• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 31 Jan 2023 @ 18:57 CET quote
  • 0

Предметы:

Стартовые:

imageimageimageimage

Середина:

imageimageimageimageimage

финал:

imageimageimageimageimageimageimage

Тактика:

Начало игры:

Идем на легкий лайн, желательно вместе с союзником, который сможет нас защитить от прессинга врагов по линии. Некоторые в гайдах, конечно, советуют идти Барой только соло (как и Баланару часто), чтобы побыстрее получить 6-й уровень и начать убивать, но если ваш уровень игры ниже среднего, то очень не советую этого делать — вас просто загнобят на линии, не давая подойти к крипам. И нам будет уже мало толку от быстрого получения уровней, так как Бара довольно сильно зависит от итемов.

Середина игры:

Это наш расцвет как херокиллера. Бегаем по карте и убиваем всех полудохлых и просто слабых героев. Только не нападайте сразу на двух героев — если один из них кинет в вас стан или хекс, то можете умереть довольно быстро. И всегда рассчитывайте свои силы перед атакой, так как очень распространенная ошибка при игре новичками за херокиллеров — переоценка своих возможностей, как следствие — частые смерти, в результате к позднему миду вы становитесь практически бесполезными в игре.

Финал:

Здесь мы уже по боевой эффективности уступаем значительному числу героев Доты, поэтому одни не ходим, стараемся держаться команды. Исключение составляют случаи, когда с помощью нашего разгона нужно быстро переместиться на проблемный лайн чтобы остановить там снос вышки крипами.

Друзья :иВраги:

Друзья:

Хорощие дамагеры которые наносят

максимальный урон за минимальное время:

imageimageimageimageimageimageimage

Враги:

Cтанеры, дизейблеры и сильные керри:

imageimageimageimageimageimageimage

Edited by iCCup.CasTieL (31 Jan 2023 @ 19:00 CET)
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.