Рубрики от Replay Section

23 Apr 2020 @ 13:18 CET

replejsekcijn1.jpg

Рубрика №1

LJaXXR2.png

Здравствуйте дорогие пользователи iCCup, а именно гости нашего раздела.Рад был увидеть, что некоторые пользователи всё ещё кидают реплеи своих игр. Наша секция решила возобновить поощрения за это дело. spiteful.gif За каждую тему с реплеем, где будет минимум 5 комментариев(КОММЕНТАРИЕВ, не флуда), Вы получите по 5 cups.png, но помните, что засчитывается только одна тема в день, а конкурс будет длиться каждую неделю до пятницы. И самый активный участник обсуждений в нашем разделе получит дополнительные 25 cups.png.

Мы даём Вам дополнительный стимул, посмотрим, что из этого выйдет. popcorm.gif

ссылка на рубрику

Рубрика №2

nzzak1.png

Представляем Вам новую рубрику от раздела «мувики/реплеи/обзоры».Три дня в неделю, на канале Replay будут проводиться игры данной рубрики. Ссылка на рубрику

---+--- Во что мы играем ---+---

/chost dota 1x1 (все параметры игры, а именно: бот, мод, сторона — на усмотрение администратора. Крипов стопить запрещено, игра длится до 2x kill/т1, курьера апать запрещено, ботл абузить запрещено, фармить лесных нейтралов запрещено, карта только 6.85)

В день 1 пользователь может сыграть 2 игры. Каждая из игр должна быть сыграна с разными администраторами, проводящими данную рубрику. Иными словами, играть с одним администратором 2 игры -нельзя. Так же нельзя играть с разных аккаунтов. В случае, если пользователь будет пытаться играть с разных аккаунтов- он банально не получит призы по окончанию недели. Капсы выдаются на тот аккаунт, с которого пользователь принимает участие в рубрике.

---+--- Ограничения по участию ---+---

В ивенте могут участвовать все пользователи платформы, кроме гладиаторов кс арены.

Как мы будем узнавать о начале игр? Ориентировочно: вторник, четверг, суббота, после 18.30 по МСК будет анонс в данном топике, а так же в Battle.net о начале проведения данной рубрики.

В случае победы, Вам необходимо в данной теме оформить отчет о выигранной игре.За выигранную игру пользователь будет получать 5 капсов.

---+--- Как должен выглядеть отчёт ---+---
[1x1] iCCup.Alpha vs Ckopo_B_CIIIA

Победитель: iCCup.Alpha

Ссылка на реплей: iccup.com

Так же, хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что данная тема предназначена только для отчетов по проведенным играм, а так же итогам и анонсам. Тут нельзя флудить, задавать вопросы и т.д и т.п. Для всех вопросов/обсуждений/жалоб/предложений/прочего - есть специально отведенная тема.

---+--- Контакты ---+---

by.gif iCCup.Ernest — все вопросы к данному администратору. В крайних случаях, а также по вопросам/жалобам о качестве работы вышеуказанных администраторов, вы можете обращаться к --.gif iCCup.Agzamov

АДМИНИСТРАТОРАМ ДРУГИХ СЕКЦИЙ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО НАХОДИТЬСЯ НА КАНАЛЕ REPLAY ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ РУБРИКИ.

Рубрика №4

di-QDNCXN.png

Хотите попасть в новостную ленту iCCup'a? В сыгранной игре были крутые моменты? Потный манс на лоу хп или же ремпейдж с ботинком? Смело отправляйте реплей с моментом к нам и если он действительно достоин, то уже скоро Вы увидите его в наших мувиках!

От Вас требуется:

1) Указать ваш никнейм в реплее.

2) Указать время вашего момента.

3) Описание вашего момента.

Ссылка на рубрику

8 Comments
avatar #2 UZ AbuSila 23 Apr 2020 @ 23:15 CET
0

nyan.gif

avatar #3 FLAG14 Life-GooD.) 24 Apr 2020 @ 14:50 CET
0

Rampage

avatar #4 FLAG14 Life-GooD.) 26 Apr 2020 @ 11:06 CET
0

Up

avatar #5 USSR kael_the_life 30 Apr 2020 @ 11:44 CET
0

Мага лучшый