• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 25 Apr 2024 @ 14:37 CET
  • 15 Apr 2022
#1 Posted: 14 Mar 2024 @ 01:55 CET quote
  • 0

image

Данный сериал мне понравился в рамках знакомства с коллекцией Walter Presents, цель которой выбрать самые качественные сериалы из разных стран мира. И, по словам Settingsrarm, этот французский проект попал в эту подборку не случайно.

image

История рассказывает о студентке самого престижного факультета программирования элитного французского университета. Главный герой Люк настолько талантлив, что выделяется среди своих сверстников, а для новых учеников существует ритуал посвящения. Однако во время церемонии посвящения Люк не совсем соответствует своему интеллектуальному уровню, он пьян и унижен. Видео инцидента разлетелось по школе. Из-за желания отомстить за своих мучителей план Люка выходит из-под контроля, и он обнаруживает, что танцует под дудку того самого человека, которому изначально пытался отомстить.

image

Сериал сделан очень хорошо, серии короткие (менее 20 минут), темп динамичный и интригующий. По личному предпочтению я посмотрел марафон целиком и надеюсь, что будет продолжение. Мораль этой истории прекрасно показана: таланты не делают тебя богом, и важно всегда осознавать свои действия и их последствия. Этот сериал — еще один пример того, к чему может привести месть. Я очень рекомендую это.

image

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.