Auto Chess Warcraft III

21 Apr 2019 @ 20:29 CET

tztchess.jpgDota 2 auto chess набрала гигантскую известность, достигнув отметки в 6 миллионов игроков и обзавелась несколькими " фановыми " режимами и намеками на свою мобильную версию. И аналогично, что некие поклонники решили возвратить забаву к корням, создав версию Auto Chess для Warcraft III

Несколько дней назад возникла информация, что известный Chinaстример, узнаваемый под ником " 2009 ", сумел довольно воссоздать геймплей забавы с каноничными персонажами вселенной " Военного Ремесла ". Практически мгновенно пользователи заметили всю иронию происходящего. Dota была кастомной картой для Warcraft'a, позднее превратившись в самостоятельную игру, в которой появилась кастомная карта Auto Chess,  которая сейчас снова возвратилась в " варик ", в качестве кастомной карты.

Чтобы еще более дезориентировать данное уравнение, необходимо подметить, что сами создатели Auto Chess когда-то произнесли, что при разработке собственного проекта они вдохновлялись в том числе и тематическим pokemon-модом для World of Warcraft.

Как бы то ни было, " шахматы " для Warcraft III пока не обзавелись никакой официальной помощью. И скорее всего, этого не случится, потому как " 2009 " и создатели Auto Chess — Drodo Studio, находятся далеко не в наилучших отношениях. Единственной верой этого мода остаются сами blizzard, в свете быстрого релиза reforged. Auto Chess не плохой выбор для тех, кто желает поиграть в " шахматы ", но чувствует патологическую вражду к дотке.

Скачать карту можно здесь.

24 Comments
avatar #1 FATE donthelpme- 22 Apr 2019 @ 08:00 CET
0

Bding boss.gif

avatar #2 PIRATE Prince 22 Apr 2019 @ 08:17 CET
0

вечером посмотрим

avatar #3 EU Nico 22 Apr 2019 @ 08:46 CET
0

Пробуем

avatar #4 PIRATE Легенда Ясина 22 Apr 2019 @ 08:57 CET
0

WoW найс найс chuck.png

avatar #5 PIRATE Легенда Ясина 22 Apr 2019 @ 08:59 CET
0

У нас вроде есть мап шахматы. Просто надо по фиксит еще и гуд!

avatar #6 BIRD ChiliRoss 22 Apr 2019 @ 09:05 CET
0

Китайцы давно уже свою Dota Auto Chess для Варика сделали и играют устраивая турниры

avatar #8 EU frost 22 Apr 2019 @ 10:45 CET
0

я тащу в своём городе

avatar #9 PIRATE Prince 23 Apr 2019 @ 09:42 CET
0

там кроме тебя ни кто не играет просто

avatar #13 UA Nosferatu-Zodd 22 Apr 2019 @ 18:19 CET
0

как со3дать на айкапе?

avatar #14 KR Moon1234 22 Apr 2019 @ 18:58 CET
0

Новость писал узбек?

avatar #15 PIRATE Prince 23 Apr 2019 @ 09:41 CET
0

бульба smile.gif

avatar #16 EU Nico 25 Apr 2019 @ 05:15 CET
0

Ты не писал

avatar #17 PIRATE Prince 25 Apr 2019 @ 07:10 CET
0

ну я не бульба

avatar #18 ROBIN Expurgation 22 Apr 2019 @ 21:14 CET
0

---+--- spoiler ---+---
Можете не скачивать это байт на спрос.
avatar #19 CA Pafosnyi- 23 Apr 2019 @ 03:58 CET
0

на бот когда добавят?

avatar #22 TJ FiraTop 23 Apr 2019 @ 11:24 CET
0

а как хостить то

avatar #23 EU 4eJIoBekomacca 23 Apr 2019 @ 23:14 CET
0

Написал о шахматах для вк3 ещё месяц назад, - обосрали в коментах и админ клозанул за неактуальность. А щас прочухали, что карта и правда интересная и решили хайпануть?! Блять вот рофлеры.

avatar #24 ALIEN kL2x(oO) 24 Apr 2019 @ 12:11 CET
0

я бы поиграл в Авто шахматы! в варике!)) как сие чудо увидеть или узнать о нём. opasnoste.gif

avatar #25 WFLAGJ1 SomnusUltima 24 Apr 2019 @ 21:26 CET
0

Вот если че реально круто сделанные авточес вк3

image

avatar #28 RU [WODOTA]-PUDGE 27 Apr 2019 @ 16:21 CET
0

Nice

avatar #29 DK Hurricane- 28 Apr 2019 @ 20:45 CET
0

кто-нибудь пробовал?

avatar #30 RU Nodirjon(3505) 03 May 2019 @ 15:11 CET
0

Коменти в подарок