+18 SM Могу себе позволить

+

Viral sale, get -40% discount at iCCup Store

• « назад
  • 1
  • вперед »
#1 Posted: 23 Mar 2020 @ 16:48 CET quote
  • 0

lY08w8t.png

banner_allAbout-1.png

Год: 2004 (8 сезонов)

Страна: Италия, США

Слоган: «The magic's in you!»

Режиссер: Иджинио Страффи

Сценарий: Иджинио Страффи, Франческо Артибани, Шон Молино

Продюсер: Иджинио Страффи, Джоэнн Ли, Аннита Романелли

Композитор: Michele Bettali, Стефано Каррара, Фабрицио Кастанья

Художник: Alessandra Cognigni

Монтаж: Beatrice Latini, Alessandro Bracalente, Саверио Романьоли

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения

Бюджет:$10 000 000

Премьера (мир): 28 января 2004

Премьера (РФ): 21 апреля 2008

Релиз на DVD: 10 декабря 2009, «Новый Диск»

Время: 25 мин.

banner_allAbout-2.png

В волшебном мире Магикс есть школа Алфея, где юных фей обучают магическим навыкам. Пять учениц этой школы не только ходят в кафе после уроков и встречаются с мальчиками, но и защищают свою планету от зла. Каждая из фей обладает особенным характером. Техна может разобраться с любой электроникой, тихая и застенчивая Флора любит растения, Муза — настоящая меломанка, блондинка Стела — наследная принцесса планеты Солярия, а Блум является признанным лидером в этой компании. Клуб Винкс был создан феями в знак вечной дружбы и взаимной помощи. У каждой юной волшебницы есть миниатюрные помощницы — пикси.

Жизнь участниц Клуба Винкс была бы простой и беззаботной, если бы не злые Айси, Дарси и Сторми, три ведьмы из Клуба Трикс, которые пытаются подчинить себе мир. Их козни доставят немало хлопот феям, но только искренняя дружба и взаимовыручка поможет Клубу Винкс победить зло.

banner_allAbout-3.png

A5WN47d.png

qQbuoLJ.png

banner_allAbout-5.png

banner_allAbout-6.png

banner_allAbout-7.png

dakota200808

Плохой мультик, плагиат, чему он учит детей и бла бла!

Раздражает, да. ну злости на вас не хватает!

Я посмотрела этот мультик в одиннадцать лет и влюбилась в него. Дружба, любовь, волшебство, что еще нужно?!

Дети любят этот мультик, он рассказывает нам о добре, что нужно верить волшебство, нужно стремится стать лучше, нужно уметь любить, дружить и бороться со злом!

Пробежимся по героям.

Лейла. До второго сезона я любила Музу,а теперь мне нравится Лейла. Она умеет отстаивать свои права. Она-личность что очень важно. Она с характером. В тоже время она ранима и одинока.

Муза. Она так же одинокая, как и Лейла. Поэтому эти два одиноких и ранимых сердечка соединили. Я люблю Музу. Мне нравится её синие волосы и эти короткие хвостики в первых двух сезонах.

Текна.Она умная, отважная. Можно просто вспомнить сцену из третьего сезона, когда девушка пожертвовала собой на Андросе. Я так же без ума от её розовых волос и от её костюмчика феи.

Стелла.Модница, красавица. Ну в каком современном мультике нет такой девушки?Она сильна духом, из-за того что пережила развод родителей.Стелла-оптимистка, веселая и смешная. Настоящий заряд позитива!

Флора.Чуткая, нежная и романтичная девушка. Я обожаю серию, когда она признаётся в любви своему будущему бойфренду.Флора-образец, какой должна быть настоящая девушка.

Блум.Я её не люблю. Мне не нравятся такие девушки. правильные и все серии практически отданы судьбе Блум.

Что сказать о других героях?Я люблю Мирту, Сторми.В двенадцать мне сшили костюм как у неё и Новый Год я встречала в стиле «Сторми» я люблю Валтора, Лорда Даркара, Грифин.

Я люблю, когда я прихожу с учебы, могу сесть за телевизор и отдохнуть, пересмотрев в который раз Винкс клуб. Я дарила своей сестренке диски с сериалом, будучи уверенна что и сама буду сидеть и смотреть его. Детство?Возможно. А мне плевать. Я люблю детский и сказочный мультик Винкс.

banner_allAbout-9.png

zmQtejq.png

arcqGQ6.png

Uuopy4c.png

denhcYs.png

4MZoePW.png

NgYWuqv.png

UPD: Заказать обзор на сериалы вы можете в теме Заказ обзоров. И обзоры на другие сериалы вы можете найти в каталоге сериалов.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 29 May 2020 @ 15:19 CET
  • 22 Mar 2015
#2 Posted: 24 Mar 2020 @ 09:27 CET quote
  • 0

отличный мультик

смотрел давно, советую смотреть этот шедевр всем нынешним сосункам детям, вместо какого-то шлака рик и морти

Old comment
#3 Posted: 25 Mar 2020 @ 07:34 CET quote
  • 0

Hikikomori :
отличный мультик

смотрел давно, советую смотреть этот шедевр всем нынешним сосункам детям, вместо какого-то шлака рик и морти

Есть такое!
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 12 May 2020 @ 11:38 CET
  • 03 Apr 2020
#4 Posted: 05 Apr 2020 @ 17:22 CET quote
  • 0

смотрела давно очень))) стыдоба то какая)))

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.