Конкурсы недели

02 Aug 2015 @ 22:14 CET

Ссылка на конкурс

Доброго времени суток, дорогие пользователи нашей игровой платформы!
Сегодня мы хотим предложить вам принять участие в долгожданном стрик конкурсе!

После проведённого голосования на стрик-конкурс были выявлены 3 лидера: минёр, мирана и лина. Большинством голосов было решено — данный стрик будет на минёре.

Ваша задача — выйграть как можно больше игр подряд на данном герое. Поехали!

  • Играем на новом аккаунте, со статистикой 0-0-0 и КДА 0, мод АРТВ.
  • Сlearstats/transfer во время стрика запрещены.
  • Абуз запрещён. Союзники/противники не должны повторяться 3 и более раз.
  • Играть на других героях и на других модах в ходе стрика запрещено.
  • От одного пользователя — один результат.
  • В случае одинакового количества побед, победитель будет определяться по значению К.
  • Администрация (с админ-аккаунтов и фейков) в конкурсе участия не принимает.
  • В случае попытки обмана администратора, вы можете быть дисквалифицированы с конкурса.
  • Чтоб не прервать стрик в случае форс-мажорной ситуации, вы можете воспользоваться этой темой.
  • Тема для ваших результатов будет доступна в четверг.

03.08.2015 — 08.08.2015 до 2359 по МСК.

место — 125
место — 100
место — 75

UkraineiCCup.Pac1f1st
Russian FederationiCCup.FlyTD
Russian FederationiCCup.Karina 

Доброго времени суток уважаемые дамы и господа. На этот раз replay team подготовила для вас новый и интересный конкурс, в котором надо показать наибольший крит. Для участия вам нужно предоставить скрин наибольшего крита в игре, а также залить реплей с вашим ником.

Вам нужно сыграть на #dota_dlg.PhantomAssassinMortred и сделать так чтоб у вас вылетел тот крит, который принесёт вам победу. В помощь вам руны, ауры, вещи одного типа.

Вам предстоит сделать так чтобы у вас вылетел наибольший критический удар на протяжении игры.

  • Флуд и оффтоп в теме конкурса запрещены.
  • От одного юзера, один реплей.
  • Реплеи заливать только на сайт iCCup.
  • Реплей должен быть обязательно с Вашим участием.
  • Подаёте заявку с того ника, с которого была сыграна игра.
  • Считается любой ТВ мод. Игра не на ТВ не принимается.
  • Фид/абуз/хаки запрещены.
  • Игра должна быть сыграна на ПТС.
  • Игра должна быть выйграна.
  • Чем выше ранг игры, тем выше шансы на победу.
Ранг
Коф 1.01.11.21.31.41.51.61.71.81.92.0

место — 100
место — 75
место — 50

UkraineiCCup.DUBLIKAT
Russian FederationiCCup.y6uBaka
UzbekistaniCCup.Batman

03.08.2015 — 07.08.2015

Closed Games

Who's Sherlock Holmes

Ссылка на конкурс

Представляем вашему вниманию новый конкурс на смекалку.

Все мы не раз видели кино о перемещениях во времени. Одни из них были юмористическими и чисто по приколу, другие же более чем глубокие. А что бы сделали вы, если бы Вам предоставили возможность отправиться в прошлое на один день.

Машина времени. На один раз. На один день. Отправляетесь в прошлое, живете там один день, а когда просыпаетесь — то просыпаетесь уже в своём времени, но уже с учётом сделанных перемен. Что бы вы сделали? Изменили себя или может весь мир? Подумайте. Такими возможностями не разбрасываются.Итак, вам нужно подумать и расписать для данного конкурса ситуацию, куда и когда бы вы отправились, что бы изменили в прошлом, если бы у вас был такой шанс?

  • От одного пользователя — одна работа.
  • Копипаст строго запрещен.
  • Флуд и оффтоп в теме для конкурса строго запрещены.
  • Основные критерии оценки — креативность и подобие правдоподобности.
  • Участие в конкурсах администраторов платформы с основных или с фейковых аккаунтов запрещено.

место — 100
место — 75
место — 50

#flags_dlg.byiCCup.Dobro
UkraineiCCup.Pac1f1st 

03.08.2015 — 08.08.2015 до 2359 по МСК

51 Comments
avatar #1 BY nidfarspid 02 Aug 2015 @ 23:49 CET
11

снова эти конченые конкурсы по принципу: у кого больше птс, тот и выграл)

avatar #3 PIRATE Prince 11 Sep 2015 @ 10:32 CET
0

ГЖ

avatar #4 ZZZ godclinkz 03 Aug 2015 @ 00:15 CET
-1

Где темка с конкурсом машина времени???

avatar #6 RU Tinker(-_-) 03 Aug 2015 @ 01:57 CET
0

ясн

avatar #7 RU gAnsi 03 Aug 2015 @ 03:48 CET
0

гл хф car.gif

avatar #9 BY iCCup.Lex 03 Aug 2015 @ 05:01 CET
0

Ребята всем удачи в конкурсах! Активно принимаем участие и выигрываем капсы)

avatar #10 CN OMG.I.am.Sk1ll 03 Aug 2015 @ 05:29 CET
0

Всем Капсов !!!!!!!!!!!!!!

avatar #11 KZ Levin- 03 Aug 2015 @ 05:44 CET
0

Gll

avatar #12 AQ asfdfsdf213123 03 Aug 2015 @ 07:35 CET
-2

интересно

догадаются ли изменить правила путешествия во времени

перемещение назад возможно лишь вплоть до того момента как человек родится

если это не правило не соблюдать, то цепочка изменений может привести к тому, что человек не родится, а значит и изменений никаких не будет

как то так popcorm.gif

avatar #13 KG Kuku.Coco1 03 Aug 2015 @ 11:31 CET
0

Gl

avatar #14 AL m0_0zE-.- 03 Aug 2015 @ 11:44 CET
0

amertsy :
интересно

догадаются ли изменить правила путешествия во времени

перемещение назад возможно лишь вплоть до того момента как человек родится

если это не правило не соблюдать, то цепочка изменений может привести к тому, что человек не родится, а значит и изменений никаких не будет

как то так popcorm.gif

Что ты несешь ? Боже мой рукалицо facepalm.png подобной хуйни давно не читал

avatar #16 AQ asfdfsdf213123 03 Aug 2015 @ 12:18 CET
1

m0_0zE-.- :

Что ты несешь ? Боже мой рукалицо facepalm.png подобной хуйни давно не читал

не думаю что ты вообще что то читаешь кроме сообщений vk

avatar #17 TONGUE Hakem 03 Aug 2015 @ 13:09 CET
-4

Кто на течисе больше стриканет?)

avatar #19 RU Ha_MapuHe 03 Aug 2015 @ 19:53 CET
0

Прикольно)

avatar #20 RU Pl3m9shhhh 04 Aug 2015 @ 08:01 CET
2

тема "крита" правильно было бы сделать так , от 1000 птс до 4 тыс сразу же - 3 место , 2 место - это от 4 к птс до 7 к, и 1 место - от 7 до 15 к птс ! ! ! ! !

avatar #21 UA [GRiFoN] 04 Aug 2015 @ 11:19 CET
0

вот ссылка на [Конкурс] Прошедшее будущее

iccup.com

avatar #22 UA [GRiFoN] 04 Aug 2015 @ 11:19 CET
0

и[Обсуждение] Прошедшее будущее: iccup.com

avatar #23 RU The_-_Void 04 Aug 2015 @ 12:45 CET
0

ara.gif

avatar #24 BY potey_B-RanG(( 04 Aug 2015 @ 16:45 CET
0

божеее.... опять этот конченый принцип, у кого больше птс... тот и выйграл...

avatar #25 PIRATE Prince 11 Sep 2015 @ 10:31 CET
0

в жизне ведь так же, у кого деньги тот и выигрывает, здесь также.

avatar #26 CN ---Burning--- 04 Aug 2015 @ 19:14 CET
0

просто поймите своими недалекими умами,что на д ранге можно на изи одеться и крушить,будь ты раком даже

avatar #27 BT STZW 05 Aug 2015 @ 04:22 CET
3

эх, удачи ребятки) и помните: друзья админов не выигрывают opasnoste.gif

avatar #28 KZ GoodFameByBye 05 Aug 2015 @ 08:51 CET
0

ara.gif

avatar #30 UZ W1nter.Snow 05 Aug 2015 @ 19:21 CET
0

agr.gif

avatar #31 SHAT DUBLIKAT. 06 Aug 2015 @ 00:25 CET
0

Удачи ребятки grin.gif

avatar #32 UZ W1nter.Snow 06 Aug 2015 @ 05:43 CET
0

да гомно эти конкурсы

на них уже элитки поднимают

avatar #33 BT STZW 06 Aug 2015 @ 18:40 CET
0

так кто тебе мешает илитку забрать? -clear

avatar #34 SUPERED izi4. 06 Aug 2015 @ 07:56 CET
0

в жопу эти конкурсы! ara.gif

avatar #35 UZ GoldForHead 06 Aug 2015 @ 09:39 CET
0

nice

avatar #36 RU Uncommon 06 Aug 2015 @ 12:46 CET
0

Огоо Gj smile.gif

avatar #37 RU Nortrom 07 Aug 2015 @ 01:21 CET
0

Вот это Интересно, удачи всем nyan.gif

avatar #38 UA Kovalevskiy 07 Aug 2015 @ 08:01 CET
0

[img]Tech1es[/img]

avatar #39 UZ ATPWR.[Light] 07 Aug 2015 @ 13:16 CET
0

... pnh.gif avtorklif.gif

avatar #40 RU Frenquenz 07 Aug 2015 @ 14:43 CET
0

kenny.gif

avatar #41 KZ GoodFameByBye 07 Aug 2015 @ 20:35 CET
0

avtorklif.gif

avatar #43 KZ GalaRuiner 08 Aug 2015 @ 16:02 CET
0

Gj

avatar #44 RU So1Lo_O 08 Aug 2015 @ 20:00 CET
0

Всем Удачи.

avatar #45 UZ Xo4ySashuGrey 09 Aug 2015 @ 09:09 CET
0

когда итоги???

avatar #46 RU The_-_Void 18 Aug 2015 @ 18:49 CET
0

agr.gif

avatar #47 BT STZW 29 Aug 2015 @ 04:34 CET
0

G9ood jooob

avatar #48 PIRATE Prince 11 Sep 2015 @ 10:34 CET
0

ГЖ

avatar #50 RU Flemi 01 Jan 2016 @ 09:49 CET
0

С новым годом!

avatar #51 RU Flemi 01 Jan 2016 @ 09:50 CET
0

С новым годом!

avatar #52 RU -.Darth.Vader. 01 Feb 2016 @ 15:11 CET
0

Pl3m9shhhh :
тема "крита" правильно было бы сделать так , от 1000 птс до 4 тыс сразу же - 3 место , 2 место - это от 4 к птс до 7 к, и 1 место - от 7 до 15 к птс ! ! ! ! !
согласен с этим нубом
avatar #53 ROBIN SvamiSaIIIa-_- 07 Dec 2016 @ 04:46 CET
0

opasnoste.gif nyan.gif