• « назад
  • 1
  • вперед »
#1 Posted: 09 Jun 2019 @ 08:43 CET quote
  • 0

schoolboydearybykiss2.png

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и форумчане.

Данная тема существует для проведения [Конкурс] - Дневник школьника

Тема будет доступна/открыта за пару минут до начала конкурса.

Для обсуждений и вопросов существует Отдельная тема.

Флуд в темах "Конкурс" и "Итоги" будет удален,при рецидиве-Вы получите бан на 3 дня.В теме "Работы" за высказывания, не относящиеся к заявке - Вы получите бан 3 дня

Желаем всем удачи!

Edited by iCCup.Mechan1c (12 Jun 2019 @ 07:56 CET)
Old comment
  • 27 Dec 2019 @ 17:10 CET
  • 02 Jun 2019
#2 Posted: 11 Jun 2019 @ 06:33 CET quote
  • 0

Моя работа

Вела дневник и всегда тщательно его прятала под матрац)).Конечно,для мамы место оказалось не тайным.Один раз,прийдя со школы,застала маму в своей комнате,читающей вслух мой дневник папе.Они не стесняясь меня,продолжили,обсуждая попутно и ругая меня за то что там написано.Никогда не забуду это чувство:бросило в холодный пот,очень обидно и мерзко было.Дневник сожгла,до сих пор очень обидно.Больше никогда не вела дневников.

Old comment
  • 14 Dec 2019 @ 20:09 CET
  • 09 Apr 2019
#3 Posted: 11 Jun 2019 @ 10:32 CET quote
  • 0

Мой работа

Здравствуйте это SystemError..

Однажды дня я пошел в школу. Я не добрался до первого урока. Потом Добрался 2 урока. Учитель научил меня и задал вопрос. Ну я не смогла ответить. Учитель поставил мне 2 очка на дневнике. Когда я закончил уроки, бросил дневник на улице. Я пошел домой. Было ночь. Мой отец, потом, позвал мне. И попросил дневник. Я говорил правду. Мой отец ничего не сказал мне. Он просто улыбнулся!

Old comment
  • 12 Jul 2019 @ 17:12 CET
  • 22 Dec 2017
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

4.11. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями)

#4 Posted: 12 Jun 2019 @ 19:13 CET quote
  • 0

Школа – это светлый дом,

Мы учиться будем в нём.

Там научимся писать,

Складывать и умножать.

В школе многое узнаем:

О своём любимом крае,

О горах и океанах,

О материках и странах;

И куда впадают реки,

И какими были греки,

И какие есть моря,

И как вертится Земля.

В школе мастерские есть…

Интересных дел не счесть!

И звонок весёлый.

Вот что значит "школа"! agree.gifcap.gif

Old comment
  • 28 Jan 2020 @ 08:20 CET
  • 21 Apr 2019
  • Banned till: 08.02.2020 06:12
    Reason

https://iccup.com/community/thread/1475992/page1.html#post10440800 - 7.4. Оскорбление Администрации

#5 Posted: 12 Jun 2019 @ 21:02 CET quote
  • 0

Дневник подобен груди матери - невероятно таинственен и беспрестанно манящий к себе (c)

Мишель Дэ Гурэ

138424191.gif

92bd6f5df06be1699e0038e38854818b.jpg

625240_uzory-v-png.jpg

Случилось это в 1977 году, когда мне было 8 лет. Я гостил у дедушки с бабушкой. Жили они в большом доме, построенном венгерскими солдатами во времена венгерско-бразильской войны. Как сказала бабушка, в этом доме располагался женский монастырь. Дом этот всегда казался мне таинственным, особенно, меня завораживал чердак в нём. Он был очень большим, в нём стоял необычный запах, веющий древностью. Однажды, деду нужно было на чердак взять алюминиевую рукоять и я пошёл с ним.

Пока дед копошился в старых коробках, я ходил по чердаку и рассматривал его. Внезапно, я услышал у себя за спиной глухое бульканье. Я обернулся и увидел большой деревянный ящик, стоящий в тёмном углу. Я подошёл к нему. Ящик был весь в паутине и покрыт пылью. Я схватился за крышку ящика и со скрипом поднял её. Внутри было темно и ничего не видно. Я протянул руку и нащупал что-то твёрдое, похожее на книгу. Я схватил этот предмет и понёс его к лампочке, чтобы рассмотреть. Мне показалось, что, пока я его нёс, он издавал зелёное свечение. Поднеся его к лампочке и хорошенько смахнув пыль с него, я увидел, что это, действительно, была большая книга. Очень интересной была обложка этой книги: она была очень приятной на ощупь, тёмного цвета, как будто сделанная из кожи, и на ней была выгравирована большими буквами какая-то надпись. Тусклый свет чердачной лампочки не позволял рассмотреть надпись на книге и я спустился во двор, чтобы рассмотреть её при дневном свете.

Добавлено в 20:59:38

Выйдя во двор я принялся вглядываться в обложку и разглядел, что на ней было написано большими древне-русскими буквами "ДНЕВНИК". Я попытался открыть её, но у меня не получилось, словно страницы были склеены. Я положил этот дневник на тумбочку, рядом со своей кроватью и отправился гулять. Придя вечером домой и уложившись спать, я ещё долго не мог заснуть, думая о загадочной находке: "что это... зачем это... чей это дневник... почему он не открывается..." В итоге я уснул. Но вскоре я проснулся от звука того странного бульканья, которое раздавалось на чердаке. Я резко бросил взгляд на дневник - он слегка светился фиолетовым светом. "Что за чертовщина??" - подумал я. Сияние угасло, бульканье прекратилось. В комнате настала тьма. Я поднялся и включил ночник. Посмотрел на дневник - он лежал как и лежал, ничего необычного. "Неужели это был сон..." Я быстро прыгнул в кровать, свернулся калачиком и вскоре уснул.

На следующий день мы с Витькой, моим соседом, должны были идти собирать урядицу. Бабушка делала из неё какое-то лекарство для гусей. За деревней, в трёх километрах от дома, было целое поле урядицы. Мы собрали узелки с едой и отправились. Когда мы подошли к калитке, я вспомнил о вчерашней находке. - Подожди, я сейчас! - крикнул я Витьке и побежал в свою комнату. Я схватил дневник и побежал обратно. - Что это за штуковина - поинтересовался Витька. - Сейчас всё расскажу - ответил я.

Добавлено в 21:00:08

По дороге я рассказал Витьке как нашёл этот дневник на чердаке и о том, что в нём есть нечто странное. - Дневник? Который не открывается? Который светится и булькает? Уахаха! - насмешливо выкрикнул Витька. - Дай сюда! - он выхватил дневник из моих рук и принялся открывать его - Хмм.. Ты прикалываешься надо мной? - Нет! Я серьёзно говорю тебе. - Знаешь, я бы ни за что тебе не поверил, если б не его загадочный вид. Он, действительно, какой-то загадочный... Если это дневник, то он должен кому-то принадлежать! Но здесь нет никакого имени... - Витька стал вращать дневник, пытаясь найти какие-либо надписи. - Идея! Тебе нужно подписать его! - Подписать? Да, написать своё имя.- Но зачем? - Понимаешь, дневник должен кому-то принадлежать, а этот никому не принадлежит. Это он нашёл тебя, а не ты его. Давай, нужно найти что-то красящее - Витька оглянулся по сторонам и резво двинулся в сторону дороги - Нашёл! Иди сюда! - я подошёл к нему, он стоял над телом мёртвого кота - Это самое то, он ещё свежий. Нам нужна его кровь. Ты подпишешь дневник его кровью. - Кровью? Мёртвого кота? Ты совсем рехнулся? - Слушай, все магические предметы активируются кровью их хозяина. Ну, вспомни, всякие такие рассказы про волшебство. А твой дневник волшебный. В идеале, ты должен подписать его своей кровью, но, так как ты только от одной цaрапины падаешь в обморок, кровь кота - неплохой вариант. Давай, нужно оторвать ему голову - Витька сорвал пару больших листа лопуха, обернул ими кота и взяв его за одну часть протянул его ко мне - давай, тяни. - Боже, это ужасно! Давай найдём другую краску?! - Нет! Понимаешь, это такой обряд. Ты должен его провести! Никто не постhадает, кот уже мёртвый! Будь мужиком, давай, тяни, я говорю! - я неохотно обхватил вторую часть кота - это была голова, и начал тянуть на себя. Чувствовалось, как по моим рукам проходят вибрации от рвущихся тканей кота, как хрустит шейный позвонок... мне стало не по себе - Сильнее тяни! Мы так до утра будем его тянуть!Представь, что ты отрываешь кусок хлеба! Ну же, давай: раз... два... три! - я пошатнулся назад, в руке у меня была оторваyная голова мёртвого кота с клочьями лопуха. Я посмотрел на Витьку, тот уже перевернул кота и принялся добывать из него "краску". Кровь послушно стекала в небольшое углубление в асфальте. Я по прежнему стоял с головой кота - Выкинь голову! Или ты хочешь оставить её себе на память? Ахахаха! - насмешливо произнёс Витька. Я выбросил голову. - так, нужно сделать тебе перо - он взял палочку и начал наматывать на неё какой-то мох - держи. Всё готово, давай пиши.

Добавлено в 21:01:14

- Что писать? - Ну, имя своё пиши. Хотя, нет, стой, имя-то не у одного тебя такое, ты же не единственный Серёга на Земле, нужно что-то уникальное... придумал! Прозвище! У тебя же есть прозвище, пиши его! (однажды, я вышел гулять в зелёных штанах и, из-за этого, в кругу друзей меня называли Жирный/Серёга Жирный) - Писать "дневник Жирного" или что? - Нет, просто "Жирного". Ведь, здесь уже написано "дневник", тебе нужно только указать чей он. Пиши под словом "дневник" - "Жирного". Давай, быстрее, пока кровь не засохла. Нам ещё урядицы надо нарвать, не забывай. - я макнул палочку в густые "чернила кота" и провёл линию по обложке дневника. На удивление, кровь отлично впитывалась в неё. Когда я дописал последнюю букву "о", дневник слегка встрепенулся и, кажется, булькнул. Я потянул за обложку и она поддалась мне - перед нами была первая страница. Она была пустая. Я ошарашенно посмотрел на Витьку, тот так же посмотрел на меня и прокричал - Видишь! Сработало! Что я тебе говорил!? Всё, этот дневник твой, дневник Жирного! - И что мне с ним делать? - в недоумении спросил я - Как что! Пользуйся им! Записывай в него, свои действия, свои планы, мысли... это же волшебный дневник и, я уверен, он ещё проявит себя! Ты, главное, носи его с собой и не теряй. Ану-ка, дай - Витька взял дневник, закрыл обложку, затем открыл и хотел было перевернуть первую страницу, но та не поддавалась ему - тааакс, всё не так просто - задумчиво почесал затылок Витька, и, немного подумав, сказал - кажется я понял, тебе нужно заполнить первую страницу, чтобы открылась следующая и так далее, понимаешь? Давай записывай, нужно проверить. - Что записывать? - Ну что с тобой сегодня происходило, просто заполни страницу

Спустя пару минут, я заполнил страницу и попробовал перевернуть её. Страница перевернулась. Попробовал перевернуть следующую, но она была словно приклеенной. - Я же говорил! - самодовольно вскрикнул Витька - ладно, пошли, надо нарвать урядицы, ещё разберёмся с этим дневником.

Добавлено в 21:01:48

Придя на место, где росла урядица, мысли кружили лишь вокруг волшебного дневника. Собирать урядицу было очень кропотливым занятием. Мешок, который мы должны наполнить ею, набирался около часа. Без всякого энтузиазма мы принялись собирать урядицу. У каждого из нас была небольшая сумка, в которую мы собирали урядицу, а затем высыпали в общий мешок. И вот, когда я шёл высыпать вторую сумку, я увидел, что мешок был уже наполовину заполнен урядицей. - "Что?? Какого чёрта..." Витька, иди сюда! - прибежал Витька - это ты уже нарвал столько урядицы? - спросил я - Нет, ты чего, я только одну сумку высыпал. - Откуда тогда она взялась? - мы оба посмотрели друг на друга, затем в сторону где лежал дневник, затем, снова, улыбаясь, смотрели друг на друга. - Так, давай, без паники, пойдём нарвём ещё по сумке, и придём посмотрим что будет. - предложил Витька и мы разошлись. Вскоре я услышал его радостный крик: - Да есть жы! Да! Ха-ха! Жирный, беги скорее сюда.

Прибежав на место, я увидел мешок, полностью заполненный урядицей. - Ахренеть! Вот это фантастика! - я восхищённо ходил кругами вокруг мешка с урядицей. - Твой дневник - очень крутая находка, Жирный. Думаю, он на многое способен. И раз уж мы сэкономили время, предлагаю пойти покупаться на озеро!

Близ деревни было озеро Стрекозиный рог. Оно было большим и глубоким. Мы очень любили купаться там, но нас ни за что не отпускали одних, без взрослых, на него. Поэтому, мы были там не так часто как хотели и идея сходить к нему мне очень понравилась.

Придя на Стрекозиный рог, мы сразу же бросились купаться. Немного устав, мы вышли на берег, развернули узелки с едой и слегка перекусили. Витька сказал что пройдётся вдоль берега, чтобы найти тарзанку, на которой он катался в прошлый раз. Я же, немного посидев, снова плюхнулся в воду. Я расслабился и плыл на спине. Вдруг, я почувствовал, что вода стала очень холодной. Я посмотрел в сторону берега - он был очень далеко. Испугавшись, я попытался перевернуться и поплыть кролем обратно, но мои правая рука и нога не двигались. Меня схватила судорога. Я запаниковал и начал хаотично бултыхаться в воде, пытаясь удержаться на поверхности. Но казалось, судорога всё больше и больше мышц охватывала на моём теле. Я чувствовал, что начинаю тонуть. Я неистово стал кричать, звать на помощь Витьку.

Добавлено в 21:02:55

Я понимал, что он ушёл далеко и вряд ли слышит меня. Это ещё больше вселяло в меня страх. Я чувствовал, как вода уже заполнила мою носоглотку и что я фактически кричу под водой. Моё сознание уже начало тускнеть, и, вдруг, я увидел над собой тёмный прямоугольный силуэт от которого исходило зелёное свечение. "Дневник! Он спасёт меня!" - раздалось в моём сознании, и я почувствовал прилив энергии. Я из всех сил начал грести рабочей рукой наверх, стараясь дотянуться до дневника. Вцепившись в него, я смог подтянуться словно схватился за край лодки. Дневник был невероятно плавуч и непотопляемым. Навалившись телом на него, я чувствовал как мы движемся в сторону берега. Когда мы были почти у берега, я увидел силуэт Витьки, которой радостно кричал - Нашёл, нашёл! Там, пойдём, будет круто! - но когда он подошёл в упор, то увидел как я , весь дрожа, стою на четвереньках и блюю водой. Слёзы, сопли и пресная вода стекали с моего лица. - Что случилось? Что с тобой?? - удивлённо примкнул ко мне Витька.

Я рассказал Витьке что со мной произошло и что дневник спас мне жизнь. Спустя года, этот дневник ещё раз спас мне жизнь во время Непальского землетрясения, уберёг во время шторма на Пушинском море, и помог спастись от британских головорезов. Но это уже совсем другие истории. А сейчас, когда мне уже 50 лет, этот дневник лежит у меня в сейфе, и я продолжаю заполнять его. Он много раз помог мне достигнуть своей цели. Я безумно рад, что у меня есть этот дневник, Дневник Жирного.

Так что, ребята, берегите цветы и не делайте глупостей.

stroyka-stroitelnye-raboty-stroiteli-5.j

di-RS9WJW.gif

Old comment
  • 16 Dec 2019 @ 08:42 CET
  • 09 Jan 2019
#6 Posted: 13 Jun 2019 @ 09:37 CET quote
  • 0

Моя Работа

dt-HLP0CE.png

Школьный дневник, дневник школьника — основной документ школьника на время обучения. Дневник выполняет функции журнала регистрации оценок, полученных на уроках, замечаниях по поведению и прилежанию, средства общения учителей и родителей, а также показатель успеваемости ученика.

dt-63JJ8L.png

История Дневника

История дневника началась еще в далекую царскую эпоху, на рубеже 19-20 веков, тогда он назывался «Спутникъ школы» и выходил под известным издательством «Т-ва М.О.Вольфъ». «Спутникъ школы» предназначался для учащихся земских школ, школ Министерства народного просвещения и церковноприходских училищ дореволюционной России. На форзацах дневника располагалась рекламная информация, из которой учащийся мог узнать адреса главных книжных магазинах и товарах «Т-ва М.О.Вольфъ».

На первых двух страницах были размещены «Флаги важнѣйшихъ государствъ всѣхъ частей свѣта» [текст на старослав. яз]: Австро-Венгрии, Англии, Германии, Италии, Китая, Франции и др. Первый отдел, календарный, открывался «Памятнымъ листкомъ» [текст на старослав. яз]. Этот листок, уверяли школьников издатели, даст возможность «провѣрить ваши вкусы, понятія, взгляды и прослѣдить насколько они измѣнились»[текст на старослав. яз], из него можно было узнать размер обуви, номер очков, рост и любимого писателя учащегося. Также в дневнике располагался листок дежурств по классу и на молитве, страницы с важными событиями из истории Российской империи и список с неприсутственными днями.

dt-63JJ8L.png

Советская Версия Дневника

Это обезличенный документ размером 17x21 с картонной обложкой белого или серого цвета. Страницы были сделаны из плотной и шершавой бумаги, на которой было удобно писать чернильной ручкой. Вплоть до распада Советского Союза дизайн дневников менялся незначительно, но качество бумаги постепенно становилось лучше.

dt-KBGJAE.jpeg

dt-63JJ8L.png

Электронному дневнику

Приложение «Школьный дневник» призвано заменить обычный бумажный дневник, который не только нужно каждый день носить с собой в школу (а ведь портфель и так нелегкий), но и следить за тем, чтобы он выглядел достойно до самого конца учебного года. Таким образом, «Школьный дневник» — это электронная версия стандартного бумажного ученического дневника.

dt-KRBF4C.jpeg

Само собой, «Школьный дневник» предназначен не для того, чтобы облегчить ученическую ношу, а в первую очередь для информирования самих учащихся и, конечно же, их родителей об успеваемости и посещаемости. Кроме того, приложение предоставляет полный доступ к различной информации об образовательном процессе. Данное приложение — это еще одно звено для более тесного взаимодействия между преподавателями, администрацией школы (директор и завучи), учащимися и их родителями.

Скорее всего, многие родители уже знакомы с комплексной системой управления обучением LMS «Школа», так как большинство учебных заведений давно работает с этой системой, которая выводит контроль за процессом образования наших детей на совершенно новый уровень. Приложение «Школьный дневник» интегрировано именно с этой системой, иначе говоря — это мобильная версия системы управления обучением LMS «Школа».

dt-PW7DHN.jpeg

dt-QI417K.png

Спасибо всем !!! Удачи !!!
Edited by ][UnknowN][ (13 Jun 2019 @ 09:47 CET)
Old comment
SG Pv-
SG Pv-
  • 07 Aug 2019 @ 15:28 CET
  • 09 Jun 2019
#7 Posted: 13 Jun 2019 @ 11:44 CET quote
  • 0
Old comment
  • 17 Feb 2020 @ 17:54 CET
  • 26 Mar 2019
#8 Posted: 13 Jun 2019 @ 20:58 CET quote
  • 0

Доброго времени суток друзья. Дневник - это святое и тайное. Там можно прочитать много интересного о человеке, ну конечно если хозяин дневника дст вам прочесть. Ну у меня тоже был дневник. Но сначала я думал он только для девочек, но дневник это клёвая вещь. Я писал о всех моих смешных историях которых я замечал.

Началось это ещё в третьем классе. В каждом классе есть такой мальчик который нравится девчонкам. Ну я был этим мальчиком. В дневнике записывал кто из девочек была самая самая, но не старался с ними замутить, всё было просто ради кайфа.

Меня все звали харизматик, это прозвище дал мне наша классная руководительница, но мне она не нравилась. Хотел чтоб что-нибудь смешное для прозвищя потому что сам давал очень жёсткие прозвищя своим одноклассникам. Ну никто ничего не придумал(смешное) потому что моё имя сложное Джанобиддин. В переводе на русский моё имя озночает господин. Меня звали Джаноби Оли это означает великий господин, но так обращаются к нашему Президенту и мне это тоже не нравилось, и я сказал своим одноклассникам называйте меня дрыщём, потому что моя фигура была и есть как у дрыщя.

Вернёмся к дневнику, привожу пример из одной истории с моего дневника. Ну мы в восьмом классе ходили в компы чтоб сыграть а Доту. Это был обычный день после уроков мы собрались и пошли в компы, мы тут играем и вдруг заходят учителя с нашей школы( у нас до 18 лет ходить в компы запрещено). Ну они заходят, а мы сидим в углу и нас не видят учителя. Мы решили потихоньку свалить оттуда, всё шло нормально мы почти ушли и они нас не видят. И вдруг один из моих одноклассников кричит "Джаноб где моя сумка!!". Это былоподстава. Меня тогда предки отругали но всё обошлось.

Когда я вырос я стал подкатывать к девушкам. Мы с друзьями часто делали пари на деньги смогу ли я склеить девушку. Всегда прокатывало.

Ещё очень много всяких историй можно найти в дневнике, так вот это клёвая вещь, будете вспоминать и смеяться каким же дураком вы были в детстве.

Всем спасибо за внимание, удачи другим участникам конкурса.

Old comment
  • 31 Jan 2020 @ 17:31 CET
  • 19 Feb 2013
#9 Posted: 13 Jun 2019 @ 22:12 CET quote
  • 0
Old comment
  • 01 Jan 2020 @ 17:02 CET
  • 30 Apr 2018
#10 Posted: 14 Jun 2019 @ 05:05 CET quote
  • 0
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• yesterday @ 14:37 CET
  • 18 Jul 2018
  • Banned till: 18.02.2020 15:13
    Reason

https://iccup.com/community/thread/1478707/page1.html#post10470695 флуд

#11 Posted: 14 Jun 2019 @ 12:53 CET quote
  • 0

Моя работа

iccup.com

Old comment
  • 23 Sep 2019 @ 19:18 CET
  • 02 Jan 2014
#12 Posted: 14 Jun 2019 @ 12:53 CET quote
  • 0

][UnknowN][ :
Моя Работа

dt-HLP0CE.png

Школьный дневник, дневник школьника — основной документ школьника на время обучения. Дневник выполняет функции журнала регистрации оценок, полученных на уроках, замечаниях по поведению и прилежанию, средства общения учителей и родителей, а также показатель успеваемости ученика.

dt-63JJ8L.png

История Дневника

История дневника началась еще в далекую царскую эпоху, на рубеже 19-20 веков, тогда он назывался «Спутникъ школы» и выходил под известным издательством «Т-ва М.О.Вольфъ». «Спутникъ школы» предназначался для учащихся земских школ, школ Министерства народного просвещения и церковноприходских училищ дореволюционной России. На форзацах дневника располагалась рекламная информация, из которой учащийся мог узнать адреса главных книжных магазинах и товарах «Т-ва М.О.Вольфъ».

[color=green]На первых двух страницах были размещены «Флаги важнѣйшихъ

www.iccup.com источник

Old comment
  • yesterday @ 01:16 CET
  • 23 Nov 2015
#13 Posted: 15 Jun 2019 @ 17:26 CET quote
  • 0

Работа для конкурса "Дневник школьника"

Old comment
Tour SAA & Ladder FA
EU iCCup.Mechan1c [ Tour SAA & Ladder FA ]
  • yesterday @ 19:52 CET