• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 09 May 2021 @ 09:33 CET quote
  • 0

image

image

Название: Magic Football

Команда создания игры на боте: /chost MF

Тип: Fun

Кол-во игроков: 2-10

Группа ВК Карты

Сервер Discord Карты

image

Гайд по герою - Орудийный расчет

image

image

Орудийный расчет, или же Дуглас и Брок это персонаж центра поля, который может использоваться как для того, чтобы убрать вражеского защитника с позиции, так и выигрывая время в защите, отталкивая вражеского форварда, в редких случаях может использоваться в полной защите. Я постараюсь раскрыть вам некоторые особенности игры за этого героя.

image

---+--- способности ---+---

image - Обстрел: герой выстреливает в указанную область, при попадании раскидывая в указанной области врагов, а если в указанной области при попадании находится 2 и более противников то случайный из них получит на 5 секунд бессилие. С R талантом так же замедляет врагов на 120, 1.8 секунд. Способность имеет 2 заряда, с перезарядкой - 20 секунд. Способность не может быть применена ближе 250 от себя

image

image - Устойчивость гномов: Пассивная способность, дающая расчету резист 18% к отталкиванию при отборе мяча, если герой имеет 1 заряд обстрела в запасе так же увеличивает скорость и мастерство героя на 5 единиц.

---+--- таланты ---+---
image

1. Талант Q (+24 скорости на половине поля врага) - бесполезный талант, крайне сложно найти ему применение, по этому не рекомендуется его брать

2. Талант W (+24 скорости на вашей половине поля) - бесполезный талант, не выдерживает конкуренции с мастерством

3. Талант E (+1 силы и +10 мастерства) - хороший талант в защиту, благодаря дополнительному мастерству от пассивки и резисту к отталкиванию, пройти вас 1х1 будет почти невозможно.

4. Талант R (Обстрел замедляет врагов 120, 1.8 секунд) - хороший талант в центр поля благодаря замедлению, при попадании обстрелом в вражеского форварда ему будет еще сложнее пройти в атаку, а защитнику еще сложнее вернуться на свою позицию.

---+--- неочевидные действия ---+---

1. Не забывайте что в атаке вы можете не только убирать защитников с позиции но и отталкивать их от вашего форварда как грифон, чтобы защитить его от отбора мяча.

image

2. Скрипты ворот немного дырявые, в связи с чем своим толчком в некоторых позициях вы можете затолкать вражеского форварда в свои ворота, подарив врагам гол.

image

3. Через шифт можно исполнить двойной толчок, с помощью которого можно отправить врага в помойку.

image

4. В полной защите не тяните с использованием обстрела, ведь его нельзя применить в определенной области вокруг себя.

image

5. В полной защите с талантом на мастерство и при активной пассивке если на вас выходят 1х1 вы можете просто бежать в форварда и когда он запасотборит вас, вы должны успеть отобрать мяч обратно

6. Потренироваться в одиночку рассчитывать скорость полета снаряда по персонажам с различной скоростью можно в тест моде, для этого пропишите "-test" в начале игры, а затем создайте через команду "-bot 2 mortar" расчет у которого не будет кд на способностях и через команду "-bot 6 fw" вражеского форварда которому можно задать путь перемещения и стрелять наперед.

Edited by iCCup.Kekarius (09 May 2021 @ 12:38 CET)
Old comment
avatar
  • 09 May 2021 @ 12:54 CET
  • 29 May 2020
#2 Posted: 09 May 2021 @ 12:54 CET quote
  • 0

карта слишком однообразная и не использует никаких интересных механик доступных в варкрафте

Old comment
Custom Map Developer
avatar
WFLAGJ1 SomnusUltima [ Custom Map Developer ]
  • 12 Apr 2024 @ 17:03 CET
  • 29 Mar 2012
#3 Posted: 09 May 2021 @ 12:55 CET quote
  • 0

Крутая мапа и герой я в ней про

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.