• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 22:55 CET
  • 10 Dec 2013
#1 Posted: 08 May 2021 @ 11:44 CET quote
  • 0

Доброго времени суток, любознательный форумчанин nyan.gif

Отдыхаешь, и залез в конкурсы - скаратать свой досуг?

Тогда вот тебе небольшая история о перерождении.

(форумчанин)-Что? Какое перерождение? Ты же можешь выбрать только место своего рождения, для жизни...

(vesna)-Это слишком скучно, хотелось бы при этом сохранить имеюищиеся знания, тогда будет действительно интересно.

(форумчанин)-Почему, а просто выбрать место рождения тебя не устроит?

(vesna)-Нет, потому что я не буду ощущать счастья от изменения действительности, родившись в Японии, США, ОАЭ, или где то в прошлом... Это будет обыденностью. А для анализа и сопоставления новизны - необходимы знания предыдущего мира, только тогда будет смысл.

(форумчанин)-Мммм.... сосмыслом, однако.

image

(vesna)-Верно, читатель. Необходима возможность сравнивать.

(форумчанин)-Понял я понял. Давай, начинай рассказ. popcorm.gif

*******************************************************

Случилось бы это перерождение в одном из параллельных миров.

image

В эпоху альянсов, гильдий, торговцев, локаций кишащими монстрами, мечников, магов, таверн, ты понял...

Я сразу бы нашел команду верных спутниц, путем постоянной их поддержки - стал бы верным их товарищем.

image

Спали бы мы периодически вместе spiteful.gif

И шли бы у нас без прерывные приключения. То воров поймаем - то деревню спасем. Ежедневные тренировки, сражения - работа над собой - делали нас опытнее, ближе друг к другу spiteful.gif

А учитывая моё обаяние - в недалеком будущем, моя команда с легкостью бы стала лучшими друзьями королевской семьи, где были бы мы всегда желанными гостями.

Весна менялась с летом, а лето с осенью, затем снова весна - в данном мире не оказалось зимы.

***(ДЛИННА СООБЩЕНИЯ ПРИВЫСИЛА 3000 СИМВОЛОВ, СЕЙЧАС ПРИКРЕПЛЮ ПРОДУ)***

Добавлено в 11:44:49

Мои умения и навыки продолжали расти со скоростью падения воды с водопада. Королеве это нравилось, и начались лишние знаки внимания.

К тому времени было накоплено достаточно средств, а верен был я только своей команде - было принято решение покинуть страну, зная, что за перевалами гор - есть и другая - нам уже приходилось в ней побывать ранее.

А за ней еще страна, и еще. А так как логистика мира не совершенна - далее на картах что удавалось мне видеть в королевской библиотеке - шла пустота.

И собрав повозку - отправились мы странствовать. А дальше, дальше было много всего интересного - но это уже совсем другая история...

Эпилог

Вечерами под закаты

image

Я любил сесть на холме при теплом ветре, лучи солнца золотом покрывали повозку и спутниц, а в голове метались мысли о мирах, о прошлой жизни:

Что во мне поменялось, неужели это тот же я?

Спутницы в это время - с любопытством посматривали на меня,

и постоянно надоедали вопросом, о чем я думаю? - сухо отвечал, что работаю над новыми умениями, или разрабатываю план дальнейших действий, с восхищением продолжали наблюдать.

А у меня... то самое сладкое чувство, помня прошлое: в какой же прекрасный мир мне удалось переродиться...

*******************************************************

Возродиться в другом мире -

Стать занозой у судьбы.

Восхищаться горизонтом-

Открыть таланты с пустоты.

Раствориться б в Рашке -

На несколько часов.

Появиться там где -

Развлеченья высший сорт.

Камон, забудь - это только лишь мечта

Камон, прощай - ты останешься мечтой.

image

The end.

Old comment
avatar
#2 Posted: 08 May 2021 @ 17:34 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic