• « назад
  • 1
  • вперед »
DO 1x9
DO 1x9
  • today @ 10:43 CET
  • 18 Oct 2017
#1 Posted: 03 Dec 2019 @ 23:57 CET quote
  • 0

Здравствуйте свами 1х9, хочу поделиться своим дизайном квартиры, дизайн сам придумал, который по душе)

Я думаю каждый мечтает иметь свой дом, чтоб в нем было все необходимое, а главное лучшие люди рядом, и тем самым дом обретет тепло и ют!

И так мой дизайн в проекти.

dm-1SQKX1.jpeg

Проект в 2d, видно прихожую, кухню, ванную комнату, дальше проходишь, гостинная, тренажерный зал, и детская комната. Вокруг дома постелен газон, и посажены цветы, расставлены фонари. в уголку видно басейн, а так же гараж для машины.

dm-Y4TLVH.jpeg

Проект сделан в 3d, здесь уже виднее где что находится и какие комнаты.

Интерьер играет очень большую роль в доме, у каждого разные вкусы, и у каждого он свой, приветствую свой интерьер, по комнатам, начну с прихожай, поехали)

dm-GZD5N1.jpeg

Уютная прихожая, не чего лишнего под ногами, много пространства, чтоб снять одежду или обувь, видны полочки для обуви, и рядом стул для удобства. Видны двери по бокам, слева ванная комната, справа кухня. Так же можно все это увидеть на дизайном проекте. Перейдем к кухни.

dm-X8QPU6.jpeg

Светлая классическая кухня, где все в сборе, напольные и навесные модульные шкафы, так же шкафы с открытыми полками, где можно хранить праздничные сервизы.

Ванная комната)

dm-U2TDLN.jpeg

В обычном стиле, красивая ванная комната, с мини басейном, можно сказать так), есть маленький шкаф, куда можно положить средства личной гигиены, а так-же мыло, шампунь. Есть полочки для пены под бритье, кремов.

Гостинная

dm-Z4YASW.jpeg

Мы с друзьями всегда любим собираться вместе, и их можно будет разместить за большим уютным столом, за этим столом можно не только устраивать ужины, ну и по играть в какие-то игры), видно большой телевизор, с диваном напротив, где можно будет расслабиться, и хорошо отдохнуть.

Моя спортивная комната!

dm-EXJ1LN.jpeg

В свободное для себя время, я люблю посещать спортзал, у меня мечта иметь у себя дома свои тренажеры, по этому я бы в своем доме, именно такую комнату выделил, универсальный тренажер, беговая дорожка.

Последняя комната - это для нашего малыша "Детская"

dm-MQMLYB.jpeg

Хорошая уютная комната, с лучшим дизайном для мальчика, есть места где можно хранить игрушки, много шкафчиков для одежды. Деван мягкий раздвижной, есть места для постельного белья!

Спасибо за внимание свами был 1х9, добра вам, и ют в дом nyan.gif

Noble

Actively supports iCCup

• today @ 10:22 CET
  • 23 Sep 2011
#2 Posted: 04 Dec 2019 @ 04:38 CET quote
  • 0

Не так сильно я в этом разбираюсь, чтобы быть судьёй , но на Ютубе , я видел, есть работы людей в Sims и там поинтереснее проекты выглядят.

Noble

Actively supports iCCup

DO 1x9
DO 1x9
  • today @ 10:43 CET
  • 18 Oct 2017
#3 Posted: 04 Dec 2019 @ 07:57 CET quote
  • 0

greshnikk13 :
Не так сильно я в этом разбираюсь, чтобы быть судьёй , но на Ютубе , я видел, есть работы людей в Sims и там поинтереснее проекты выглядят.

не спорю конечно есть лучше, но я первый раз делал проект))

Noble

Actively supports iCCup

Moderation Full Admin
RU iCCup.Kael.x.y [ Moderation Full Admin ]
  • yesterday @ 19:46 CET
  • 16 Jun 2018
#4 Posted: 04 Dec 2019 @ 15:39 CET quote
  • 0

Линк в теме конкурса.

Close/

• « назад
  • 1