• « назад
  • 1
  • вперед »
UZ PO
avatar
UZ PO
  • today @ 09:32 CET
  • 27 Oct 2022
#1 Posted: 30 Jan 2024 @ 11:22 CET quote
  • 0

Я всегда мечтал стать первооткрывателем. С детства я читал книги об отважных путешественниках, которые открывали новые земли и цивилизации. Я хотел быть как они, видеть то, что они видели, и делать то, что они делали. Я хотел оставить свой след в истории.

Когда мне исполнилось 18 лет, я решил осуществить свою мечту. Я собрал все свои сбережения и купил билет на космический корабль, который отправлялся на Марс. Я знал, что это был рискованный шаг, ведь Марс был еще не полностью исследован. Но я не боялся. Я верил, что на Марсе меня ждут удивительные открытия.

Я прилетел на Марс вместе с другими пассажирами. Нас встретили сотрудники космической станции, которая была построена на поверхности планеты. Они рассказали нам о правилах пребывания на Марсе и предупредили о возможных опасностях. Я слушал их внимательно, но в глазах у меня светились звезды. Я не мог дождаться, когда смогу выйти на прогулку по Марсу.

image

Я получил специальный скафандр, который защищал меня от холода, радиации и недостатка кислорода. Я также взял с собой рюкзак с водой, едой и небольшим набором инструментов. Я был готов к приключению.

Я вышел из космической станции и огляделся вокруг. Передо мной расстилалась красная пустыня, усеянная скалами и кратерами. На небе светили два маленьких спутника Марса - Фобос и Деймос. Я почувствовал себя как в сказке. Я шагнул вперед и почувствовал, как песок хрустит под моими ногами. Я улыбнулся. Я был первооткрывателем.

image

Я начал свое путешествие по Марсу. Я ходил по разным местам, изучая ландшафт и ища следы жизни. Я делал фотографии и записи в своем дневнике. Я находил разные интересные вещи, например, камни необычной формы, ледяные образования и даже растения. Я был в восторге от своих открытий.

Однажды я решил пойти дальше, чем обычно. Я хотел увидеть что-то новое, что-то, что еще никто не видел. Я пошел в сторону одного из самых больших кратеров на Марсе. Я думал, что там может быть что-то интересное.

Когда я подошел к краю кратера, я увидел нечто потрясающее. В центре кратера был огромный домен, похожий на купол. Он был сделан из какого-то металлического материала и сверкал на солнце. Я не мог поверить своим глазам. Я нашел цивилизацию на Марсе.

Я быстро спустился в кратер и подошел к дому. Я постучал в дверь, но никто не открыл. Я попробовал открыть дверь сам, и она легко поддалась. Я вошел внутрь и оказался в просторном холле. Я посмотрел вокруг и увидел много разных вещей, которые я не мог опознать. Они были похожи на компьютеры, мониторы, приборы и мебель. Но они были совершенно другого дизайна, чем то, что я видел на Земле. Я понял, что я попал в дом инопланетян.

image

Я был в шоке, но и в восхищении. Я хотел узнать больше об этих существах, которые жили на Марсе. Я хотел поговорить с ними, спросить их о том, кто они, откуда они, и что они делают на Марсе. Я хотел подружиться с ними.

Я пошел дальше по дому, надеясь встретить кого-нибудь. Но я не встретил никого. Дом был пуст. Я не слышал ни звуков, ни голосов. Я начал думать, что я пришел в неподходящее время. Может быть, инопланетяне ушли на работу или на прогулку. Может быть, они скоро вернутся.

image

Я решил подождать их в гостиной. Я нашел удобный диван и сел на него. Я включил один из мониторов, который стоял на столе. Я надеялся, что он покажет мне что-нибудь интересное. Но он показал мне только непонятные символы и картинки. Я не мог разобрать, что они означавали. Я пожал плечами и выключил монитор.

Я лег на диван и закрыл глаза. Я подумал, что я сделал самое важное открытие в своей жизни. Я нашел цивилизацию на Марсе. Я был первым человеком, который сделал это. Я был первооткрывателем.

image

Я уснул с улыбкой на лице.

Edited by PO (30 Jan 2024 @ 11:36 CET)
Old comment
Content TSA & Events FA
avatar
Q3 iCCup.Raider [ Content TSA & Events FA ]
  • user online
  • 15 May 2020
#2 Posted: 04 Feb 2024 @ 15:43 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic