• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 26 Jul 2021 @ 05:08 CET quote
  • 0

image

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа.

Данная тема существует для проведения конкурса Я герой аниме.

В данной теме за высказывания, не относящиеся к заявке, Вы получите бан 3 дня.

Желаем всем большого творческого прорыва! sombrero.gif sombrero.gif sombrero.gif

Edited by iCCup.Protech (26 Jul 2021 @ 05:08 CET)
Old comment
ЗАСЛУЖЕННЫЙ СУЕТОЛОГ ФОРУМА
avatar
LOVEHATE lovehate88 [ ЗАСЛУЖЕННЫЙ СУЕТОЛОГ ФОРУМА ]
  • 14 Apr 2024 @ 17:50 CET
  • 11 Jul 2017
#2 Posted: 26 Jul 2021 @ 07:33 CET quote
  • 2

Приветствую всех пользователей ;)

Мой выбор пал на героя аниме - Ято.

image

На самом деле, данный персонаж для меня является своего рода "Робин Гудом" а-ля "Помоги тому, кто в этом действительно нуждается".

Пару слов про Ято. Мини-боженька "помощник :)" который не признан никем, но, в действительности же бродит по миру, помогая людям решать их невзгоды и проблемы на их жизненном пути. Для того чтобы упростить поиск нуждающихся в помощи клиентов "тех, кто потерял веру" рисует в самых неожиданных местах граффити с номером своего мобильного телефона, который видим только для тех, кому на самом деле требуется помощь. Удивительно же, да? :-) При всём этом, целью персонажа не есть помощь людям которые хотят наложить на себя руки, а задачей есть именно наставить на путь истинный, показать другую сторону той или иной проблемы, а точнее пути их решений - именно тем людям, кто в этом нуждается и заблудился по жизни. Ято всегда подходит к решению вопроса, либо сложившейся проблемы с холодной головой. И никогда не даёт волю своим чувствам или эмоциям. Ведь они могут затмить разум, а принести скорее даже не пользу, а усугубить ситуацию.

Почему именно - Ято?

Несколько лет назад в моей жизни, у моего товарища погибла мать, а ещё через какое-то время он потерял работу из-за депрессии и невзгод по жизни. Товарищ проживал в другом городе на расстоянии от меня - ~600 км. Я понял, что так дела не будет и принял решение собрать всё необходимое и просто поехать и поддержать своего товарища. Речь даже не о материальной стороне ситуации. Я приехал к товарищу, и какой же был его восторг меня увидеть на пороге дома. Я бросил всё - работу, семью, жену, взял палатку, походный рюкзак и всё самое необходимое. Как вы уже поняли, я пригласил товарища пожить несколько дней "1x1" с природой, разгрузить голову и уйти от всех невзгод которые заполонили его жизнь. Эти несколько дней пошли только на пользу, и я понял что действительно смог помочь человеку. И речь как видите не в деньгах, ни в связах - а просто в человеческой поддержке тому кто в этом действительно нуждается!

Вот собственно почему близким мне по духу персонажем серии аниме является - Ято. В моём понимании, это "ментор" который способен помогать людям и находить выходы из сложных жизненных ситуаций людям которые в этом нуждаются.

Спасибо за внимание. smile.gif

Old comment
avatar
  • 22 Jul 2023 @ 09:14 CET
  • 13 Jul 2021
#3 Posted: 27 Jul 2021 @ 09:09 CET quote
  • 0

Приветствую всех конкурсантов и админов.

Сегодня я хочу выбрать из героев аниме Акари

image

Конечно, у каждого могут быть свои аниме-герои. Может, у кого-то этих героев даже нет. Но герой аниме, которого я выбрал сегодня, привлек меня своими многочисленными качествами.Акари был неразлучным другом своего одноклассника Такаки со школьных времен и однажды перейдет в другую школу. Два толстых друга расстаются, но их сердца где-то в глубине души.

image

У этого героя есть характер и привычки. Он наблюдал, как Такаки и Сакура падают на землю. Эти моменты сделали Акари счастливым. Даже когда Такаки учился в другой школе, Акари хотел, чтобы вместе с ним падали листья Сакуры.

Почему я выбрал героя Акари? Может быть, героем тоже может быть Такаки

Акари - девочка-герой. Такаки - мальчик-герой. Акари обладает качествами, схожими с Такаки. Да, конечно, Акари ставит на первое место эмоции, потому что она девушка.Такари тоже обладает этими качествами, но она не чувствует небольшой ответственности. Такаки всегда немного опаздывает, когда выходят посмотреть на листья сакуры. Акари также будет помогать своему другу с школьными заданиями. Акари будет ждать Такаки, ​​даже если будет холодно. Может, Такаки находится в сердце Акари.Акари серьезно относится к понятиям дружбы и любви, поэтому он очень уважает Такаки.В Акари качество преданности очевидно.Эти качества присущи всем людям, но сами люди не могут этого показать. Это качества, которые люди должны проявлять своим поведением, а не героями аниме. Акари очаровал меня этими качествами.

Я думаю, что люди могут найти в этих аниме-героях свои хорошие качества и красиво показать их незнакомцам.Героев аниме нужно выбирать, потому что они разделяют с людьми только хорошие качества и атрибуты.

Всем спасибо

Old comment
US C-Y
avatar
US C-Y
#4 Posted: 27 Jul 2021 @ 12:12 CET quote
  • 1

Приветствую всех анимешников и участников конкурса!

На этот конкурс я выбрал героя из аниме Бог старшей школы - Джин Мори!

Когда я впервые увидел мангу этого аниме у меня в голове были слова: наконец могу насладится этим шедевром в экранизации. Ох уж эти 4 месяца которых я ждал до экранизации, они прошли как года 4, как Statis Trap Минёра ну или же как Arrow от Мираны ну вы поняли как бы вечность. Посмотрев весь сезон я пришёл к выводу, что Джин Мори перевоплощение Наруто, характер такой же, идёт стремится к цели, не видит препятствий. Но тут сюжет немного другой, он не хочет показать всем что он лучший, он уже внутри себя знает что он лучше всех. Его глаза они напомнят вам глаза Саске (без Шарингана) такие же вызывающие!

Ну вот у Джина невероятная сила воли, он бесподобен в этом плане, чувак идёт к цели, его цель - спасти своего Деда, который был его учителем все его годы. Приехав в турнир, он находит своих друзей (Хан Дэви, Ю Ми-Ра). Он всеми силами верит в них, защищает и хочет дружить с ними веки вечные! Посмотрев аниме вы поймёте что Джин самый искренний друг, которого хотели бы многие. Я бы всё отдал чтобы у меня был такой друг как он. Потому что на него можно положиться в любом случае, да может он и ребёнок и мышление у него как у маленького подростка, но он верный и нужный друг!

У меня как то раз был такой случай, это было в колледже. Я и 2 моих друга на постоянной основе прогуливали уроки, это уже стало мейнстримом в нашем колледже только из-за нас. И вот в один день как-то я заболел, не пошёл на учёбу, и мой друг тоже, то есть из троих приехал только один. Без нас ему нечего делать, зашёл он на урок, над ним стебались ну естественно из-за того что нас нет. Я почему то подумал про себя что я должен был быть в этот день на учёбе и не смотря на грипп, приехал как раз таки вовремя. Захожу я через ворота, смотрю за стадионом толпа парней, естественно там драка. Я подбежал туда с интересом и вижу моего друга избивает студент по старше, я на миг не успел оглянуться и наш (третий друг) со всей дури с ноги влетел этому старшаку, я тоже не думая дал ему по челюсти, мы его избили. После драки друг нам сказал что как хорошо что у него есть мы, они оба мне сказали как хорошо что у них есть я. С того дня я никогда не хотел услышать обратное, и не слышал. Я всегда слушаю что я лучший друг и всё такое. Но мне некому сказать такого, я такой же как Джин Мори.

Я думаю в нём вы можете найти лучшие качества своего лучшего друга! Я выбрал этого парня потому что мне нужен такой же друг, но драться я и сам умею. Всем добра! dance.gif dance.gif

Edited by C-Y (27 Jul 2021 @ 12:28 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 06 Apr 2024 @ 12:19 CET
  • 12 Jul 2021
#5 Posted: 28 Jul 2021 @ 08:37 CET quote
  • 2

image

Всем привет дорогие админы и форумчане с вами knizebosh

image

Итак приступим за работу. Моим героем аниме считается One punch man(человек с одним ударом).Почему я выбрал именно этого персонажа. Потому, что этот герой очень скромный, наделён невзрачной внешностью, имеет колоссальною физическую силу, лысый spiteful.gif натренировал себя до сверхчеловеческого состояния. Да и не только они дерутся с злодеями, но и сериалах присутствует юмор, но на youtube обрезали очень смешных, пошлых кадров, что очень беспокоит меня cray.gif , да вообще всех анимешников, советую посмотреть через гоогле там более менее интересно.А я не познакомил вас с моим героем, вот так он выглядит.

image

ооо май гад чо за дерзкий взгляд, такой скромный smile.gif.Думаете как он стал таким? то я вам его опишу. Моему герою всего лишь 25 лет, живет в городке з. Житили этого городка эмигриловались на другие городки, из-за появления в этом городке злодеев.В детстве он поставил себе цель - быть героем. С 23 лет начал тренировался до такой степени, что сделал его героем. crazy.gif Ну, не знаю чем он питался, как он трениловася или наверно питался протайном. shok.gif. Мы тоже тренируемся но у нас ничего нет, кроме одного оргомного пресса. sad.gif Достигнув нужного, даст вакансий на академию героев. Ну там он должен выиграть одного и групп. А чуть не забыл в академию героев там герои распределяются на группы от E до A, как от прапорщика до маршала.После чего они должны пройди тест, где там он завалится. Мхмм наверно он был умственно отсталым. hz.gif. Поэтому его переведут в D группу.

image

Я бы месте one punch man женился бы герою девушку из академия героев.grin.gifИз наш вышел бы отличный сын car.gif с новыми способностями.Ну зарплата конечно не хватает, что-бы прожить хорошую жизнь, поэтому нужно открыть магазинчик или ресторан ведь спрос на еду очень больша. Я бы сыну дал нормальное воспитание, что-бы в старости не было трудно. Жизнь как бумеранг сначала ты кормишь, помогаешь при материальном и в старости вернется тоже самое.

Всем пока с вами был KNIZEBOSH

image

Old comment
avatar
  • 12 Mar 2024 @ 21:04 CET
  • 26 Sep 2018
#6 Posted: 28 Jul 2021 @ 10:03 CET quote
  • 0
Edited by RFacademic (28 Jul 2021 @ 10:03 CET)
Old comment
NEZUKO UCD
avatar
NEZUKO UCD
  • yesterday @ 20:33 CET
  • 04 May 2021
#7 Posted: 30 Jul 2021 @ 11:32 CET quote
  • 3

image

Доброго времени суток 2D челики)

Сегодня хочу рассказать про такого персонажа как Е Сю / Аватар Короля .

Выбрал я этого персонажа потому что он наверное многим из нас будет близок по душе,т.к он так же как и мы любит позадротить с свою любимую игру "Славу",как мы с вами в "Доту"

за что мне нравиться этот персонаж,за свои черты характера и целеустремленность и преданность своему делу , даже после того как его выгнали из проф.команды и оставили грубо говоря ни с чем , без копейки в кармане , он нашел выход из ситуации и устроился работать в компьютерный клуб, ночным администратором .

даже после таких неудач,он не забил на дело своей жизни и продолжил играть в СЛАВУ и как раз в тот день как его выкидывают из команды,открывается новый (10й Сервер-Игры слава) где он начинает всё заново покорять вершины игры начиная с самых низов ,там он находит себе друзей с которыми играет и устанавливливает новые рекорды данжей и квестов , к слову говоря, как только Гильдии не пытались переманить его к себе,услышав про его достижения,а он лишь изредка им помогал за определеную плату, в общем Е Сю Игрок одиночка, кроме лучшей подруги (сестра) умершего лучшего друга,у него по сути и нет больше друзей .

к слову Е сю как и мы имеет тоже вредные привычки)сидеть по 12+ часов за компом и Курить после потных каток (данжей и квестов)

что касаемо характера Е Сю, мне в нем привлекает , что он весьма умён,расчётлив ,прямолинеен и + ко всему весьма не чужды и такие черты ,как грубость и сарказм ., Наверное по этому я выбрал именно его,т.к мы с ним чем-то схожи)

Преданность своему любимому дело и игре,выше всех похвал, отдал пол жизни на любимую игру . ведь признайтесь вы когда были маленькими тоже завидовали Админам что они могут играть когда захотят и совершенно бесплатно ),

темболее в последнее время КиберСпорт набирает обороты и это уже как полноценная профессия, а не просто развлекалово и хиханьки да хахонькие - как говорили наши родители )

Кто не смотрел Аниме, СОВЕТУЮ наверное для меня это ТОП 1 аниме как в жанре ММОрпг ,так и вообще,меня оно зацепило даже больше чем SAO , скажу так с первой же серии завлекает и хочется с каждой серии смотреть дальше и узнавать что же ,что же будет дальше., 2 сезона смотрятся на одном дыхании ,так же имеется пару OV и полнометражка

в общем Е сю это Аза нашего времени))так сказать)

image

Edited by UCD (30 Jul 2021 @ 11:47 CET)
Old comment
Инквизитор
avatar
WORLD ControllerD [ Инквизитор ]
  • 02 Apr 2024 @ 22:28 CET
  • 09 Sep 2020
#8 Posted: 30 Jul 2021 @ 13:36 CET quote
  • 0

[Center]image image image

[Center] Здравствуйте уважаемые админы и юзеры!

[Center] Как уже ясно сегодня на мой взор пал по моему мнению самый лучший аниме персонаж сенёнов и мой самый любимый персонаж - Monkey D.Luffy.

[Center] Внешность. Худой и черноволосый, под левым глазом у него есть шрам оставленным им самим в детстве ножом, когда он пытался доказать Шанксу что он взрослый. него есть шрам Х, оставленным Акаину в Маринфорде

[Center] По характеру он очень добрый и дружелюбный, ставит свою команду выше своих амбиций (это мы можем увидеть на протяжений всего аниме). Он не думает о последствиях, постоянно делает и говорит что думает. Его мечта стать "Королём пиратов" из-за того что он хочет стать самым свободным в мире человеком. С виду он может показаться глупым и наивным, но нет! Он гений, в битве ему нет равных, это можно увидеть в битве с Катакури (где он освоил почти нас уровне Катакури волю наблюдения), Крокодайлом (узнав его слабость), Луччи (освоив 2 и 3 "гиры") и так далее. Он не стремится к власти, поэтому и у него на корабле 9 людей, где все равны. Ещё Луффи очень любит мясо и наконец он не убивает своих врагов, а оставляет их в живых что-бы они исполнили свою мечту (это наверное единственный такой персонаж во всём аниме)

[Center]Будь я на его месте, путешествовал бы по всему миру наваливая на свою голову приключения! Попробовать стрепни самого лучшего повара - Санджи, послушать музыку Брука и конечно же найти сокровище Ван Пис. Хотел бы увидеть мир Ван Писа, он просто божественный. Оказаться в Скайпий остров этот находится в 10 км над уровнем моря, увидеть главный штаб дозора, побывать на острове рыболюдей и Сабаоди. Чего только стоит страна Вано, мир Ван Пис настолько прекрасен что не описать словами!

[Center]

[Center]Ну и конечно куда же без девушек, они просто богини!

Добавлено в 13:36:59

[Center]

[Center]Думаю на этом всё, всем спасибо кто прочитал это до конца)

P.s. не влезло

Old comment
avatar
  • 20 May 2023 @ 13:51 CET
  • 10 Nov 2011
#9 Posted: 30 Jul 2021 @ 23:05 CET quote
  • 0

Ближе всех по дух мне Фушигуро Мегуми из Магической битвы.

image

В отличие от другого гг из этого же аниме у него нет внутри никакого запечатанного демона, что давал бы ему силу с бухты-барахты. Мир не вращается вокруг него, ему приходится добиваться всего тяжким трудом и упорством. На фоне других героев Фушигуро кажется не особо сильным, ведь его основная способность это призыв "зверей".

image

По ходу аниме он несколько раз проигрывает, но при этом его дух остается сильным. Даже перед оппонентами, против которых у него нет шансов, Фушигуро не показывает слабину и сражается до конца.

Это не тот тиммейт, что начинает ныть в чат, стоит только пару раз слиться, он как раз из тех, на кого можно опереться даже в самой гиблой ситуации.

Каждый проигрыш для него - это опыт, который позволяет стать сильнее. Он не боится и не стесняется проигрывать, и поэтому за его развитием особо интересно наблюдать.

Секрет Фушигуро довольно прост - он верен своим принципам. Он знает что мир несправедлив и в нем есть как хорошие, так и плохие люди. Как маг, Фушигуро использует свои способности, чтобы защитить хороших людей (на плохих ему пофиг), поскольку это его личное эгоистичное желание. Верный принципам до конца, он готов принять смерть без тени сожалений.

Edited by PovarAskpovar (30 Jul 2021 @ 23:06 CET)
Old comment
avatar
  • 25 May 2023 @ 22:59 CET
  • 30 Nov 2020
#10 Posted: 31 Jul 2021 @ 00:21 CET quote
  • 0

Приветствую всех юзеров айкапа на мой рассказ(если его можно так назвать)

Не знаю почему никто из моих коллег анимешников не назвал имя этого прекрасного Героя из аниме)Наверное все решили что это будет по дефолту,но я не собираюсь оставлять его незамеченным)И да мой дорогой друг,как ты уже догадался это естественно Наруто

Родился наруто в очень неудобное время,Во время Того как Кушина(мать наруто)уже была на пороге родов,Девятихвостый лис (который был в ней заключён мог вырваться) из-за нехватки чакры Кушины.Враги прознали про беременность Кушины и решили захватить девятихвостого,У них это почти получилось А именно,Наруто благополучно родился а его мать и отец благополучно умерли от ногтей Курамы(Девятихвостого лиса).Минато пришлось Заточить кураму в наруто что отразилось на его психике в дальнейшем,В общем рос наруто не припеваючи)Когда он чуть чуть подрос,Он сидел у академии ниндзя на маленькой качельке)image

А Другие его призирали и считали что он демон.Наруто рос в одиночестве до 11 Лет,Пока не встретил Сакуру и Саскеimage

С ними он учился до экзамена на генина,который он благополучно сдал,Там он и его единственные друзья определяются в одну команду в команду №7.С этого началась ЛЕГЕНДАРНАЯистория НАРУТО..........

Наруто родился всеми призираемым,униженным,Все его ненавидели,видели в нём лишь демона......А в итоге он стал героем Который защитил мир(И не раз)И все его признали....Он прошёл через многое,Смерть сенсея,самого дорого ему человека на то время,ОН терпел чуть ли не смерть,И в итоге добился всего.......

Мораль сей басни такова,идите вперёд несмотря Неначто и никогда не сдавайтесь)Прямо как наруто smile.gif

p.s Рассказать еше я мог многое)Но тут порог символов)

Edited by Harli_king (31 Jul 2021 @ 00:22 CET)
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic