• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 22 Jul 2021 @ 05:02 CET quote
  • 0

image

Популярная ютуб-блогер Алиса Лисова привлекла на свой канал более 2,5 миллиона подписчиков. Такая огромная аудитория со всего мира заходит на её канал, чтобы посмотреть веселые и позитивные видео-ролики. Как правило, автор выставляет интересные для современных молодых людей ролики, обзоры, мастер-классы и челенджи.

image

Настоящие имя популярной блогерши - Алиса Марченко. Будущая знаменитость родилась в живописном украинском городе Винница. Дата рождения - 10 апреля 1997 года. Её знак зодиака по западному гороскопу - Овен. По восточному календарю Девочка родилась в год Красного Огненного быка.

Алиса Лисова не любит распространяться о своей частной жизни. Она практически не рассказывает, о том, какая у неё национальность, рост и вес, каким было детство, чем занимаются родители и проч. Поэтому данных о её семье довольно немного.

Известно что у неё есть любимая сестра Лиза. Сестры поражают своим сходством. К тому же они и родные души, и самые лучшие подруги.

image

image

Девушка признается, что росла в небогатой, но дружной семье. И хотя свой первый мобильный телефон она получила в подарок от родителей только в 5 классе, девочка поняла, как важно в жизни уметь добиваться желаемого собственными силами. Как многие девочки-подростки Алиса интересовалась косметикой и экспериментировала с мейкапом.

image

После получения аттестата зрелости Алиса Лисова поступила в вуз и успешно его окончила. Какой это было вуз и кто она по профессии, известная ютуб-блогерша не указывает.

image

Свой канал Алиса Лисова завела в 2015 году. Она даже не рассчитывала на скорую и ошеломительную популярность. Однако успех буквально свалился на голову. Уже самые первые ролики о создание слаймов с обонятельной ведущей стали набирать многотысячные просмотры. Канал каждый день с невероятной скоростью поднимался в рейтинге. Чуть позже автор блога разнообразила контент, добавив ролики с:

<Обзором косметики>

<Дегустацией еды>

<Распаковкой подарков и проч.>

image

image

Чтобы поддерживать интерес и не терять подписчиков блогер выставляет новые ролики практически каждый день.

Несмотря на жесткую конкуренцию среди блогеров, у Алисы Лисовой весьма мало критически настроенных подписчиков и недоброжелателей. Даже отрицательные комментарии встречаются крайне редко.

Этот феномен можно объяснить позитивным настроем, который излучает ютуберша. Приятная и общительная девочка дарит своим подписчикам хорошее настроение и настраивает на позитив. Неудивительно, что Лисова до сих пор не была втянута ни в какие публичные скандалы, черный пиар и пророчащие новости.

image

image

Помимо развлекательного контента Лисова акцентирует внимание и на более серьезных социальных проблемах. В некоторых своих рубриках она поднимает острые и интересные проблемы и случаи, произошедшие с молодыми людьми, разбирает их и высказывает собственное отношение к ситуации.

Помимо YouTube-канала блогер ведет свои аккаунты в Инстаграме и Тик-Токе.

image

Многих подписчиков канала помимо контента интересует и личная жизнь ютуберши. Однако девушка тщательно оберегает свою приватность. Она не рассказывает о своих романтических отношениях и не публикует в сети Инстраграм фотографии. Но среди поклонников распространяется информация, что у красавицы есть любимый парень по имени Максим. Алиса официально не подтверждает эту информацию.

Популярность и высокие доходы от канала не испортили юную девушку. Она по-прежнему поддерживает отношения с семьей, со своей сестрой Лизой, которая также пытается раскрутить свой ютуб-канал. Канал сестрички также набирает популярность.

Несмотря на привлекательность, Алиса, как все девушки её возраста, постоянно экспериментирует со своей внешностью. В 2020 году она кардинально изменила цвет волос, выкрасив их в розовый цвет.

image

Блогерша очень добрый и чуткий человек. Всем поклонникам Лисовой известна её огромная любовь к "братьям нашим меньшим". Она не просто умиляется, увидев славную зверушку, а даст шанс бездомным животным на уютное и безопасное существование. На данный момент на попечение девушки находится три кота и кошечка. Все эти бедолаги были подобраны с улицы и спасены от неминуемой смерти. Все постоянные подписчики знают, что её любимец кот Федор был найден в ужасном состояние. Котик нуждался в лечение и уходе. Алиса забрала его к себе, оплатив все счета по лечению от ветеринарной клиники. Ещё одного маленького котенка она обнаружила в такси. Таксист даже не знал, что у него в салоне есть такой пассажир. Бедолагу, очевидно, подбросили.

Теперь подкидыш обрел дом и любящий Хозяйку.

Old comment
avatar
  • today @ 12:57 CET
  • 28 Mar 2014
#2 Posted: 22 Jul 2021 @ 19:35 CET quote
  • 0

очень круто chuck.png

Old comment
UZ SR
avatar
UZ SR
  • 17 Apr 2024 @ 21:52 CET
  • 21 Sep 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#3 Posted: 22 Jul 2021 @ 19:42 CET quote
  • 0

Krasav4iki

Old comment
avatar
  • today @ 12:22 CET
  • 25 Nov 2019
#4 Posted: 23 Jul 2021 @ 06:48 CET quote
  • 0

Дрочишь на нее? shok.gif

Old comment
avatar
  • 16 Apr 2024 @ 13:00 CET
  • 23 May 2021
#5 Posted: 23 Jul 2021 @ 10:37 CET quote
  • 0

like

Old comment
avatar
#6 Posted: 23 Jul 2021 @ 16:17 CET quote
  • 0

[-_-]Beka :
очень круто chuck.png

Спасибоsombrero.gif

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.