Конкурсы недели

12 Oct 2015 @ 22:53 CET

Новые конкурсы недели. Что новенького приготовили нам админы? Немного доты для задротов, немного креатива. В общем есть где разгуляться фантазии.

Стрик-конкурс [Lina]

Правила простые — стрикануть на Лине. У кого стрик больше — тот WIN. Победители получают вкусные капсы, а проигравшие сосут клюшку. Правила простые: чистый акк, кс/трансфер/абуз запрещены, от одного пользователя — один результат.

Победители получат: 125, 100, 75
Начало конкурса: 12.10.2015
Конец конкурса: 17.10.2015, 2359 по МСК

Более подробная информация на форуме айсикапа.

Стих про Counter Strike

Суть конкурса простая — придумать стихотворение про всем известную игру «Ответный удар». Тематика должна касаться данной игры: известная команда, персонаж, карта.

Правила узнаём из темки на форуме.
Всякие вопросы задаём в другой темке на форуме.

100, 75 и 50 ждут призёров.
Сроки конкурса: 12.10.2015 — 16.10.2015

Конкурс «Лучший мемодел»

Провал в доте, прорыв в доте, форум айкапа (кроме флейма), форум айкапа (флейм) — всё это темки для создания мемов. В это и заключается вся суть конкурса.

Работы сюда
Вопросы сюда

Призёры получают: 125, 75, 50
Конкурс действует до: 17.10.2015

Конкурс «Оторвись»

Задача конкурса простая; выбираешь человека и поливаешь его гумномсвоим воображением. У кого это получится лучше всех — получит конфетку.

Конкурс тут
Вопросы тут 

Конфетки: 100, 75, 50.
Срок годности: 17.10.2015

Конкурс «Фри фарм»

Конкурс
Обсуждение 

39 Comments
avatar #1 EE Xo4y3aSFa 12 Oct 2015 @ 23:36 CET
0

1st

avatar #2 BA BomBaaaa69 15 Oct 2015 @ 17:11 CET
1

Делают они, а стыдно мне)

avatar #3 LEOD metra_style 13 Oct 2015 @ 00:01 CET
0

где конкурс про рубика раги anger.gif

avatar #4 WAVY Of.Indira 13 Oct 2015 @ 00:46 CET
0

ниче так конкурсы

avatar #5 FR boomer 13 Oct 2015 @ 00:58 CET
0

только лина стрик норм!

avatar #6 SA ismailoff- 13 Oct 2015 @ 01:25 CET
0

1st izi

avatar #7 STRIKE Own3D_HarD 13 Oct 2015 @ 05:26 CET
0

Задача конкурса простая; выбираешь человека и поливаешь его гумномсвоим воображением. У кого это получится лучше всех — получит конфетку.( вам не кажется что админы уже наглеют)

avatar #8 UZ MyEnemyEasy 13 Oct 2015 @ 10:01 CET
0

Gj konkursi

avatar #9 RU gAnsi 13 Oct 2015 @ 10:27 CET
0

" Победители получают вкусные капсы, а проигравшие сосут клюшку".

Эх ща бы клюшку пососать ....

гл , хф !

avatar #10 MU Holychild 13 Oct 2015 @ 11:50 CET
1

Конкурсы пошли нынче без фантазии, и тупо для малолетних идиотов, которые что и могут только матюкать считая это правильным.

Хотя на самом деле это деградация, а все почему? Больше женщин в администрацию... chuck.png

avatar #11 RU spbspb 14 Oct 2015 @ 11:35 CET
0

100 баллов

avatar #12 KZ iGarry. 13 Oct 2015 @ 15:37 CET
0

Нормальные конкурсы , просто времени много тратить не айс..

avatar #13 UA iCCup.Target 13 Oct 2015 @ 15:43 CET
0

Holychild :
Конкурсы пошли нынче без фантазии, и тупо для малолетних идиотов, которые что и могут только матюкать считая это правильным.

Хотя на самом деле это деградация, а все почему? Больше женщин в администрацию... chuck.png

хмм, а ведь в чём-то ты прав drevil.png

avatar #14 UZ W1nter.Snow 13 Oct 2015 @ 15:56 CET
0

ну пойдет

avatar #15 BT STZW 13 Oct 2015 @ 17:58 CET
0

ГДЕ КОНКУРСЫ НА АЙКАПЕ, НАХУЙ ВК НУЖЕН????

avatar #16 LOUGH Byakuya 13 Oct 2015 @ 22:55 CET
-1

Ура ! Ура ! Ура ! Нормальные конкурсы появились ! Ура !

avatar #17 KZ [KaK_TaK_HaX] 14 Oct 2015 @ 03:22 CET
0

норм) smile.gif

avatar #18 BT STZW 14 Oct 2015 @ 11:46 CET
0

Byakuya :
Ура ! Ура ! Ура ! Нормальные конкурсы появились ! Ура !
тебе нельзя лалка awesome.png
avatar #20 CA Kreayshawn 14 Oct 2015 @ 13:15 CET
0

Ужас конечно,кому вы доверяете постить такую бредятину)) в описание самого 1 конкурса про Стрик на Лине,уже не вооруженным глазом видно недочеты,что за тавтология про то,что Правила простые... Правила простые после этого уже не хочется читать эту ахинею,меняйте админов,неужели вам самим не стыдно,айсберг,падгар или кто там)

avatar #21 MY carri4 14 Oct 2015 @ 15:40 CET
0

Byakuya :
Ура ! Ура ! Ура ! Нормальные конкурсы появились ! Ура ![/QUOTE

изи изи школьник !

avatar #22 CA THIS_IS_MURAD 15 Oct 2015 @ 12:51 CET
0

facepalm.png konkurs otorvis

avatar #23 EU Massacre 15 Oct 2015 @ 15:08 CET
0

Мало конкурсов cray.gif

avatar #24 WAVY Of.Indira 17 Oct 2015 @ 01:12 CET
0

pedobear.png norm

avatar #25 TR KARTAL_TR 17 Oct 2015 @ 06:25 CET
0

yeahh agree.gif

avatar #26 RU _S.G_ 17 Oct 2015 @ 09:42 CET
0

Делайте в группе в вк голосование за какой конкурс проголосует больше народа, тот и проводите!

avatar #27 SMILEE 19 Oct 2015 @ 20:51 CET
0

Удачи! smile.gif