Конкурсы недели

20 Sep 2015 @ 19:33 CET

Стрик-конкурс Stone Giant

Доброго времени суток, дорогие пользователи нашей платформы. Сегодня мы хотим предложить Вам принять участие в долгожданном стрик-конкурсе.

В данной теме шло голосование теме шло голосование на выбор героя на стрик-конкурс. Абсолютным большинством был выбран тини. Ваша задача —  стрикануть на данном герое как можно больше.

  1. Играем на игровом аккаунте, со статистикой 0-0-0 и КДА 0, мод АРТВ.
  2. clearstats/transfer во время стрика запрещён.
  3. Абуз запрещён. Союзники/противники не должны повторяться 3 и более раз.
  4. Играть на других героях и на других модах в ходе стрика запрещено.
  5. От одного пользователя, один результат.
  6. В случае одинакового количества побед, победитель будет определяться по значению К.
  7. Администрация (с админ аккаунтов и фейков) в конкурсе участия не принимает.
  8. В случае попытки обмана администрации, Вы можете быть дисквалифицированы.
  9. Чтоб не прервать стрик в случае форс-мажорной ситуации, вы можете воспользоваться данной темкой.

Если Вашего героя взяли быстрее Вас, то ливайте из игры и отписывайте в вышеуказанную тему.

Тема для ваших результатов будет доступна в четверг.

21.09.2015 — 26.09.2015, 20:00 по МСК.

место — 125
место — 100
место — 75

Russian FederationiCCup.Karina
Russian FederationiCCup.FlyTD

Gondаr — олигарх

Описание

Суть конкурса заключается в том, чтоб собраться как можно больше золота с ульты и выйграть игру. Кто больше золота заработает, тот побеждает.

Призовые

место — 100
место — 75
место — 50

Жюри

UkraineiCCup.DUBLIKAT
Russian FederationiCCup.y6uBaka

Дата проведения

21.09.2015 — 25.09.2015, 23:59 по МСК.

Closed games

ссылка на ивент

Знатоки доты

Ссылка на конкурс

26 Comments
avatar #2 UZ sSz.HunTer 20 Sep 2015 @ 20:33 CET
0

go game

avatar #4 RU W1n 20 Sep 2015 @ 21:02 CET
0

Уважаемая Администрация данных конкурсов, а можно сделать стрик на тини одним аккаунтом, а капсы чтоб дали на другой аккаунт?

avatar #5 RU Dobrui.Kotik 20 Sep 2015 @ 21:03 CET
0

Ага го снём трон и получим луз+лив

avatar #6 BY iCCup.DarkElf 20 Sep 2015 @ 21:23 CET
0

W1n :
Уважаемая Администрация данных конкурсов, а можно сделать стрик на тини одним аккаунтом, а капсы чтоб дали на другой аккаунт?

Можно конечно.

avatar #7 RU W1n 20 Sep 2015 @ 21:52 CET
0

Окей спасибо)

avatar #8 DEVIL RedI)evil 21 Sep 2015 @ 06:17 CET
0

можно попробовать

avatar #9 LOUGH Byakuya 21 Sep 2015 @ 16:43 CET
0

конкурсы для задротов

avatar #10 UZ lxl-KING-lxl 22 Sep 2015 @ 12:19 CET
0

етом недели тотже герои ? я уже зделал 10 страйк

avatar #11 TONGUE Olya..vspotela 22 Sep 2015 @ 12:22 CET
0

гуд конкурсы) Попробую чего нибудь заработать)

avatar #12 UZ lxl-KING-lxl 22 Sep 2015 @ 12:26 CET
0

как можна узнат что участвуеш в конкурсе ?

avatar #13 EU SOADfan- 22 Sep 2015 @ 13:25 CET
0

На тини будешь тяжко , эх (

avatar #14 UZ lxl-KING-lxl 22 Sep 2015 @ 19:12 CET
0

админ если 1 круг зделал все ? или занова ешо делат до конца недели ?

avatar #15 TONGUE Olya..vspotela 22 Sep 2015 @ 19:39 CET
0

Админы, что нужно вам предоставить. Для конкурса "Gondar Олигарх" ??

avatar #16 TONGUE Olya..vspotela 22 Sep 2015 @ 19:40 CET
0

А то ссылки на тему к конкурсу нету. Ну и про описание и т.д.

avatar #17 RU animegraphy 23 Sep 2015 @ 13:51 CET
0

K/D/A 0 0 0 должно быть? я просто играл аккаунтом этим kayuken и сделал клеар до того как начать стриковать тиником мне засчитают или нет?

avatar #18 KG falanga. 23 Sep 2015 @ 21:34 CET
0

animegraphy :
K/D/A 0 0 0 должно быть? я просто играл аккаунтом этим kayuken и сделал клеар до того как начать стриковать тиником мне засчитают или нет?
net
avatar #19 RU animegraphy 24 Sep 2015 @ 14:21 CET
0

блин уже 7 стриков сделал avtorklif.gif

avatar #20 UZ MoLnIya_II 24 Sep 2015 @ 15:35 CET
0

как можножно узнать ты в конкурсе или нет

avatar #21 UZ SnchikStreak 24 Sep 2015 @ 23:11 CET
0

я сыграю гондаром , т че птом ? куда скидывать как сахранить вообще ?

помогите плз

avatar #22 UZ MoLnIya_II 24 Sep 2015 @ 15:36 CET
0

админ скажи hmm.gif

avatar #23 RU DeadBox 26 Sep 2015 @ 16:29 CET
0

Уважаемая администрация, дайте ссылку на конкурс "гондар олигарх". А то куда выкладывать результаты игры.

avatar #24 RU Flemi 01 Jan 2016 @ 09:32 CET
0

С новым годом!