• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 17:23 CET
  • 16 Apr 2019
#1 Posted: 02 Mar 2024 @ 12:43 CET quote
  • 0

Сегодня хочу посоветовать всем тем кто прочитает данный топик такой шедевральный сериал как The Boys, основанный на комиксах Гарт Эннис которые я так же прочитал и могу с уверенностью сказать, это один из немногих случаев когда адаптация лучше оригинала(простыми словами комиксы калл ебаный, сериал ШЕДЕВЕР).

image

Немного базовой инфы о сериале

Жанр: Cупергеорика с ноткой черного юмора

Первая серия появилась на свет: 26 июля 2019г

Сценарист: Легендарный Эрик Крипке создатель Сверхъестественного

Количество сезонов: ПОКА что только 3

Теперь совсем чуточку расскажу что из себя представляет данный сериал:

Сериал Пацаны это - Совершенно новый взгляд на супергеорику, высмеивающий её, и показывающий супергероев такими какие они были если бы существовали в реальности, как и у каждого человека у них есть свои пороки в виде, тщеславия, гордыни, гнева и т.д.

---+--- Сюжет(Осторожно небольшие Спойлеры) ---+---
Действие Сериала разворачивается во вселенной, где сверхспособные люди признаются героями широкой публикой и принадлежат могущественной корпорации Vought International, которая продает и монетизирует их. За пределами своих героических личностей большинство из них высокомерны и коррумпированы. Сериал в основном фокусируется на двух группах: Семерка — главная супергеройская команда корпорации Vought International, и Пацаны — линчеватели, стремящиеся держать коррумпированных героев под контролем(Держать под контролем значит убить всех суперов grin.gif ).

Пацанов ведет Билли Батчер, который презирает всех суперов, а семерку ведет эгоистичный и неуравновешенный Патриот. Поскольку между двумя группами возникает конфликт, сериал также следует за новыми членами каждой команды: Хьюи Кэмпбелл, который присоединяется к линчевателям после того, как его подруга убита одним из семерки; и Энни — звездный свет из серерки, молодая и полная надежд героиня, вынужденная смотреть правде в глаза о героях, которыми она восхищается.

Немного моих мыслей после просмотра всех 3 сезонов: Сериал подарил мне кучу нереальных эмоций, основной актерский состав этот нечто, актерская игра одного Энтони Старра подарившего нам ПО МОЕМУ МНЕНИЮ лучшего антагониста в истории кино и сериалов, стоит просто тысячи наград Оскара. Даже сейчас натыкаясь на эдиты по Хоумлендеру(персонаж которого сыграл Тони) в ТикТоках или Ютуб Шортсах, у меня всех идут ебейщие мурашки по коже, повторюсь еще раз Энтони Старр ебаный гений актерского мастерства, может показаться что я обесцениваю труд других актеров участвовавших в сериале, но это не так, Персонаж Карла Урбана невероятно харизматичен и каждое появление его в карде просто невероятно эпичное. Я могу долго разглагольствовать о крутости данного сериала и гениальности актеров основного состава, но как говорится лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать, так что ребятушки я НАСТОЯТЕТЕЛЬНО РЕКОМЕДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ШЕДЕВЕР.

Edited by Disappear (02 Mar 2024 @ 12:45 CET)
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.