Доброго времени суток и яркого Вам солнца над головой, дорогие друзья!
Вот и наступил момент, когда Valve объявили даты, часы и минуты матчей главного события года — The International 2013.
Формат основного ивента остается неизменным: групповой отбор разделен на два блока, в котором будут восемь команд, которые сразятся дважды друг с другом. Топ четыре каждой группы продвигается в первый эшелон, а остальные будут биться во втором.
ГРУППА А |
Puppey, XBOCT, Dendi , KuroKy, Funn1k.
|
syndereN, Black^, FATA, qojqva, paS. |
iceiceice, GPS, ToFuBoi, Ant, LuX-. |
H4nn1, N0tail, Fly, Era, Trixi. |
WinteR, TooFuckingGood, FzFz, Ling, dabeliuteef. |
Xiao8, DDC, Yao, DD, Sylar. |
BurNing, Super, rOtk, QQQ, Dai. |
Fooged, Universe, Sneyking, Aui_2000, Waytosexy. |
ГРУППА Б |
NS, KSi, Crazy, Airman, ARSART. |
s4, Loda, AdmiralBulldog, Akke, EGM. |
Mushi, XtiNcT, Net, Ohaiyo, kYxY. |
Faith, Zhou, Ferrari_430, YYF, Chuan. |
Pajkatt, MiSeRy, God, 1437, Brax. |
FLUFFNSTUFF, ixmike88, TC, Korok, BuLba. |
Hao, Mu, SanSheng, Banana, KingJ. |
• Quantic Gaming и RattleSnake будут биться за последний слот в списках на участие в турнире 3го августа в 0000 (Мск) (в Сиэтле по системе bo5): |
Goblak, Silent, Sockshka, 7ckingMad, Funzii. |
-VS- |
Luo, Kabu, LaNm, Icy, Sag. |
Лидирующие первыми в группах, смогут выбрать себе оппонентов из числа тех, кто займет третьи и четвертые места в противоположных группах.
• 2 августа:
0000: Quantic vs Rattlesnake (bo5).
•3-4 августа:
Раунд 1 (bo2)
2000: Dignitas vs Team DK (стрим от Maelstorm)
2000: MUFC vs LGD.cn (стрим от mtrx4u)
2000: Mousesports vs Team Zenith (стрим от CaspeRRR)
2000: Natus Vincere vs Fnatic (стрим от v1lat)
Раунд 2 (bo2)
2200: TongFu vs Orange Esports (стрим от Maelstorm)
2200: Virtus.pro vs Team Liquid (стрим от mtrx4u)
2200: The Alliance vs LGD.Int (стрим от CaspeRRR)
2200: Invictus Gaming vs Qualifier (стрим от v1lat)
Раунд 3 (bo2)
0000: Dignitas vs MUFC (стрим от Maelstorm)
0000: Team DK vs LGD.cn (стрим от mtrx4u)
0000: Mousesports vs Natus Vincere (стрим от CaspeRRR)
0000: Team Zenith vs Fnatic (стрим от v1lat)
Раунд 4 (bo2)
0200: TongFu vs Virtus.pro (стрим от Maelstorm)
0200: Orange Esports vs Team Liquid (стрим от mtrx4u)
0200: The Alliance vs Invictus Gaming (стрим от CaspeRRR)
0200: LGD.Int vs Qualifier (стрим от v1lat)
Раунд 5 (bo2)
0400: Dignitas vs LGD.cn (стрим от Maelstorm)
0400: Team DK vs MUFC (стрим от mtrx4u)
0400: Mousesports vs Fnatic (стрим от CaspeRRR)
0400: Team Zenith vs Natus Vincere (стрим от v1lat)
Раунд 6 (bo2)
0600: TongFu vs Team Liquid (стрим от Maelstorm)
0600: Orange Esports vs Virtus.pro (стрим от mtrx4u)
0600: The Alliance vs Qualifier (стрим от CaspeRRR)
0600: LGD.Int vs Invictus Gaming (стрим от v1lat)
0600: Плей-офф турнира 1х1
• 4-5 августа:
Раунд 7 (bo2)
2000: Dignitas vs Mousesports (стрим от v1lat)
2000: Team DK vs Team Zenith (стрим от CaspeRRR)
2000: MUFC vs Natus Vincere (стрим от mtrx4u)
2000: LGD.cn vs Fnatic (стрим от Maelstorm)
Раунд 8 (bo2)
2200: TongFu vs The Alliance (стрим от v1lat)
2200: Orange Esports vs LGD.Int (стрим от CaspeRRR)
2200: Virtus.pro vs Invictus Gaming (стрим от mtrx4u)
2200: Team Liquid vs Qualifier (стрим от Maelstorm)
Раунд 9 (bo2)
0000: Dignitas vs Team Zenith (стрим от v1lat)
0000: Team DK vs Natus Vincere (стрим от CaspeRRR)
0000: MUFC vs Fnatic (стрим от mtrx4u)
0000: LGD.cn vs Mousesports (стрим от Maelstorm)
Раунд 10 (bo2)
0200: TongFu vs LGD.Int (стрим от v1lat)
0200: Orange Esports vs Invictus Gaming (стрим от CaspeRRR)
0200: Virtus.pro vs Qualifier (стрим от mtrx4u)
0200: Team Liquid vs The Alliance (стрим от Maelstorm)
Раунд 11 (bo2)
0400: Dignitas vs Natus Vincere (стрим от v1lat)
0400: Team DK vs Fnatic (стрим от CaspeRRR)
0400: MUFC vs Mousesports (стрим от mtrx4u)
0400: LGD.cn vs Team Zenith (стрим от Maelstorm)
Раунд 12 (bo2)
0600: TongFu vs Invictus Gaming (стрим от v1lat)
0600: Orange Esports vs Qualifier (стрим от CaspeRRR)
0600: Virtus.pro vs The Alliance (стрим от mtrx4u)
0600: Team Liquid vs LGD.Int (стрим от Maelstorm)
• 5-6 августа:
Раунд 13 (bo2)
2000: Dignitas vs Fnatic (стрим от Maelstorm)
2000: Team DK vs Mousesports (стрим от mtrx4u)
2000: MUFC vs Team Zenith (стрим от CaspeRRR)
2000: LGD.cn vs Natus Vincere (стрим от v1lat)
Раунд 14 (bo2)
2200: TongFu vs Qualifier (стрим от Maelstorm)
2200: Orange Esports vs The Alliance (стрим от mtrx4u)
2200: Virtus.pro vs LGD.Int (стрим от CaspeRRR)
2200: Team Liquid vs Invictus Gaming (стрим от v1lat)
• Седьмое августа:
Первый день основного турнира с 2300 (Мск) до 1000 (Мск).
Матч всех звезд под конец дня.
• Восьмое августа:
Второй день основного турнира с 2300 (Мск) до 1000 (Мск).
• Девятое августа:
Третий день основного турнира с 2300 (Мск) до 1000 (Мск).
• Десятое августа:
Четвертый день основного турнира с 2300 (Мск) до 1000 (Мск)
• Одиннадцатое августа:
Финальный день турнира с 2300 (Мск) до 0800 (Мск)
Матч всех звезд под конец дня.
Оставайтесь с нами и будете в курсе всех событий мирового Кибер Спорта!