User announce

+3 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 03 Jul 2023 @ 00:45 CET
  • 30 Dec 2018
#1 Posted: 21 Apr 2021 @ 07:20 CET quote
  • 0

Ребят ну подскажите пожалуйста.

Купил про аккаунт, захожу в катки [LTD 4x4]39123 123123*

И там не работают команды по типу !fp !pts !open !kick и тд

Уже устал играть с ребятками лоу птса

Почему у других работают? и как это заюзать? мб я что то делаю не так? Админы двух слов связать не могут , говорят все круто иди играй в доту со своим про аккаунтом, но загвоздка в том что в доту я наигрался еще в 2010)

Edited by Shutst13th (21 Apr 2021 @ 07:20 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

The Big BOSS
avatar
AKATSUKI Knight [ The Big BOSS ]
  • yesterday @ 13:13 CET
  • 04 May 2019
#2 Posted: 21 Apr 2021 @ 10:25 CET quote
  • 0

Про акк айсикапа не работает на сторонних ботах. Oz.ltd тоже один из них. Тебе нужно от сюда купить прем.

Old comment
avatar
  • 03 Jul 2023 @ 00:45 CET
  • 30 Dec 2018
#3 Posted: 21 Apr 2021 @ 12:05 CET quote
  • 0

Knight :
Про акк айсикапа не работает на сторонних ботах. Oz.ltd тоже один из них. Тебе нужно от сюда купить прем.
А там регистрироваться нужно отдельно? Не понимаю пока как сделать так чтобы все заработало
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 01 Sep 2023 @ 22:29 CET
  • 28 Jan 2018
#4 Posted: 21 Apr 2021 @ 12:07 CET quote
  • 0

Shutst13th :
Knight :
Про акк айсикапа не работает на сторонних ботах. Oz.ltd тоже один из них. Тебе нужно от сюда купить прем.
А там регистрироваться нужно отдельно? Не понимаю пока как сделать так чтобы все заработало

Ты купил про аккаунт на айкапе, на сторонних ботах он не работает. Почитай в магазине что тебе даёт Про аккаунт от айкапа.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 24 May 2021 @ 14:23 CET
  • 18 Mar 2021
#5 Posted: 21 Apr 2021 @ 13:08 CET quote
  • 0

Я как эксперт по Легион ТД, считаю что на проекте iCCup не должно быть левых ботов, что продают свои услуги внутри проекта чужого. Карты можно обновить на хост ботах iCCup, а примитивную статистику ПТС.а тип2 можно реализовать, чтоб он был лишь за кастом карты какого-то типа. Таким образом игрок приобретая ПРО Акк на iCCup имеет все те же привилегии, а левые жулики идут к черту, и не ломают финансовую систему проекта iCCup.

Если каких-то карт нет на ботах iCCup скажете вы, то речь не об этом. nutzo.gif

Old comment
avatar
  • 03 Jul 2023 @ 00:45 CET
  • 30 Dec 2018
#6 Posted: 21 Apr 2021 @ 14:23 CET quote
  • 0

FPKF.IrinaHebo :
Я как эксперт по Легион ТД, считаю что на проекте iCCup не должно быть левых ботов, что продают свои услуги внутри проекта чужого. Карты можно обновить на хост ботах iCCup, а примитивную статистику ПТС.а тип2 можно реализовать, чтоб он был лишь за кастом карты какого-то типа. Таким образом игрок приобретая ПРО Акк на iCCup имеет все те же привилегии, а левые жулики идут к черту, и не ломают финансовую систему проекта iCCup.

Если каких-то карт нет на ботах iCCup скажете вы, то речь не об этом. nutzo.gif

Было бы круто,а то инфы нет, никаких гайдов нет, купи про аккаунт будешь папкой с командами ,покупаешь а он ток на доту работаеть, хтьфу так и пишите ПРОаккаунтДОТА

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#7 Posted: 16 Sep 2021 @ 14:43 CET quote
  • 0

Shutst13th :
Ребят ну подскажите пожалуйста.

Купил про аккаунт, захожу в катки [LTD 4x4]39123 123123*

И там не работают команды по типу !fp !pts !open !kick и тд

Уже устал играть с ребятками лоу птса

Почему у других работают? и как это заюзать? мб я что то делаю не так? Админы двух слов связать не могут , говорят все круто иди играй в доту со своим про аккаунтом, но загвоздка в том что в доту я наигрался еще в 2010)

вы купили про акк на айкапе. а где вы играли, это сторонний бот и он не дает вам прав кикать и.т

выше вам дали ответ.

Клоз

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic