• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 07:42 CET
  • 19 Jul 2023
#1 Posted: 07 Feb 2024 @ 08:25 CET quote
  • -2

1. Bleach vs Naruto. код BVN

2. Пофиксили все нынешние баги BVN на айкапе, включая баг с тем, что иногда игра не заканчивалась, когда например поставили 25 киллов ты набил 25 киллов, но игра просто продолжалась. Исправили баг с дуэлью, когда один игрок с 1 команды ливал, и он мог попасться в дуэли с вражеским героем, но игрок уже ливнул и его героя нет. Таким образом, игрок на всю игру оставался в дуэли. Исправили баг с ваншотом крипов, когда по какой неизвестной причине герои ваншотают крипов, представьте один человек пол минуты бьёт крипа, а другие дали тычку и убили, где баланс? Исправили баг с тем, что с боссов не падают шмотки. И ещё многие другие баги, нынешняя версия просто кладесь багов. Карта абсолютно не играбельная.

3. Крашит, если не закрыть все свободные слоты в лобби. Но если закрыть всё норм. И-то иногда редко крашит, а не всегда, и как я выше сказал легко фиксится этот баг с закрытием слотов. Это всяко лучше чем десятки багов в нынешней версии, уверяю вас, нынешняя версия абсолютный мусор, не играбельная. Нынешнюю версию только мазохисты будут играть.

4. www.iccup.com

Old comment
avatar
  • yesterday @ 07:42 CET
  • 19 Jul 2023
#2 Posted: 07 Feb 2024 @ 17:12 CET quote
  • -1

Под закрыть, я имею в виду закрыть все слоты свободные слоты в лобби. Без этого по какой-то странной логике крашит.

Edited by Warfalo (07 Feb 2024 @ 17:12 CET)
Old comment
avatar
#3 Posted: 10 Feb 2024 @ 06:44 CET quote
  • 1

не трогайте бвн,наконец-то поставили нормальную ,а ты опять хочешь всё испоганить

Добавлено в 06:42:47

я играю бвн с 2010 и поверь мне , лучше чем та,которая сейчас стоит на iccup,ты не найдёшь

Добавлено в 06:44:21

покажи мне в этой версии (1.6с) хоть 1 баг

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 13 Feb 2024 @ 14:00 CET
  • 18 Dec 2014
#4 Posted: 10 Feb 2024 @ 06:58 CET quote
  • 0

1.6c самая играбельная версия,спроси у любого про игрока. Все версии после неё - мусор.

Old comment
avatar
  • yesterday @ 07:42 CET
  • 19 Jul 2023
#5 Posted: 10 Feb 2024 @ 07:59 CET quote
  • 0

Про Игроки в БВН? Я его в месяц 1-2 раз вижу в пабе, хотя 24/7 играю. Откуда мне их найти, прощу прощения? Да и я перечислил баги 1.6 версии, а ты перечисли баги ласт версия, раз она неиграбельная. Просто сказать, играбельная недостаточно. Если что в айкапе до этого было 3.0, а версия которую я кинул на обновление 3.2, так что аргументы багов 3.0 не работают.

К слову, я так понял ты имел в виду под *про игроками* сильных игроков. Но это не так, про игроки - это люди, играющие на постоянной основе в турнирах на призовые деньги. Во всех форумах и википедиях определение про игрока такое, не меняй понятия, чтобы добавить пафоса в своих словах.

Добавлено в 07:59:02

Добавлено в 06:42:47

я играю бвн с 2010 и поверь мне , лучше чем та,которая сейчас стоит на iccup,ты не найдёшь

В 2010 не было в принципе БВН, а в айкапе и подавно. О чём ты говоришь, вообще не понимаю.

Edited by Warfalo (10 Feb 2024 @ 07:57 CET)
Old comment
avatar
#6 Posted: 13 Feb 2024 @ 13:54 CET quote
  • 0

сейчас на айсикапе версия 1.6c покажи мне баги в ней

Добавлено в 13:54:23

ты же пишешь,что на текущей версии (которая на айкапе) куча багов и на ней невозможно играть. Покажи мне их

Edited by beeebeeeest (13 Feb 2024 @ 13:53 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 07:42 CET
  • 19 Jul 2023
#7 Posted: 13 Feb 2024 @ 14:19 CET quote
  • 0

Я не понимаю твои слова и твою логику. Я перечислил в своей предложении на обновлении все баги, что присутствует в нынешней версии айкапа. Твои же слова абсолютно все состоят из спекуляции. Ну играл ты БВН 10 лет, и что? В айкапа на данный момент большинстве игроков старики, тяжелее там найти игрока, который НЕ ИГРАЛ в БВН, нежели ИГРАЛ. Твои десять лет абсолютная не редкость, зачем пытаешься хвастаться этим? Чтобы что? Это во-первых. Во-вторых, как я говорил, я перечислил большинство багов 1.6c, а ты в свою очередь, что сделал? Написал - "Я играю БВН С 2010", "Старая версия самая нормальная". Но ты сам-то аргументировать свои слова будешь? С какой стати я тебе должен в очередной раз писать про баги, если в твоих словах 0 веса? Любой старичок в айкапа может всё это сказать, к примеру я тоже могу сказать - "Я ИГРАЮ В БВН С 2009", "ПОВЕРЬ МНЕ ЭТА ВЕРСИЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ". Но какой смысл в таких словах без аргументов? Ради чего ты пишешь эти несвязные бессмысленные речи, вот этого я не понимаю. Можно каких-либо аргументов, что старая версия действительно лучше, а не просто - "Я ИГРАЮ С 2010", "ЭТА ВЕРСИЯ САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ"? Пожалуйста. Повторюсь, все такие слова могут высказать, абсолютно, но без аргументов смысла в них чуть меньше чем 0. Это всё просто моё мнение по поводу твоих сообщений, прости, если оскорбил, но тут нет злого умысла. Ещё хочу заметить, я не прощу откатить версию до 2.6, которая крашились в айкапе, и которую ты просил сам откатить до старой. А на версию 3.2.

Кстати, прошу заметить, что причина крыша в 2.6 версии было в том, что игроки не шли поочерёдно. На примере объясню: в лобби есть на 1 слоте хост, а на 6 игроке другой игрок, который зашёл. В данном случае игра крашилась, поскольку игроки не шли поочерёдно в лобби. Однако, если например в лобби на 1 слоте есть хост, а на 2 до 6 слота игроки, то игра не крашилась. Была ещё фишка, просто закрыть все слоты и игра не крашилась, поскольку игроки шли поочерёдно. Например, если в лобби на 1 слоте хост но 2 3 4 5 слоты были закрыты, а на 6 слоте игрок и игру начинали. Игра не крашилась. Все хосты БВН видели эту закономерность, поэтому никто не жаловался на краши, поскольку они поняли, как играть без крашов и в их лобби никто не крашился. Вот ты говоришь, что играл много БВН. Но по тому, что ты просил откатить БВН до версии 1.6c, уже понятно, что ты очень мало играл БВН, если бы играл много, видел бы эту закономерность как и все остальные хосты. Так что не стоит писать, такие высокие речи, как: "Я играл в БВН с 2010", может быть это и правда(P.S: BVN всё равно в 2010 не было), что ты играл с 2010, но в общем за всё время игр в БВН у тебя мало.

Edited by Warfalo (13 Feb 2024 @ 14:39 CET)
Old comment
Gladiator Challenge
avatar
BALL yazan [ Gladiator Challenge ]
  • yesterday @ 14:15 CET
  • 07 Feb 2023
#8 Posted: 13 Feb 2024 @ 19:13 CET quote
  • 0

мне кажется или в версии нет айзена? которая щас на айкапе

и почему моды не работают -bs -boots кто шарит из бвнщиков

Old comment
avatar
  • yesterday @ 07:42 CET
  • 19 Jul 2023
#9 Posted: 14 Feb 2024 @ 03:30 CET quote
  • 0

yazan :
мне кажется или в версии нет айзена? которая щас на айкапе

и почему моды не работают -bs -boots кто шарит из бвнщиков

Героев в принципе сильно меньше в нынешней версии айкапа.
Old comment
avatar
  • yesterday @ 04:27 CET
  • 22 Apr 2020
#10 Posted: 17 Feb 2024 @ 08:49 CET quote
  • 0

го все лучше играть ld LEGEND OF THE DRAGON там новую версию вышел проста надо up делать всё iccup.com

Old comment
avatar
  • yesterday @ 07:42 CET
  • 19 Jul 2023
#11 Posted: 19 Feb 2024 @ 15:07 CET quote
  • 0

Не надо тут оффтопить, прошу.

Old comment
avatar
  • yesterday @ 07:42 CET
  • 19 Jul 2023
#12 Posted: 03 Mar 2024 @ 05:57 CET quote
  • 0

UP

Добавлено в 05:57:12

Вышла новая пофикшенная версия багов, добавили несколько новых персов www.iccup.com

Old comment
avatar
#13 Posted: 06 Mar 2024 @ 13:26 CET quote
  • 0

На проверке

Old comment
avatar
#14 Posted: 08 Mar 2024 @ 10:45 CET quote
  • 0

Одобрено!

Чтобы избежать разногласий и жалоб доабавил как BVN2

Приятных игр nsm33.png

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic