• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 17:13 CET
  • 07 Jul 2011
#1 Posted: 03 May 2024 @ 07:14 CET quote
  • 0

Доброго времени суток всем.

Ну если кто то читал последнюю мою работу, то знаете, что занимаюсь вывозкой макулатуры делая город чище)

но это подработка а основная моя работа в дорожной отросли.

Закончил я ВСК - колледж строительный специальность строитель дорог и аэродромов, потом получил высшее.

Работаю в казенном учреждении подвед у Департамента дор хозяйства, гл специалистом в отделе сохранности слежу за сохранением наших дорог (регионального значения)

Работа скучная, нудная, обезьяний труд как говорит мой брат)

Согласовываю маршруты движения тяжеловесных и/или негабаритных ТС.

Вот рассказываю и уже скучно))

Историй так много что нехватит форума чтобы написать весь зашквар что творится тут.

Наверное из всего расскажу самую мою боль, а остальное оставлю в кулуарах дорожного бреда.

В общем сейчас время эффективных управленцев, галочности, всем плевать хорошо ли людям, эффективно ли работаем и будет ли толк КПД от того или иного проекта.

И мы как дорожники должны бы заниматься дорогами думать об этом и силы и финансы пускать на это НО

Мы ходим убираем парк (вс целом дело хорошее) и фоткаемся, потом тут же пост какие мы молодцы, вот убрали. (пиар)

ходим на все митинги за ЕДИНУЮ РОССИЮ дядю Вову, гоняют как скот на все площади для массовки, ставим лайки под их поставим (всех губеров, замов и тд) пишем посты коменты, хвалебные оды мол работа идет и мол народу нравится создаем положительный движ тенденцию в интернетах для вида, что не все тухло.

Учавствуем во всяких ГТО и шляпе, вместо того ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬ С*ка делом.

Я шоках который год, пришел новый дир, старых всех уволил работников с опытом, новые приходят их ни кто и не кому учить, в итоге они тоже уходят последний год сменились все в организации люди 10% "ветеранов" так сказать остались, вот я один из них.

Просто как в самокате текучка, а так быть не должно все таки у нас не деливери.

а откаты?

а коррупция вся эта и бред сумашедших главное сделать дело а пофиг что дорого, что не отбить вклады, и не эффиктивно.

Есть посты весового контроля "рамки" такие на дороге, эта полное говно не оправдывает своих затрат, за то все на гос контрактах и содержании отбили свои дачи машинки, красивое.

а прикол, когда запускали послдений автоматическийпост весовгабартиного контроля, он должен питатьсяо т сети, но электреики не успели дать свою линию, электросталь что рядом и имеет свою сеть не стала давать, а запускать нужно уже сми туда сюла все в курсе дату не перенести, так трансфарматор в поле поставили кабель кинули на 2 проезда чтобы хватило, чтобы приехали люди сняли вот мол мы запустили вовремя успели все идет по плану бл*дь.

уехали все бросили в итоге еще несколько месяцев бились чтобы запустить потом, а потом на*уй никому не надо что то , ведь пиар был? был.

сделано не сделано, главное ДЛЯ ВИДА, все красиво всё сделано все успели.

ДЯДЯ ВОВА СМОТРИ

мы тут передовые.

а все говном обмазаны а псы повязаны там.

ай крч, гнилье)

лучше го доту?

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:53 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 04 May 2024 @ 16:40 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Ожидайте итоги.

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic