• today @ 04:18 CET
  • 03 Mar 2014
#16 Posted: 03 Dec 2019 @ 22:52 CET quote
  • 0

santos._. :
Любого хримика мипой выйбу
любого мипо выебу макакой
  • 04 Dec 2019 @ 16:05 CET
  • 16 Jun 2019
#17 Posted: 03 Dec 2019 @ 23:11 CET quote
  • 0

uz(1vs9)bekov :
Zloi_Vombat :
Fagotorr :
Химик

ну да, химик такой герой, что его нужно контрить. Вопрос дня - кого в доте контрить НЕ НУЖНО?

игра вообще-то 5х5, а не 5vsХимик. Там ещё 4 тела в команде у химика. Фрог понял свой косяк и сбалансировал его, что мешает им это сделать на айкапе? Пусть оставят версию, но чуть поменьше сделают этот гребанный множитель.
проблема не в химике а в том, что тут не умеют играть в доту... зачем контрить руны... зачем вардить... зачем активно играть... лучше под пивасик мом лес 50 мин плюсики афк бить крипов в лесу и пикать на отьебить по канонам 83 5 лейтов...

Noble

Actively supports iCCup

• user online
  • 10 Jun 2014
#18 Posted: 04 Dec 2019 @ 01:49 CET quote
  • 0

uz(1vs9)bekov :

5 вс химик = изи победа, как бы. Фишка в том, что если не убивать химика, то можно убивать его тиммейтов и получать тонны золота.

С множителем всё же соглашусь, т.к. очень сильно напрягает саппортов своей ранней курой. В остальном - стандартный керри перефарма, его большинство стабильных троек-четвёрок, взяв в оборот, уже не отпустят до лейта. А в лейте ему уже ломают кабинеты все остальные. Проблема будет в игре от стаков и гангов, но агрессивные пики вс хима вполне себя оправдывают по вышеназванным причинам.

Ну и офк герой давит на пабовцев весьма сильно, отсюда столько воплей, т.к. приходится постоянно держать в уме эту фарм-машину. Ну и офк, победил химика по темпу - он уже не комбекнет, ему просто негде будет набирать стаки ГГ.

• 04 Dec 2019 @ 16:05 CET
  • 16 Jun 2019
#19 Posted: 04 Dec 2019 @ 02:25 CET quote
  • 0

Zloi_Vombat :
uz(1vs9)bekov :

5 вс химик = изи победа, как бы. Фишка в том, что если не убивать химика, то можно убивать его тиммейтов и получать тонны золота.

С множителем всё же соглашусь, т.к. очень сильно напрягает саппортов своей ранней курой. В остальном - стандартный керри перефарма, его большинство стабильных троек-четвёрок, взяв в оборот, уже не отпустят до лейта. А в лейте ему уже ломают кабинеты все остальные. Проблема будет в игре от стаков и гангов, но агрессивные пики вс хима вполне себя оправдывают по вышеназванным причинам.

Ну и офк герой давит на пабовцев весьма сильно, отсюда столько воплей, т.к. приходится постоянно держать в уме эту фарм-машину. Ну и офк, победил химика по темпу - он уже не комбекнет, ему просто негде будет набирать стаки ГГ.

Дэдди это знает?))

Noble

Actively supports iCCup

• user online
  • 10 Jun 2014
#20 Posted: 04 Dec 2019 @ 02:56 CET quote
  • 0

не, некоторые вещи для дедди сложны в плане объяснить, он зато их нутром чувствует.

ZW -ff
ZW -ff
  • yesterday @ 12:39 CET
  • 19 Jan 2010
#21 Posted: 04 Dec 2019 @ 06:28 CET quote
  • 0

_baks8 :
https://iccup.com/dota/details/33403.html

раньше никто не собирал радик - пт мильольнир баш дагер

теперь радик октарин манту

Что за раньше? Я на икапе с 0го сезона, пришел не с гарены и не знаю что это за раньше.

Имхо всегда радик собирали, как и пуджу, с пассивкой дающей силу за кил крипов.

Когда играю вс химика на леорике, собираю армлет и сношу ему пол хп с крита.

Леорику я всегда собираю 3 важных арта, это армлет, блейдмейл и радик.

В 85й% радик дает ауру промахов. Ну есть девочки, считающие, что бм арт танков.

Но нет, это арт подходит любому герою. Корo'в как раз бьют больше, чем танков и логичнее

покупать не клоку, который влетел и всем похуй на него, а морте и леору, которых мечтают сбрить быстрее танков. Исключение дуэль и агр, когда заставляешь тебя бить. ОЙ всё.

Noble

Actively supports iCCup

• 08 Dec 2019 @ 09:49 CET
  • 25 Apr 2017
  • Banned till: 18.12.2019 15:34
    Reason

https://iccup.com/community/thread/1469398/page1.html#post10366033 - 7.4. Оскорбление Администрации

#22 Posted: 04 Dec 2019 @ 07:27 CET quote
  • 0

df2db23esfy3 :
проблема не в химике

Проблем здесь огромное количество. Но на 85 карте Химик большая проблема. Зайди в пабы, там в каждой игре Химик. Внезапно, да? Просто тошнит от него.

Можно так про любого героя сказать, мол не такой уж он и сильный, просто нужно прийти к нему пятером на лайн и напрягать.

Вы здесь пытаетесь выставиться умниками, предлагая подобные контры, но не понимаете что это вносит сильный имбаланс в игру, заставляет тратить кучу ресурсов, играть по правилам врага.

Это ненормальная дота, такого не должно быть. Ведь не в каждой игре с Химиком ты будешь успешно гангать его и отжимать руны.

А если у Химика всё будет удачно складываться?

Балансно будет если на твоего керри с фрифарма, на 15 минуте, прыгнет Химик с дагером, травелами, радиком и мантой и просто сотрёт его без шансов? Балансно, я спрашиваю??

• user online
  • 17 Nov 2019
#23 Posted: 04 Dec 2019 @ 07:44 CET quote
  • 0

Нет баланса.

Но простые смертные ничего не могут делать.

Смирись.

• yesterday @ 21:19 CET
  • 03 Oct 2015
#24 Posted: 04 Dec 2019 @ 10:47 CET quote
  • 0

-ff :
_baks8 :
https://iccup.com/dota/details/33403.html

раньше никто не собирал радик - пт мильольнир баш дагер

теперь радик октарин манту

Что за раньше? Я на икапе с 0го сезона, пришел не с гарены и не знаю что это за раньше.

Имхо всегда радик собирали, как и пуджу, с пассивкой дающей силу за кил крипов.

Когда играю вс химика на леорике, собираю армлет и сношу ему пол хп с крита.

Леорику я всегда собираю 3 важных арта, это армлет, блейдмейл и радик.

В 85й% радик дает ауру промахов. Ну есть девочки, считающие, что бм арт танков.

Но нет, это арт подходит любому герою. Корo'в как раз бьют больше, чем танков и логичнее

покупать не клоку, который влетел и всем похуй на него, а морте и леору, которых мечтают сбрить быстрее танков. Исключение дуэль и агр, когда заставляешь тебя бить. ОЙ всё.

раньше это 6,83

попробуй собрать тоже самое - радик трэвела манту и вместо октарина тарас.

по манне алхим не проседает.

просто попробуй а потом будешь хрень писать, если я рассказываю про своего основного героя, которого знаю как облупленного.

• yesterday @ 21:19 CET
  • 03 Oct 2015
#25 Posted: 04 Dec 2019 @ 11:04 CET quote
  • 0

кстати тайминги морты по фарму

очень часто основу - армлет банд пт она собирает к 16й мин а если не идет игра то и к 20й

или к 16 мин можно вынести голый бф который абсолютно ниче не даст кроме пары смертей.

алхим базу выносит к 12 мин включая радик и сапоги

соотв у него в запасе 4-6 мин чтобы пофармить

а за это время можно много чего собрать

тайминги - на 20 мин здоровье всех колеблется от 700 до 1200 в основном.

это хорошо если перевалишь за 1000 хп и ты не силовик

Edited by _baks8 (04 Dec 2019 @ 11:05 CET)
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.