021 @ 20:36 CET quote
  • 0

И стал стучаться что есть мочи. Давид открыл дверь и с хриплым голосом сказал:

- Заходи, как раз Хаба Барбозу гоняет

- У меня зуб болит, какой Хаба.. Ты ведь стоматолог может быть есть чего?

- Ложись на кушетку.

Зачем ему кушетка дома, подумал я.

Он начал разглядывать мой зуб. И побежал за чем-то.

Как в то время меня веселили три красавца.

- Вставай Альберт, быстрее.

Налив себе стопарь водки, передал мне бутылку.

- Пей сколько сможешь, должно пройти

От боли я пил до первого чувства рвоты, переждал малость и снова пил.

- А теперь ложись

Он стал долго разглядывать мою ротовую полость, с неизвестным на тот момент предметом. И вдруг выдал:

- Альберт, какая у тебя фамилия?

Зачем ему моя фамилия, подумал я..

- Смирнов

- Через и или через е?

Не успев сказать, что через "и" он делает резкое движение вверх тем самым вырывая мне зуб, и я вижу, что этот неизвестный предмет мне был известен - это были плоскогубцы. Мать его плоскогубцы.

Зуб я вставил. Но уже не белый.

drevil.png

Edited by iCCup.Zolotoy (25 Sep 2021 @ 20:51 CET)
Old comment
SUNSET
avatar
SUNSET
#684 Posted: 25 Sep 2021 @ 20:43 CET quote
  • 0

aга

Добавлено в 20:43:17

chuck.png

Old comment
avatar
#685 Posted: 25 Sep 2021 @ 20:48 CET quote
  • 0

Победитель dubchius

Всем спасибо за участие, также выражаю благодарность 3-м администраторам, которые сопровождали наш досуг. Эта неделя прошла на одном дыхании. Будем рады видеть Вас снова. Будьте бдительны, следующая викторина уже скоро! Для получения отдельной информации, дат проведения конкурсов и т.д. вы можете перейдя по данной ссылке!

До скорого! alien7.png

---+--- Общие итоги ---+---

PGGSMEKOY - 50

Nurik_Boginya - 20

SBeatz - 20

Kozochky_ho4y - 10

Pro100_Brus - 45

JleD))) - 5

MAMKE_PRIVET66 - 5

Tsitsipas.S - 40

Dapuk - 10

-IamBeka - 10

Violetassasin - 5

letsgoon - 10

[DK]_Motred - 20

[D]ifro[Z][Z] - 5

193RUS - 30

SmayliK - 10

dubchius - 50

Edited by iCCup.Zolotoy (26 Sep 2021 @ 15:48 CET)
Old comment
Locked Topic