Спасибо за заботу

Мы рассмотрим ваше сообщение как можно скорее и постараемся сообщимть вам о прогрессе.

С любовью, Администрация iCCup.

• видели: today @ 15:53 CET
#16 добавлено: yesterday @ 05:08 CET  

Хочу предложить такую систему:

1. Сделаем в отделе реплеев прикреплённую и закрытую темы, в которой смогут отписываться только администраторы. Назовём её тема "А" В ней на 1 слоте будет располагаться набор иконок-ссылок на героев, по которым есть реплеи.

Вот вчера я чуть-чуть пописал её, там офк всего 4 героя, но это же только я пробовал для примера.

Также в ней ведущий администратор будет выкладывать по мере поступления ссылки на отобранные и сохранённые в теме реплеи.

2. Сами реплеи также предлагаю отбирать администраторам. В играх аптб есть объективные параметры, на которые можно опираться и ссылаться при отборе, о которых шла речь в данной теме, так что можно быстно и эффективно выбирать качественные реплеи, контролировать работу по отбору, беспристрастно выбирать тех, кто присылает больше и лучше реплеи.

По своему опыту скажу - из 100 реплеев уже при просмотре игровой статистики в ДРМ можно отобрать 2-3 +/- годных, а затем убедиться в их качестве, просмотрев.

Для этих целей (набора реплеев на отбор) и может служить данная тема (условно - тема Б), открытая для всех желающих пользователей в разделе реплеев.

Так же считаю эффективным источником реплеев собственно Дота-реплеи, залитые на айкап..

Кроме всяких обыденных игр, на 100 игр найдётся парочка красиво сыгранных мастером своего героя.

Это "место" проверял лично, когда хотел найти себе интересных реплеек.

Несложный труд, который также можно поручить ответственному человеку, который также легко выполнять, контролировать, оценивать и поощрять.

3. Где хранить отобранные реплеи, на которые будут даваться ссылки в теме А - предложил бы для этого создавать нечто вроде Гайд-тем (возможно и в разделе гайдов) - опять-таки, темы, созданные администратогом, закрытые, которые ответственный человек будет редактировать и вести. Назовём их темы Вввв..вв

....

Таким образом, есть система, где пользователи постоянно закидывают свои и не только свои репки в тему Б, отв. челик их проверяет, отбирает; а также отбирает прочие из залитых реплеев - ссылки на отобранные постятся в темах-гайдах В, а так же в новостях темы А.

И вы получаете бесконечный поток качественных реплеев.

---+--- ---+---
Надеюсь, понятно изложил свои идеи.

•   
  • 0
  •  
Отредактировано Aluq (yesterday @ 05:13 CET)
  • Advertiser
  • видели: today @ 18:04 CET
# добавлено: today @ 18:04 CET  

•   
  •  
  •  
Хотите оставить сообщение? Вступайте в наши ряды!, или представьтесь.