• « назад
  • 1
  • вперед »
  • yesterday @ 01:16 CET
  • 23 Nov 2015
#1 Posted: 15 Jun 2019 @ 17:23 CET quote
  • 0

Шалом!

С давних пор человечество скрывает свои сокровенные тайны от всех, даже от родных, ведут свой личный блог, дневник. В частности это наблюдается в зарубежных странах.

dm-56GJ18.png

Особенно в школьные годы, в основном подростки ведут личные дневники, скрывая свою личную жизнь, свою среду обитания. В дневнике может быть написано что угодно об этом человеке, что он чувствует, что думает, кого ненавидит, а кого любит до безумия.

dm-56GJ18.png

dFRwykR.png

dm-56GJ18.png

Многим конечно нет до этого дела, они могут быть заняты чем-то своим. У людей которые есть личные дневники, они по другому смотрят на мир, если быть точнее, мировоззрение у них намного развитое. Бывают моменты когда их дневники находят близкие люди/подруги/знакомые они впадают в некий дискомфорт. Им неудобно когда чужие читают их тайны.

dm-56GJ18.png

Если взять меня, то я начал вести дневник начиная с 6-го класса, писал туда всякие истории, что со мной было, чего я хотел в этой жизни, кого я любил искренне, а так же и ненавидел...

dm-56GJ18.png

lVMVFVK.jpg

dm-56GJ18.png

В один НЕпрекрасный день нашли мой личный дневник :D ... Спалили абсолютно всё, тогда я был не малость обижен и смущен. Думал всё, хана, мне крышка... Но нет, всё было хорошо, мне сказали что это не совсем плохо, человек просто копирует свои мысли в тетрадь нежели рассказывать их людям.

dm-56GJ18.png

Всего вам наилучшего и прекрасной, красочной, яркой жизни. Спасибо что уделили внимание.
Old comment
Tour SAA & Ladder FA
EU iCCup.Mechan1c [ Tour SAA & Ladder FA ]
  • yesterday @ 19:52 CET
  • 12 May 2014
#2 Posted: 15 Jun 2019 @ 17:26 CET quote
  • 0

Линк в тему!

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »