Get 30% more pints for each win with Ladder bonus

• « назад
  • 1
  • вперед »
  • today @ 22:18 CET
  • 18 Jul 2018
#1 Posted: 14 Jun 2019 @ 12:43 CET quote
  • 0

"Лев Николаевич Толстой вел подобно Бенджамину Франклину вел дневник всю свою жизнь последняя запись которого датируется 3 часами до его смерти от сердечного приступа"

Из автобиографии Льва Толстого.

di-R4MHEP.jpeg

Человеку всегда нужно личное пространство тот уголок доступ к которому открыт только для хранителя самих тайн. Мы все ищем способы уединиться от людской суеты запираемся в четырех стенах, уезжаем в деревню или на необитаемый остров, а что насчет дневника? Да именно тот самой тетрадки которая хранит наши воспоминания и мысли, весь наш опыт который мы пережили и который мы можем прочувствовать снова. Тема данного сочинения рассказ о таком дневнике который открыл для меня жизнь снова, полностью изменил ее и научил меня многому.

di-SDHWKG.jpeg

Я вел дневник с того момента как научился писать, причиной начать писать и вести его стал сериал "Как говорит Джинджер" и я сразу решил последовать ее примеру и тоже начать вести свой дневник и создавать свой собственный мир мыслей. Первые записи были ни о чем и писал то я на злобу дня позже становясь старше я записывал все свои тайные мечты писал о своих проблемах и то чему я научился находя их решения и знаете так продолжалось до конца школы день когда я бросил писать дневник был датирован 20 мая. Тогда кто то из моих одноклассников взял его и прочитал вслух перед всеми а там было записано очень много мыслей о которых никому не следовало знать. Представьте дневник где записывалось то кем я хочу стать, какой характер хочу иметь и девушка которую я так сильно люблю вдруг все это попало в чужие руки и все кто это услышали смеялись мне в лицо видя во мне наивного мечтателя романтика который думает о несбыточном. Будучи интровертом по характеру я ничего не сказал и просто выбежал из класса захватив свой дневник.

di-KNW8CU.png

Тем же вечером я оставил его на столе и уехал поступать в столицу, и если читатель подумает что это "хэппи энд" то к сожалению это было только начало. В юридический институт я так и не поступил, любовь не встретил лучше не стал и вот через полтора года после этой черной полосы я вернуося обратно в деревню, благо мама и папа были понимающие, меня встретили с огромной радостью того что я цел и невредим. Неделя была насыщенной я узнал что все мои одноклассники уже уехали и учаться, кто то обзавелся семьей ну а кто то на пути к успеху. Сказать что я не был расстроен значило сказать ничего. Конечно я был опечален этим фактом и снова грустный я вернулся в свою комнату. На столе все еще не тронутый лежал мой дневник и в последней записи было написано "Ты все сможешь" я не знаю что, но мне вдруг стало легче я начал перечитывать и я начал переживать все то снова и снова и вы знаете я совсем забыл о том кем я мечтал быть суровая жизнь убила во мне мечтателя и авантюриста, я всегда хотел стать художником и переводчиком но родители решили иначе и как итог я стал таким же как все, я забыл что значит не бояться идти против правил общества, покидать зону комфорта и стремиться ради своих идеалов несмотря ни на что. Прочитав все это я понял что потерял половину своей жизни зря. И именно с этого дня начал меняться. Я вспомнил былые навыки, собрался силами и рискнул. Через месяц я поступил в институт языков, устроился на работу художником а параллельно с этим открыл свой канал на "youtube" где выпускаю поучительные анимационные ролики и знаете через полгода я стал довольно таки успешным

di-I4PRYK.png

У меня хватало времени совмещать перевод книг и фильмов с созданием и роботой над моим интернет каналом, я записывал все свои успехи и неудачи в тот самый дневник, я сделал правило "неудача это лишь еще одна возможность" своим жизненным кредо. Когда я дошел до конца дневника я увидел что последняя страница был заполнена и там было написано следующее.

di-I4PRYK.png

" Я в тебя верю. Пусть все они смеялись над тобой, но только не я. Я всегда верила в тебя и я знаю что ты достигнешь своей цели, твоя К...".

Продолжение следует...
Edited by Vegas_Na_Meepo (14 Jun 2019 @ 12:52 CET)
Old comment
  • today @ 22:18 CET
  • 18 Jul 2018
#2 Posted: 14 Jun 2019 @ 15:46 CET quote
  • 0

Продолжение истории о "scinnik" читайте в моем следующем эссе

Edited by Vegas_Na_Meepo (14 Jun 2019 @ 16:01 CET)
Old comment
Ladder Full Admin
EU iCCup.Mechan1c [ Ladder Full Admin ]
  • today @ 17:58 CET
  • 12 May 2014
#3 Posted: 15 Jun 2019 @ 17:26 CET quote
  • 0

Линк в тему!

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »