Обзор от Tournaments

12 Jun 2017 @ 13:50 CET

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашей игровой платформы! У кого-то начинаются тяжёлые будни, по вечерам которых они будут терять пару часиков в дотке. У кого-то вовсе нет дел на эту неделю и они проведут всё своё драгоценное время у нас на платформе, улучшая свой рейтинг и всё выше поднимаясь по топу. А сейчас, дорогие игроки, подошло время огласить победителей турниров минувшей недели.

08.06.2017 — ICCUp nerubian assasin TOUR 1x1

Nerubian assasin #dota_dlg.NerubianAssassin — Скрытный, умный и ловкий герой, что вылавливает свою жертву, когда она совсем одна и беспощадно убивает. Так кто же является самым сильным охотником, способным продумать всё на пару ходов, обхитрив врага?
Турнирная сетка
Представляем вашему вниманию победителей!

me7h — получает 60
EtoComeback) — получает 40
Dont-Praise-Me — получает 25

09.06.2017 —  iCCup kael's 1x1 tournaments

Kael #dota_dlg.Invoker— самый «способный» герой в доте, чьему потенциалу нету границ. Он способен влиять на игру самыми разными способами, но в конечном итоге уничтожая толпы врагов. Так кто же смог раскрыть потенциал инвокера больше, чем остальные?
Турнирная сетка
Представляем вашему вниманию победителей!

DRON4TOSTOBOY — получает 60
Hs-.-Newbee — получает 40
tatarin_tmd. — получает 25

10.06.2017 — ICCUp triathlon TOURNAMENT

iCCup Triathlon Tournament — Турнир, по совершенно разным героям. Если в первом раунде ты мог сражаться против Рики, то в следующем уже можешь сражаться против Гиро, ведь в этом турнире, каждый сам выбирает себе героя! Так кто же мастер на все руки, что способен показать всё величие любимого героя вне зависимости от оппонента?
Турнирная сетка
Представляем вашему вниманию победителей!

RedTiger7 — получает 60
DRON4TOSTOBOY — получает 40
Hs-.-Newbee — получает 25

11.06.2017 — ICCUp Captain mode 5x5 tournament



iCCup Captain Mode 5x5 Tournament — командный турнир, в котором встретилось множество достойных соперников. Хороший пик — отличный бонус, а слаженная игра и хорошее понимание карты — залог победы. Только самые сильные команды смогли добраться до полуфинала, а после сразиться и доказать, кто является лучшим.
Турнирная сетка
Представляем вашему вниманию победителей!

Pulsar & EtoChelyaba & qwe_123 & -Skull & AKTAH — получают по 80
4CB_ebanoe & RoadRunner & RBNgg1 & GGBOECSOSTAJEM & Zeri — получают по 50

Рейтинговая таблица 1х1Полезная информацияБудем рады видеть ваши разумные пожелания у нас на форуме

Так же обращаем ваше внимание на то, что теперь запрещено принимать участие с аккаунта, зарегистрированного менее недели назад.
Вот и подошёл к концу обзор на Tournaments, но не стоит унывать, ведь ровно через неделю мы снова увидимся и надеюсь, что новыми победителями — станете именно вы! Желаю вам удачи, побед в катках, турнирах.

1 Comments
avatar #4 BY abdubas 10 Jul 2017 @ 18:04 CET
0

где видео ХОТЯ БЫ ФИНАЛОВ !?

смысл от новости если нельзя посмотреть игры ?!?!

где обзор на ютубе с комментариями ?

ireful.gif