• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 22 Jul 2021 @ 03:05 CET quote
  • 0

image

image

Настя Гумелюк, которая выступает в музыкальном российском сообществе под псевдонимом <Guma>: у певицы летом 2021-го года случился резкий взлет в творческой карьере, она делает большие успехи по продвижению своего Тик-Тока, выпустила несколько отличных синглов. Среди треков особенно выделяется <Метели> (feat с TEMNEE), поклонников новоявленной звезды интересуют планы любимицы на ближайшее будущее, и конечно - в постоянном поиске биографии талантливой девушки.

image

image

image

Родилась в Сибири, а вообще - из Москвы - из откровений Анастасии, когда она рассказывала о себе. А рассказов таких крайне мало, минимум информации о том, где конкретно будущая звезда Тик-Тока и музыкальной российской тусовки родилась и провела детство. Единственный помощник - фейсбук, где указано, что её место рождения - г.Когалым. Но этот профиль давно заброшен; правда, там можно найти фотографии девочки-подростка с бабушкой.

-

Папа Насти периодически гостит у дочери в Инстаграме, ещё там же есть фотографии с мамой, детские. Старшая сестра Насти живет в Турции с мужем и детьми: Виктория Гювен - успешный блогер, ведет YouTube-канал, где рассказывает о русскоязычном сообществе в этой стране. У Вики Настя часто бывает в гостях, ей сестра посвящает специально видео у себя на канале и в профилях социальных сетей.

image

По сохранившимся старым записям в открытом доступе в сети можно выяснить, что Настя_gum777 (ее никнейм в Инстаграме) начала музыкальную карьеру с каверов, выступала достаточно успешно на концертах, уже тогда в социальных сетях получала позитивные отзывы. В 2019-м году она серьезно взялась за продвижение к популярности, выпустив трек <Две луны>: сингл появился одновременно на всех крупных музыкальных площадках Годом позднее были выпущены треки:

<Да да да>

<Маскарад>

<Одному>

<Драма>

image

Последний упомянутый трек у Guma вышел в январе 2021-го. <Текст "Дармы" я написала в 16 лет: да-да, я писала не про цветочки-бабочки! Долго лежал в заметках, наверно - ждал, когда обретет душу>, - из рассказа Анастасии Гумелюк про историю сингла. В марте она осуществила релиз ещё одной песни, с названием <Вечеринка>: это произошло на концерте в столичном клубе <RAVDA>. Наконец её голос, яркие артистические и внешние данные заиграли красками перед большой аудиторией!

-

Анастасия GUMA грамотно подходит к раскручиванию будущих произведений перед тем, как они появятся на музыкальных площадках. Тик-Ток: там певица показывает сниппеты, и там по просмотрам взлетела высоко её <Стеклянная>. Сниппет <Метели> собирал лайки и в её официальном ВК. Подписчики ворчали; <Зачем тянуть? Всем надоест, когда выйдет трек!> - но релиз песни прошел с большим успехом. Сейчас поклонники Guma ждут клипов на её синглы, и ожидания реальны: в Тик-Ток уже показали фрагменты съемок.

image

Личная жизнь, конечно вызывает большой интерес у поклонников певицы. <Надо жениха насте подобрать!> - часто предлагают подписчики сестры GUMA, Виктории Гювен. У молодой артистки ни в Инстаграм профиле, не в Тик-Токе не найти фото или видео, где бы она была рядом явно со своим молодым человеком - да и есть ли он у Guma вообще? Слухи на уровне шепота про отношения, более чем творческие, а Артемом TEMNEE: про это периодически упоминают фанты артистки, но явных подтверждений слухам на июнь 2021-го не было обнаружено.

image

1) Про рост и вес Насти информации нигде нет. Сравнивая её на видео и фото с

подругами, молодыми людьми, можно сказать: рост - выше среднего, вес - около

50 кг, или меньше.

-

2) <Мой тигр-бегемотик! Как тебя можно не любить?> - подпись к одной из

многочисленных фотографий в Инстаграме Насти, посвященных любимому коту.

Раскошному котяре разрешается все: лазить по столам, почивать на любой

кровати, вместе с папой девушки в омниму сидеть за компьютером.

-

3) И ещё одна её страсть - собаки. Большие и маленькие, милые и грозные,

пушстые и короткошерстные: с любой Анастасия найдет общий язык,

обязательно выложит в своей ленте процесс обнимашек. В родной Сибири, в

Москве, у сестры в Турции - везде GUMA обожает общаться с собаками.

Edited by iCCup.Diamond (22 Jul 2021 @ 03:14 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 07:06 CET
  • 28 Mar 2014
#2 Posted: 22 Jul 2021 @ 19:37 CET quote
  • 0

красивая девушка chuck.png

Old comment
avatar
  • 16 Apr 2024 @ 13:00 CET
  • 23 May 2021
#3 Posted: 23 Jul 2021 @ 10:38 CET quote
  • 0

Красотка

Old comment
avatar
  • yesterday @ 17:15 CET
  • 19 Apr 2013
#4 Posted: 03 Aug 2021 @ 10:42 CET quote
  • 0

милашка

Old comment
avatar
#5 Posted: 03 Aug 2021 @ 14:30 CET quote
  • 0

Не мой уровень!

Edited by xNTLx (03 Aug 2021 @ 14:31 CET)
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.