• « назад
  • 1
  • вперед »
C.Forum Super Admin
GQ iCCup.Dep3kuu [ C.Forum Super Admin ]
  • yesterday @ 17:12 CET
  • 01 Sep 2018
#1 Posted: 15 Sep 2019 @ 20:10 CET quote
  • 1

________________________________________________________________________________________________

%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%

В этой теме вы будете оставлять только свои работы! Флуд/Оффтоп на первый раз удалю, при рецидиве выдам бан на 3 дня!

Всем желаю удачи!

________________________________________________________________________________________________

Edited by iCCup.Dep3kuu (16 Sep 2019 @ 02:14 CET)
Old comment
  • 19 Aug 2020 @ 11:10 CET
  • 04 Jan 2019
#2 Posted: 20 Sep 2019 @ 04:39 CET quote
  • 0

Спасибо за такой хороший, и приятный конкурс iccup.com

Edited by GODLIKE (20 Sep 2019 @ 04:40 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 02 Oct 2019 @ 09:21 CET
  • 19 Sep 2019
#3 Posted: 20 Sep 2019 @ 15:24 CET quote
  • 0

Каждый человек уже в школьные годы размышляет о своем будущем. О том, кем он станет. Выбор профессии – дело непростое. На свете есть много разных профессий. Это инженеры и врачи, повара и официанты, строители и продавцы. Все они очень нужны людям, каждая важна по- своему.

Но есть еще одна профессия, без которой не может обойтись в жизни ни один человек. Это, конечно же, учитель! И мне больше всего нравится именно эта профессия. Учителя - это главные проводники в жизнь. Ведь школа - это наш второй дом, а класс наша вторая семья.

Когда я была поменьше, я часто играла в школу. Рассадив все свои игрушки перед собой, я раздавала им тетрадки, ручки и карандаши. А сама была их учительницей и диктовала что записать. В руках моих обязательно была указка, а на плечах мамин палантин (для важности). Часто устраивала диктанты родителям и просила их специально делать ошибки. Мне нравилось исправлять их, ставить оценки и расписываться.

Учитель - это очень трудная профессия. Он долженствование быть добрым, справедливым, выносливым. Должен передать ученикам все свои знания. Учитель учит нас не только считать, читать и писать. Не только определять падеж существительных и вставлять пропущенные буквы. Он учит нас вежливости, взаимоуважению, доброте, справедливости и честности. Учит становиться человеком! Это очень кропотливая работа и требует постоянного усилия и настойчивости. Не каждый человек может стать хорошим учителем. Только тот, кто очень любит детей, добьется успехов и уважения. Конечно, у каждого из нас есть учитель, который поддержит в трудную минуту, поймет и поможет поверить в свои силы.

Я мечтаю стать именно такой учительницей! И всегда буду к этому стремиться !!! dance.gif

Old comment
DO 1x9
DO 1x9
  • yesterday @ 20:22 CET
  • 18 Oct 2017
#4 Posted: 21 Sep 2019 @ 11:32 CET quote
  • 0

iccup.com

Old comment
  • 26 Sep 2020 @ 06:42 CET
  • 14 Jul 2019
#5 Posted: 21 Sep 2019 @ 12:58 CET quote
  • 0

Стремление помогать Какая у медика должна быть положительная черта? Конечно же, это стремление помочь каждому выздороветь. Почему я хочу стать врачом? Потому что знаю, что буду помогать каждому. Чужая беда - это моя беда. Меня Бог привел в медицину, значит, я буду работать с людьми, у которых что-то болит. А боль - это муки, плохое настроение, разрушение больших планов на будущее. Врач должен иметь доброе и сострадательное сердце, чтобы понять пришедшего к нему человека.

dt-4VFFF0.jpeg

Бывает так, что больному становится лучше от первого посещения хорошего врача. Еще лекарства не купил, которые прописали, а чувствует себя намного лучше. Можно сказать, что пациент побывал у талантливого врача от Бога.

Врач должен уметь любить жизнь и людей Почему моя будущая профессия - врач? Сочинение пишите только от себя, не нужно опираться на чужое мнение. Теряется полностью смысл, если вы будете цитировать известных врачей или студентов-медиков. Помните, что именно ваше мнение может стать решающим. Например, вы пишете в сочинении, что ваш папа - талантливый хирург, а мама - отоларинголог, и нужно продолжать поколение врачей. Или вас родители заставляют идти в медицинскую сферу. Есть ли у вас самих стремление помогать больным вылечиться? Может, у вас душа лежит к другой профессии.

dt-WQFB6M.jpeg

А знаете, что важно для хорошего врача? Он должен любить не только жизнь, но и людей. Это не значит, что доктор обязан обнимать каждого пациента и гладить по больному месту. Вовсе нет, у него должно быть искреннее желание помочь. Хороший доктор - это счастливый человек. Можно написать такой текст: «Если я умею любить и ценить жизнь, то я стану врачом». Сочинение - это рассуждение, развитие мышления. Нередко при написании текста появляются какие-то идеи, планы, приходит осмысление чего-либо. Поэтому сочинения писать очень полезно.

Нелегко в учении, легко в бою А вы знаете, нужно? Медицинские вузы готовят специалистов более 5 лет. Все будет зависеть от того, какую специализацию выберете. Чем она ответственнее, тем дольше проходит обучение. Желательно написать, каким именно врачом вы хотите стать. Например, вы хотите лечить маленьких детей, стать педиатром. Или ваша мечта - быть психотерапевтом или психологом? Разумеется, специализаций сотни, все знать невозможно, но приблизительное представление иметь нужно. Как мы говорили в самом начале, можно привести яркий пример из своей жизни. Например, врач-онколог выбрал такую профессию, потому что у него близкие люди имели серьезную болезнь в этой области. Он видел мучения родных, поэтому решил в будущем разобраться в причине заболеваний и найти пути решения проблемы.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 31 Aug 2020 @ 01:31 CET
  • 18 Jul 2018
#6 Posted: 21 Sep 2019 @ 15:17 CET quote
  • 0

сколько себя помню ни когда не знал кем хочу быть. и чем буду полезен. знал что хочу быть богатым)). но именно кем,не знал,и не знаю до сих пор)). работал и охранником, и строителем и монтажником, всего по чуть-чуть. но удовлетворения нету ни от одной из них. иногда вспоминаю как был подростком в 10 лет и лепил замки, и скажу без хвастовства у меня это хорошо получалось. нас было много ребятни , но вот по части лепки из песка не было среди них ни кого, чтоб кто то со мной мог сравнился. или один раз построил стену из песка( зная что по этой земле потечет вода,которая скапливалась от дождя, а в тот день был ливень. а передо мной построили стену , и делали эту стену человек 5-6. и как эту стену пробило за минут 5-10. а за ними метров 15 построил я в одного и как я держал воду, которая скопилась после них и хлынула на мою стену. но держал я ее целый час. и смотрело народу человек 30 с интересом. к

чему это я?вспоминая эти моменты после я решил, что мне надо заниматься по строительству. но толи из-за лени ,толи мне не было так интересно этим занимать. то это я быстро бросил. строительство это тоже не простое дело(тем более когда тебя кидают). а ведь мне надо помочь и себе и родителям и близким родственникам . а как им всем помочь? и вот я выбрал профессию экскаваторщика. если найду хорошую фирму, то могу помочь своим родным хоть как то.некоторые молодые люди счастливы, если знали и целеноправленно пошли по своей профессии, и тем более получают за свой не легкий труд какое то удовлетворение( а может даже хорошие деньги). но честно скажу у меня если бывали, то бывали кратковременные моменты, и быстро надоедало. а если надоедало то вдруг силы быстро улетучивались, и не было сил вставать утром,и не хотелось , появлялось какая то апатия ко всему. надеюсь от новой профессии я буду получать какое то удовлетворение, и буду полезен людям которые меня наняли . на этом все!!)))) торопился)) . написал перед самым закрытием конкурса.

p.s . для меня самые счастливые люди те, кто бежит утром на работу, а вечером с работы домой. (где то я это прочитал))). приносит пользу людям, получает большие деньги за свой труд. помогает родным, путешествуют. помогают другим людям))).ну и многое другое. на этом точно все!!!)))

Edited by hi-tech09 (21 Sep 2019 @ 16:05 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

C.Forum Super Admin
GQ iCCup.Dep3kuu [ C.Forum Super Admin ]
  • yesterday @ 17:12 CET
  • 01 Sep 2018
#7 Posted: 21 Sep 2019 @ 16:19 CET quote
  • 0

/CLOSE

Old comment
  • « назад