Обзор от Tournaments vol.3

17 Apr 2017 @ 16:18 CET

Доброго времени суток, дорогие пользователи нашей игровой платформы. Очередная неделя подходит к концу, а мы продолжаем обозревать  рубрику турниров которую подготовили в очередной раз нам ребята из секции «Tournaments» На прошлой неделе прошло множество различных ивентов с хорошими призами за победу, давайте же посмотрим на тех кому повезло в очередной раз или же на тех, кто победил впервые. Ну что же заводим моторы, и начали.

13.04.2017- iCCup necrolyte 1x1 Tournament

Necrolyte #dota_dlg.Necrolyte– герой одновременно требующий должной выдержки и отменной реакции. Благодаря третьей способности, добивание крипа дает не только плюс к золоту, но и дополнительную регенерацию, что увеличивает ценность умения нанести последний удар крипу вдвое. Для начало взглянем на сетку турнира, посмотрим, кто перед кем устоял и прошел через всю эту магическую преграду древних некромантов:

Сетка турнира

Ну а теперь, представляем Вашему вниманию сильнейших некромантов нашей платформы, аплодисменты господа:

Победители:

  — Serebro — закидывает своих врагов магическими атаками наповал и получает 60
  — Depent  — закидал врагов магией, не хватило лишь чутка маны для заклинания, держался молодцом и в награду получает 40

  — sniper_31  —  использовал лишь одну магическую атаку, не хватило немножко удачи для победы, все же попал и получает в награду 25

14.04.2017- iCCup queen of pain 1x1 Tournament

Высокая мобильность, эффект неожиданности и способность моментально нанести массу урона – вот что в себе объединяет Queen of Pain #dota_dlg.QueenofPain. Да, этот герой действительно умеет и любит причинять боль. Давайте же глянем на тех, кто попал в её объятие и получали всю нестерпимую боль, которая была очень жестокой:

Сетка турнира

Ну а вот те, кто на турнире лучше всего заставили врага почувствовать эту самую боль в своих телах:

Победители:

  — sniper_31 — вот самый настоящий уникум боли для своих врагов, за пролитую кровь получает  60
  — RedTigra7  — тоже старался на славу мучать болью многих своих врагов встававших у себя на пути за пролитую кровь получает 40

  — RedTiger7  —  не так много пролил крови не хватило небольшой сноровки все же старался и в награду получает 25

15.04.2017- iCCup Kunkka 2x2 Tournament

Kunkka #dota_dlg.AdmiralProudmoore— поистине уникальный герой. С помощью обычной струи морской воды он способен так сильно подогреть пятую точку противника, что тому мало не покажется. Ну а если этих товарищей двое, то соперник уж точно с поля боя невредимым не уйдет. Теперь давайте взглянем на тех, кто покорил водную стихию и направил ее на своих врагов, была настоящая жестокая битва за семью морями:

Сетка турнира

А лучшими адмиралами покорившие все семь морей и поразившие своих врагов наповал на прошедшей неделе стали:

Победители:

  — FUNNY(-_-) & Demonscream — адмиралы своих семи морей, закидали волнами наповал всех своих врагов они получают по  60
  — B.0.o.m  & Depent  — хоть и не адмиралусы но держались на волнах раскидывая своих врагов  не хватило немного сил чтобы побороть настоящих адмиралов тоже держались молодцом и получают по  40

16.04.2017- iCCup captain mode 5x5 Tournament


В данном турнире капитаны обеих команд запрещают некоторых героев, не позволяя команде соперника выбрать их. Также капитан выбирает для своей команды пятерых героев. После того, как капитаны выбрали героев, каждый из игроков пикает из тех, кого взял капитан. Тот кто первым снесёт базу противников или вынудит их сдаться так или иначе станет — победителем! Потные долгие игры, длились у этих команд, но лишь пара команд выдержала и прошла через все эти препятствия и добралась до финала и получила то что хотела, а то есть призы, но давайте для начало глянем на саму турнирную сетку, как это все начиналось:

Сетка турнира

Игры были потными, пики, баны капитана и умелые руки, вот что нужно для победы, вот кто затащили катки в этот раз и урвал хорошие призовые места, смотрим:

Победители:

  — q0jqva. & beda... & 1_percent & FLYz & -Angelen-. — они славно постарались и прошли через все, они получают призы в размере  80
  — hS-_-ATAKA & .Eldos & KARNOTAVR & Muceaco_ & K.U.R.T — ребятам не хватило немного сноровки, но они все же прошли через этот не легкий путь и получают призы в размере  50

Вот как то так, но а кто не попал в ряды победителей, старайтесь, пробивайтесь в ТОП будьте активными и у Вас однозначно все получится и возможно в следующем обзоре именно на Вас с завистью будут смотреть Ваши соперники. Рейтинговая таблица  в нее временами попадают те самые активисты турниров различных систем проведения, Вы тоже можете оказаться там в один прекрасный день, если хорошо будете стараться и стремится к этому.

Если у Вас также появились какие то идеи по модернизации в системе проведения туров а также какие либо пожелания, то непременно пишите и делитесь своими идеями на нашем форуме в разделе iCCup турниры На этом все наши дорогие читатели, рубрика обзоров подходит к своему завершению.Давайте забудем все обиды и ненастья, пожелаем успехов в жизни и играх всем своим товарищам и недругам и будем жить дружно :)

Всем до скорых встреч дорогие друзья.

16 Мы в ВК        17 Мы на YouTube
10 Comments
avatar #1 GB O1ympiQDem1GoD 17 Apr 2017 @ 19:32 CET
0

хочу еще турниры)

avatar #3 GB O1ympiQDem1GoD 17 Apr 2017 @ 19:33 CET
0

ооо капсы)_

avatar #4 PIRATE Prince 18 Apr 2017 @ 04:50 CET
0

что с тобой?))))

avatar #6 GB O1ympiQDem1GoD 17 Apr 2017 @ 19:36 CET
0

поздравляю победителей

avatar #13 BY abdubas 17 Apr 2017 @ 19:52 CET
0

O1ympiQDem1GoD стоп пот ))))

facepalm.png

avatar #14 WORLD Mr.Boogie 17 Apr 2017 @ 21:36 CET
0

неплохо апнул обзор.

avatar #16 FATE TheHolySinner 18 Apr 2017 @ 13:50 CET
0

Красавцы прям.

Нету слов)

avatar #17 KG SWeeT-CheeK(S) 18 Apr 2017 @ 18:01 CET
0

Поздравляю задры chuck.png

avatar #18 TROOPER Piano.Winter 23 Apr 2017 @ 09:03 CET
0

норм

avatar #20 UZ ismail_axe 08 May 2017 @ 17:36 CET
0

norm