• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#1 Posted: 12 Dec 2023 @ 17:21 CET quote
  • -1

В той теме видно плохо увидели пишу здесь.

Кирито живёт ходит в школу только там ещё Алиса добавляется. И потом на следующий день он просыпается и выясняет что его настоящее изменилось Асуна не помнит того что он её спас и все такое друзья думают что он одиночка пкшник а из смеющегося Гроба почему то гуляют с Асуной. Короче изменилось. Кирито идёт в бар Эгиля откуда тот его тут же выгоняет заявляя что не будет обслуживать пкшника. Потом его приглашает в машину Кикуоко объясняет ситуацию как его приставленный. Кирито узнает что он пкшил людей в игре зная что те умрут. Шок охватывает Кирито(он заявляет что это ложь) Кикуоко показывает ему запись где он это делает. Кирито понимает что это не подстава. Потом он возвращается домой где сестра ему не верит и решает что раз это настоящее где он ещё не попал в Алисизацию у него есть Шанс убедить Синон. Он приходит к Синон и к своему удивлению она выглядит в жизни как выглядела в игре. Он пытается убедить её рассказывая всё это она не верит, решает что он сумасшедший. Потом приходит парень Синон (который в том настоящем был Дезганом) он отводит его за угол и говорит "здавайся тебе никто не поверит" Синон подслушивает оставив преоткрытым проём двери. Дальше Кирито возвращается домой сидит плачет тут внезапно загорается его комп хотя он его не включал и пишутся сообщения "Если хочешь узнать больше о происходящем приходи по этому адресу" Кирито на следующий день приезжает в другой город и находит адрес школы находит нужный кабинет(перелезв через забор и обойдя охрану) и тут перед его взором появляется Юки(короче с Харухи Судзумии) сидит читает книгу. Он спрашивает это ты меня позвала? Она да. Тут влетают эти сумасшедшие давай пощикотим Юки. Тут они замечают нового не понятного. Кирито им объясняет(они смеются) он говорит Юки верит(они спрашивают) Она "да". Всё ещё не верят. Тогда она показывает то чего они не могли знать(голограмму вселенной как она устроена и чем управляется Богом и что она одна из его создательниц созднанная чтобы управлять частями этого мира) они охриневают Харухи говорит "это здорово" потом они соглашаются помочь Кирито "Я одна из консолей Бога призванная наблюдать за этим миром и следить чтобы его не разрушили сумасшедшие, видимо Бога предали и одна из консолей переделала мир по своему желанию я не могу вернуть мир в изначальное состояние меня лишили системных прав. Но если Харухи зайдёт на нужное место(консоль) и произнесёт кодовые слова мир вернётся. Консоль находится в здании здравоохранения "пентхаус" в твоем городе в Рапонге. Но вероятно консоль установила новые пароли нам нужно будет найти всех носителей паролей и узнать у них пароль. Это единственная информация которая мне недоступна эти пароли. Но нам нужно спасти мир Мы должны помочь Кирито." - Слова Юки.

Дальше они делятся на группы Кирито с Харухи Ицки с Микуру Кён с Юки на компьютере координируют(действия) Дальше из разряда 12 друзей Оушена. В какой то момент Кирито заговорившись с Харухи падает с байка и падая с ней у обрыва цепляется мечом.(Ну что уставился говорит Харухи.) Он говорит прости слезает. Потом драка в баре пока они ищут ещё одного человека Кирито ушатывает одного там братки и тут подъезжает Ицки типа 2 Джеки Чана. Потом он встречает в баре Синон к которой приставали байкеры из за чего и развязалась эта драка. В конце концов они собирают все ключи приезжают к тому зданию проникают по типу механиков менять батарейки в лампочках и проникают на нужный этаж потом оказывается что это не тот этаж их палит охрана а консоль находится на этажи ниже где проходит Банкет где приглашены все друзья Кирито Асуна и смеющийся Гроб в честь свадьбы Асуны и Поха. Кирито врываясь в здание по первому виденному сразу понимает что происходит и говорит я возражаю его пытаются остановить используя Мечи Кирито тоже достаёт меч Асуна не понимает что происходит "почему они первые пытаются его убить?" Сумасшедшие из смеющегося гроба не удерживаются и замесивают некоторых пришедших. Пох - ты чё охренел? Дезган: а чё все равно консоль переделает. В конце концов Кирито ставят на колени Пох уже подносит к нему пушку и говорит "В игре ты может и силён но в жизни ты жалок" Кирито закрывает глаза от безысходности. Несколько выстрелов Охрана Асуны и уже друзья Кирито держат их с Мечами(поскольку это бал-маскарад они пришли с настоящими мечами) Пох не верит своим глазам и отдаёт приказ(вынося двоих охранников) чтобы крошили их эти из гроба освобождаются и начинают месиво. Харухи говорит "Кирито мы должны добраться до консоли, если я скажу нужные слова все выживут" Кирито соглашается хотя и видит смерть Асуны. Они поднимаются на верхний этаж(потому что консоль опять спрятали) и добираются до нужного места там их встречает эта Консоль(аналог Юки, также консоль означает консоль неодушевленную) эта девушка говорит "не думала что доберётесь но тут вам конец, кирит подпирает дверь и говорит "Харухи я не смогу долго их держать, давай ты же всё можешь" и она начинает воображать вслух(оружие защиту ну типа силовое поле) Консоль девушка это всё отключает и не даёт ей говорить связав силой мысли рот(Харухи начинает думать но её начинает глючить потому что Консоль Гремми путает её мысли пытаясь свести с ума, Харухи уже теряет способность мыслить и тут появляется Юки, бой на равных, ей удаётся сдержать Гремми но Харухи забыла кто она, Кирито напоминает ей своими криками, она вспоминает. Наконец она встаёт на эту консоль и говорит вставляет пароли (которые они откопировали) и произносит то что хотела "Хочу чтобы всё стало нормальным". Уже ворвавшийся Пох кричит Нееет Юки добивает эту предательницу Кирито лежит с проткнутым мечом думает что умирает. Просыпается в больнице там встречают друзья. Вообщем выписывается и зовёт их с собой(Юки и Харухи сидят у окна(и остальные) скучно говорит) но тут вваливаются Силика Лизбет весёлые Кирито Асуна и другие вместе с ними(Харухи и её друзья удивляются потому что они не помнят того что с ними было(чего на самом деле не было)) И становятся нормальными к великому сожалению Кирито пытается поблагодарить Юки за спасение из той вселенной но она тоже не помнит.(Как могло бы быть.)

Old comment
avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#2 Posted: 12 Dec 2023 @ 20:07 CET quote
  • 0

Вообще концовка надумана Харухи врядли стала бы сидеть и говорить "скучно"(ну это можно представить что она залетела весело а потом уже после неё)

Добавлено в 20:07:28

Повод их прихода конечно с Новым годом.

Old comment
Tech HA Assistant
avatar
PIRATE iCCup.EsPaDa.4 [ Tech HA Assistant ]
  • yesterday @ 21:59 CET
  • 20 Oct 2021
#3 Posted: 22 Dec 2023 @ 12:37 CET quote
  • 0

Как по-мне, 1 сезон самый топовый был, потом сюжет скатился =(

nsm44.png

Old comment
NEZUKO UCD
avatar
NEZUKO UCD
  • yesterday @ 16:27 CET
  • 04 May 2021
#4 Posted: 24 Dec 2023 @ 11:06 CET quote
  • 0

iCCup.EsPaDa.4 :
Как по-мне, 1 сезон самый топовый был, потом сюжет скатился =(

nsm44.png

согласен
Old comment
avatar
  • 24 Apr 2024 @ 16:57 CET
  • 08 Jan 2020
#5 Posted: 28 Dec 2023 @ 15:07 CET quote
  • -1

iCCup.EsPaDa.4 :
Как по-мне, 1 сезон самый топовый был, потом сюжет скатился =(

nsm44.png

Оставлю отзыв про Лича Лич сделал отличную карту корректировка талантов убрать брони хп там и можно играть но слишком поздно в Айкапе засилье деграданты а в Доте 2 Мажоры(как ни крути менталитет того поколения который играл в балансные доты стал увы вымирающий вид они рассыпались по разным играм в районе 2% на игру так что его старания коту под хвост я бы на его месте делал одиночную игру Hero of THE EMPIRE одна из лучших карт одиночного прохождения если бы Лич взялся за эту карту и сделал 112 героев можно и доты со всеми возможными прибамбасами миллионы игроков сказали бы ему спасибо а так он борется с пиарной машиной которая переплёвывает его второсортным калом в Айкаповской устарвешей доте и тем более переплёвывает Дотой 2 Пиар на высоте что называется куда донатили оттуда не уйдут заповедь задров так сказать. Я решил одиночные игры лучше чем пиар машина с руинерами договорняком и прочей ерундой вроде дисбаланса талантами которые без брони и 500 хп хороши в принципе и прочей хренью которая сделана в угоду имбе но не 70% игрокам остальным увы. Так что абузить 20 героев? не спс. Я предпочту популярность идее которая никогда не устареет среди ценителей игр истинных. Дота к сожалению вымерла в нынешнем виде это не дота это пинание 70-80 героев 30 другими героями в одиночку изи каточкой для особо рукожопых.

Old comment
avatar
  • 24 Apr 2024 @ 16:57 CET
  • 08 Jan 2020
#6 Posted: 13 Jan 2024 @ 03:12 CET quote
  • 0

Вот ещё Сао я не просто так люблю это мечта игромана не то чем сейчас хаются деградация доты приводит к тому что люди уходят в одиночные игры или сидят в доте 2(там где есть донат хотя я как то не вижу в этом большой перспективы была игра где за криптовалюту обменивали star wars какой то не помню название но превратили в копейки как итог игру бросили тут баланс убили итог игра на 2.5 человека для деградантов с искуственным онлайном(играйте с ботами удачи)83 версия актуальней со всей недостающей составляющей лучше чем ваша 85 подобная доты 2 что бы вы не говорили. Сао это то самое чего хотелось людям в доте есть атмосфера подобная этому(в 83 и картах лича) а Сао короче Варкрафт Сао сами задумайтесь сколько карт было сделано в этой игре сколько кампаний(в Сао семена а тут карты) Варкрафт есть семя игры. Но что делают забивают болт делают доту 2 деградирующую в жопу )с замедлением скорости перемещения снарядов и игры затягиванием на 80+минут на минуточку Reforged сделали подобие кампании (Воители Азерота)"Рок Мстителей" легендарного Сан Саней 1 главу точно делали но графика отстаёт не смотря на новую игру а в Warcraft Frozen Throne до сих пор есть интузиасты которые делали графику лучше рефорджед модельки карты и делают до сих пор. Вот что значит любят игру фанаты а не пришедшие работать за капсы ради абуза в дисбалансной игре. Потенциал руинили(такую игру забрасывая) если бы люди хотели делали бы лучше до лича ну приблизительно а так все предыдущие версии до 85 лучше чем всё что вы там наделали а лич сделал лучше но поздно как говорят опоздал на 10 лет мозг деградантов плотно засел в слоях Доты 2 или абуза дисбалансных песочницах(хотя судя по всему их уже не так много сколько лет играли не замечали) Готика 3 игра 2006 года знаете тоже была засрана дисбалансна атмосфера всё что там притягивало но вот прошли годы и люди выпустили моды совершенствующие игру от багов и геймплей каким он должен быть в самом красочном виде. Рейды на город отрядами множество квестов силы магии, фиксы магии я к тому что люди не бросали слабый проект лишь потому что он сырой(недоделан) эту игру уже можно назвать новой добавить туда элементы скачки элементы уклонения кто знает увидим Gothic 3 онлайн а вы сидите тут и сосите на капсы как говорится дрочить не работать. Эпоха Империй 2 ведь не просто так захвалили там работает система прокликивания на следующие действия заранее(как у Тинкера в доте) через шифт в Доте 2 вливаются миллионы и при этом я тут через 10 лет слышу Тинкер там не может как тут через шифт хаха)

Добавлено в 03:10:20

Одумайтесь люди вы руините хорошую игру как было с Готикой 3 вышла 4 часть и "отвергнутые баги" у вас 83 жива и омг(лишь потому что 85 вышла гавёней в сотни раз.) Подумайте неужели это не закономерность дисбаланс ведёт к деградации и потере игры. А новая за счёт пиара вытесняет старую даже если она в десятки стрёмней старой(приближенной к идеалу) не руиньте хорошую игру я не против онлайн которые выходят новые но когда хорошая игра кидается на плохую.

Добавлено в 03:12:16

Как бараны ещё ведутся на эту.

Old comment
avatar
  • 24 Apr 2024 @ 16:57 CET
  • 08 Jan 2020
#7 Posted: 13 Jan 2024 @ 10:29 CET quote
  • 0

И когда в последней битве Кирито побеждает Хитклифа Кирито не умер он просто нажал Гост. хаха в Фрирен можно же и хаха пошутить и посмеяться так что хаха.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.