• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 08 May 2021 @ 16:24 CET quote
  • 0

image

Имя: Мадонна (Madonna)

Настоящее имя: Луиза Вероника Чикконе

День рождения: 16 августа 1958 (62 года)

Место рождения: г. Бей-Сити, штат Мичиган, США

Рост: 158 см

Вес: 54 кг

Знак Зодиака: Лев

Восточный гороскоп: Собака

Карьера: певица, актриса, режиссер, кинопродюсер

image

Мадонна – королева поп-музыки, писательница, режиссер, продюсер, модельер… одним словом, многогранная и творческая личность. История ее жизни – воплощение американской мечты, она доказывает, что при потрясающем трудолюбии можно осуществить стремительный взлет с низов до самой верхушки. Но главное, Мадонна стала символом сексуальной революции XX века.Сегодня Мадонна Луиза Чикконе – одна из самых богатых и влиятельных женщин мирового шоу-бизнеса. В 2018 году ее состояние оценивалось в $580 млн.

image

image

В 1979 году Мадонна танцевала у французского артиста диско Патрика Эронандеса во время его мирового турне и сходила с ума от музыканта Дэна Гилроя. С последним чуть позже поп-дива создала свою первую рок-группу под названием Breakfast Club. Мадонна играла на ударных и гитаре, а так же пела. В том же году она за гонорар в сто долларов снялась в фильме «Конкретная жертва», сыграв там женщину, вынужденную подчиняться мужчине. Спустя годы Мадонна попыталась выкупить права на фильм, чтобы уничтожить все напоминания об этом позоре, но это ей так и не удалось.В 1981 году Мадонна рассталась с Гилроем и начала петь в группе Emmy вместе с ударником и Стефеном Брэйем. В это же время девушка заключила контракт с Gotham Records, однако сотрудничество было недолгим – менеджер начинающей певицы не разделял ее взглядов на творчество. Вскоре при поддержке Брэя она записала демо-кассету из четырех «уличных» мелодий («Ain’t No Big Deal», «Stay», «Burning Up» и «Everybody»), которую распространяла самостоятельно.

image

Демо-запись Мадонны впечатлила диджея и продюсера Марка Каминса, который играл в клубе Danceteria, где часто бывала Мадонна. Каминс познакомил восходящую звезду с основателем Sire Records Сэймуром Стэйном. Итогом стал контракт на выпуск дебютного сингла «Everybody». Каминс и Брэй стали бороться за право называться агентом Мадонны, при этом оба были ее любовниками. Выбор был нелегким, но в итоге певица остановилась на Марке.Из-за тембра голоса и манеры исполнения после выхода сингла «Everybody» слушатели решили, что Мадонна – темнокожая певица. Разубедил их в этом вышедший следом клип, на который лейбл выделил лишь 1500 долларов. Перед тем как записать и выпустить дебютный альбом, продюсеры Мадонны приняли решение прощупать почву и понять, случаен ли успех певицы или нет. Для этого был написан второй макси-сингл. Если он станет хитом, то на запись альбома дадут добро, говорили продюсеры. На место Камингса был подобран более опытный продюсер, Регги Лукас. В сотрудничестве с ним Мадонна записала сингл «Burning Up» с композицией «Physical Attraction» на стороне B. На первую песню был выпущен клип, попавший в ротацию MTV.

image

Old comment
avatar
#2 Posted: 11 May 2021 @ 21:50 CET quote
  • 0

актриса, chuck.png

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.