User announce

+5 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Tour & Content FA
avatar
MRSMILE iCCup.Ab5ent [ Tour & Content FA ]
  • 18 Mar 2024 @ 19:53 CET
  • 27 May 2013
#1 Posted: 19 Sep 2021 @ 18:56 CET quote
  • 0

image

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума.

Данная тема существует для проведения конкурса [Конкурс] - История из детства

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Old comment
Klal plitka, kupil Elitka
avatar
SOVIET LoL4To_TV [ Klal plitka, kupil Elitka ]
  • 22 Mar 2024 @ 08:03 CET
  • 08 Aug 2020
#2 Posted: 20 Sep 2021 @ 08:01 CET quote
  • 0

Моя работа

Old comment
avatar
  • 23 Feb 2024 @ 19:06 CET
  • 17 Jan 2018
#3 Posted: 20 Sep 2021 @ 09:14 CET quote
  • 0

---+--- Моя работа ---+---
Доброго времени сутоооок дорогие братья и админы, спасибо за такие интересные конкурсы конечно же нашим добрым админам от души жи есть)

Если так дело пошло до детства, моё детство вот скажу прямо честно было не очень то весёлым и не очень грустным я так скажу вам. Родители отвели на садик а через час уже я был дома потому что был маленьким и боялся оставаться на одном и том же месте без родителей так сказать долго находиться не мог (не знаю другие дети были как они сдерживали себя но я так не мог хз слишком маминкин сыночком был в то время:D) так вот в садик не пошёл но через некоторое время меня отдали в детдом:( Дальше жил проживал тама, нашёл друзей с временем. Играли во что попало до отбоя, но в основном мне нравилось игра прятки вы спросите почему ?

image

Потому что иногда настроения не было так что хотел спрятаться и чтоб не нашли меня( Но хорошо что это было всего лишь плохое настроение). Это было 2000 годы, тогда еще не было интернета ( или было но у нас не было))) без телефонов без планшетов играли на песке строили песочные замки как говорил прятки, стрелялки в общем проводили время мы тама хорошо. Относились тоже к нам хорошо, родители меня по началу посещали приезжали а потом уже с временем перестали посещать... ( думаю у них много дел по этому не смогли но я их понимаю=) Дальше ходили в клуб и начал играть в доту, щас у меня свой квартира подрабатываю на заправке, временами захожу играть с друзьями в общем я так понял всё будет в этом мире постепенно и не надо не в коем случае торопить события и надо уметь радоваться мелочам.Спасибо за внимание)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 22 Feb 2024 @ 08:22 CET
  • 12 Aug 2013
#4 Posted: 22 Sep 2021 @ 21:16 CET quote
  • 1

---+--- Работа для конкурса ---+---
Здравствуйте!

В детстве на лето, меня как и многих других детей отправляли к бабушке в деревню. Солнце, свежие фрукты и овощи, выпас подрастающих гусят и цыплят, разнообразное озорство - это то что в первую очередь мне вспоминается, когда я думаю о том времени.

Хочу рассказать вам одну из множества историй связанных с деревней.

Я никогда не был лентяем и помогал, когда меня просилипо мере своих сил. Однажды, бабушка решила меня поощрить и сказала, чтобы я пошёл на огород обирать с картофеля листочки с яицами колорадского жука.

image

При этом она прибавила, что за каждый листочек будет платить сколько то (не помню сколько) копеек. Огород у нас большой, а в возрасте восьми лет он мне казался просто огромным. Не смотря на это, я отнесся к поставленной мне задаче макисмально серьезно. Сейчас мне кажется, что я провёл часов 5 на огороде, собирая эти листочки в большую банку, при этом стараясь не забыть сколько их уже собрано. В конце концов, я с гордостью сообщил бабушке итоговую сумму и получил заслуженную награду. Имея приличный (для меня) кэш на кармане я отправился в местный магазин. На вырученные от геноцида жуков средства я приобрел банку хорошей сгущёнки и несколько пакетиков растворимого порошка Зукко или Юппи.

image

Так как мы говорим о деревне, то вода здесь была всегда колодезная и очень вкусная. Хранили мы воду в двух больших вёдрах. Я, вероятно решил, что все оценят мои навыки бармена и высыпал содержимое порошков в вёдра. Вода окрасилась в химический оранжевый цвет. Когда взрослые увидели, что произошло с водой у них встали волосы на голове. Вода из того колодца славилась на всю округу, многие приезжали на машинах за ней издалека. Чтобы отстоять честь живительного источника, мне пришлось признаться, что это сделал я. Естественно, что по головке меня за это не погладили. Но это уже другая история.

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 29 Aug 2023 @ 10:37 CET
  • 11 Jun 2021
#5 Posted: 25 Sep 2021 @ 11:14 CET quote
  • 0
Old comment
avatar
  • 29 Dec 2023 @ 16:44 CET
  • 02 Jun 2021
#6 Posted: 25 Sep 2021 @ 12:13 CET quote
  • 0

Доброго времени суток всем, очень многое бывает в жизни, особенно в детстве, когда мы в таком возрасте, когда ни о чем не думаем, просто поступаем и всё. Когда упадёшь с гаража, когда у тебя идет кровь на коленках, после того как упал играя футбол, когда придёшь домой и говоришь мама что есть покушать хочу

Добавлено в 12:12:15

честно вспоминая детство удивлюсь какие мы были,ни о чем не думаешь, всё сделают родители, не думаешь нужно заработать деньги, учиться или в будущем сколько детей будет у тебя))) просто проводим каждый день на улице с пацанами, играем в компьютерные игры, кс го, особенно дота

Добавлено в 12:13:14

таких историй очень много, когда впервые играл доту на каком герое играл))) и т.д. Но у меня самая незабываемые история в детстве это когда я встретил свою будущую жену❤ когда во дворе играли с пацанами, мальчики увидели очень красивую девочку и все ей подкатили, хотели знакомиться, но из-за чувства страха они ей обращались очень плохо, я первый день закрыл глаза, говорит себе с друзьями подерусь что ли из-за девушек))) но потом когда я однажды упал споткнулся в футболе, я истёк кровью, первым кто пришёл за помощь была она! Как приятно вспоминать это)) спасибо за конкурс администраторы это в сердцу прямо))) вы администраторы айкап очень умные и творческие люди респект❤. Она помогала мне а потом я влюбился, что было дальше вы знаете)) но тот момент который я был в крови играя футбол, подарил мне счастье на всю жизнь,я благодарен за это, спасибо всем❤

Old comment
avatar
  • 25 Sep 2023 @ 01:42 CET
  • 06 Sep 2021
#7 Posted: 25 Sep 2021 @ 16:00 CET quote
  • 0

Здравствуйте уважаемые админстраторы)

В детстве мы были безупречными и чистосердечными. Когда я был ребенком, играя с друзьями на улице, я завидовал большим парням, которые водили свои машины на любой скорости и были одними из самых крутых в городе. Они ходили по улице ночью, пили и курили, и в то же время были намного круче. Я хотел быть похожим на них.

Я хотел рассказать вам историю из моей юности. Это был обычный школьный день, на улице шел дождь, я возвращался из школы и увидел человека, лежащего на земле в большой луже влаги, я попытался разбудить его, но он был совершенно измотан, и мне пришлось ехать домой.Потом, когда я рассказал своим родителям эту историю, они немедленно вызвали скорую помощь и доставили лежащего в грязи человека в больницу.Он умер несколько дней спустя, были слухи, что 10 лет назад он был самым богатым человеком города. Затем его глаза были ослеплены богатством, и он пристрастился к курению и выпивке. Шли годы, его состояние уменьшилось, и он стал наркоманом.В конце концов, он остался без дома на улице без денег, и вся его семья отвернулась от него. Алкоголь полностью его погубил. Когда я встретил его, он был без сознания, врачи сказали, что его тело ничего не может нести, его легкие были истощены, и он умер. Потом я перестал завидовать городским парням, осознал свою самую большую ошибку юности, а когда вырос, я пообещал себе никогда не пить и не курить.

О мои дорогие друзья, не променяйте свою семью и мирную жизнь на дым!

Спаибо за внимание!)

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 15:56 CET
  • 04 Aug 2021
#8 Posted: 25 Sep 2021 @ 16:09 CET quote
  • 0

Конкурс завершён.

Ожидайте итоги!

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic