User announce

+2 KING TOSUNTHEBEST

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 11 Jul 2021 @ 20:41 CET quote
  • 0

image

Имя: Дианна Агрон.

Дата рождения: 30 апреля, 1986 г.

Возраст: 35 лет.

Деятельность: Актриса, певица.

Место рождения: Саванна, США.

Рост: 166 см.

Семейное положение: Замужем.

Соцсети: Инстаграм.

image

image

Дианна Элиз Агрон (ошибочно ее имя в России пишут как Диана Агрон)– американская актриса, певица, продюсер, писатель, режиссер и сценарист. Наиболее известна по роли Куинн Фабре в музыкальном сериале "Glee" (Лузеры). Дианна родилась 30 апреля 1986 года в городе Саванна штата Джорджия. Она дочь Мэри и Рональда Агрон – генерального менеджера сети отелей Hyatt. Её отец – еврей русского происхождения, его предки носили фамилию Агронские, но эмиграционные чиновники острова Эллис сократили её до Агрон. Родители Дианны исповедуют иудаизм, она также воспитывалась в традициях этой религии, училась в еврейской школе и в 12 лет прошла обряд бат-мицва, согласно которому еврейский ребёнок по достижении совершеннолетия становится ответственным за свои поступки. Детство Дианны прошло в городе Сан-Антонио штата Техас, и Сан-Франциско штата Калифорния. С трёх лет она занималась танцами, в чём достигла больших успехов и уже подростковом возрасте стала подрабатывать преподавателем танцев. В школе она занималась балетом и джазом и участвовала в театральных постановках в музыкальном театре. Когда Дианне было 15 лет, её отцу был поставлен диагноз “рассеянный склероз”. После этого отношения между родителями разладились и они расстались, что стало большим потрясением для дочери и её младшего брата. После окончания школы Burlingame High School в Сан-Франциско, Дианна переехала в Лос-Анджелес, где обучалась актёрскому мастерству, а также снималась в студенческих, любительских фильмах. КАРЬЕРА ДИАННЫ АГРОН В КИНО И ТЕАТРЕ Актёрская карьера Дианны Агрон началась в 2006 году со съёмок в сериалах “Акула”, “C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк”, “Дрейк и Джош”, “Вероника Марс”. В 2007 году актриса появилась в роли Харпер в тринадцати эпизодах сериала “Этот гуляющий мир” и в роли Дэбби Маршалл четырёх эпизодах сериала “Герои”. Также Дианна была ведущей музыкального мини-фестиваля в Лос-Анджелесе под названием "Куры в любви"

image

image

image

Первый актерский опыт Дианны пришелся на незаметные эпизоды в телевизионных мыльных операх «Герои», «CSI: Нью-Йорк», «Акулы». Главная роль досталась в драме «Городское нападение». В «Веронике Марс» Агрон повстречала Кристен Белл, бывшую на тот момент кумиром начинающей актрисы. Кристен оценила партнершу по фильму, отозвалась о Дианне как о «загадочной, приветливой и бессознательно грациозной». С Белл позднее Агрон снялась в еще одной картине – мюзикле «Бурлеск». Компанию актрисам составили Шер и Кристина Агилера..

image

В большом кино Дианна дебютировала в 2006 году с небольшой ролью в фильме «После полуночи: жизнь за решеткой», рассказывающем о жизни барменов ночных клубов. Актриса совмещала съёмки в сериалах и кино. В 2007 году помимо сериалов он снялась в главной роли Дианны в триллере «Технический нокаут» и в главной роли Меган в комедии “Тормозные следы”. С исполнительницей роли соперницы Лиа Мишель Дианна жила по соседству. Мишель в интервью рассказывала, что девушки на работе превращаются во врагов, а дома вместе стряпают печенье. В 2009 году актриса дебютировала как сценарист и режиссер в комедии «A Fuchsia Elephant» («Слоновая фуксия»), где она также сыграла главную роль вместе с Дэйвом Франко. Фильм на широкий экран не вышел. В 2010 году на благотворительном мероприятии Агрон познакомилась со Стивеном Спилбергом. Продюсер сказал, что заинтересован в участии молодой актрисы в съемках фантастического боевика «Я - четвертый» об инопланетянах, живущих среди людей. Фильм принес девушке знакомство с Терезой Палмер, Алексом Петтифером и Кевином Дюрандом.

image

image

image

Если в беседе с Дианной затронуть вопрос личной жизни, актриса сразу замыкается и приводит в пример биографию Линдси Лохан. Возможно, поэтому «Инстаграм» Дианны не очень содержателен в этом плане – фото там рабочие, постановочные либо с дружеских посиделок. Много предположений ходило об отношениях Агрон с партнером по фильму Алексом Петтифером. Актриса в ответ на вопросы отшучивалась, только подливая масло в огонь. Причиной расставания двух звезд, по слухам, стал заносчивый характер Алекса и его паталогическая ревность. Ведь хрупкую блондинку ростом 166 см и весом 53 кг лицезреют читатели глянцевых журналов и рекламных проспектов, для которых снимается Дианна.

Позднее в чувствах к героине «Хора» признался Себастьян Стэн, играющий марвеловских персонажей. Молодые люди появились пару раз на публичных мероприятиях, и через полгода роман закончился. Список покоренных мужчин пополнили австралийский актер и режиссер Томас Кокерел и Джош Хатчерсон из «Голодных игр».

image

Спутника жизни актриса встретила в 2015 году. Мужем Дианны стал участник инди-фолк-группы Mumford & Sons Уинстон Маршалл. Свадьбу, растянувшуюся на три дня, пара отпраздновала в Марокко, в романтическом отеле Beldi Country Club. Торжество оформили в восточном стиле, с верблюдами, кушетками и коврами.

image

Сейчас.

В детективном триллере «Впадина в земле» Дианне досталась главная роль девушки, взявшей опеку над братом-хулиганом. Парень попадает в неприятную историю и обвиняется в убийстве. Сестра начинает собственное расследование, но брата еще предстоит отыскать. В начале 2018 года Дианну заметили в обществе Кэти Холмс и Ники Хилтон на презентации новой коллекции Каролины Эрреры, состоявшейся в рамках нью-йоркской Недели моды. Незадолго до показа вышел номер журнала Harper’s Bazaar, в фотосессии для которого снялась Агрон. Летом этого же года фильмография актрисы пополнилась драмой «Берлин, я люблю тебя». Фильм представил несколько жизненных историй, главными героями которых стали Хелен Миррен, Микки Рурк, Патрик Демпси и Кира Найтли.

image

image

2006 – «Вероника Марс»

2007 – «Герои»

2009-2015 – «Хор»

2010 – «Романтики»

2010 – «Бурлеск»

2011 – «Я - четвертый»

2013 – «Малавита»

2015 – «Обнаженная»

2017 – «Послушница»

2018 – «Берлин, я люблю тебя»

Заказать обзор на любимую актрису, спортсменку, певицу вы можете в теме Заказ обзоров.

Обзоры на других девушек вы можете найти в Каталоге обзоров.

Old comment
avatar
  • 27 Oct 2023 @ 18:36 CET
  • 07 Feb 2018
#2 Posted: 11 Jul 2021 @ 20:44 CET quote
  • 0

Зрелая женщина chuck.png

Old comment
avatar
#3 Posted: 12 Jul 2021 @ 20:29 CET quote
  • 0

Актриса, chuck.png

Old comment
avatar
  • 28 Feb 2024 @ 21:15 CET
  • 12 Jul 2021
#4 Posted: 13 Jul 2021 @ 07:19 CET quote
  • 0

можно Мерей Абилова

Old comment
avatar
  • 18 Mar 2024 @ 13:42 CET
  • 30 Dec 2020
#5 Posted: 19 Jul 2021 @ 01:26 CET quote
  • 0

Малавита фильм мне очень понравился!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.